Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 17:51

Ну вот и я дозрела написать отзыв на сайт Irecommend.

Как я сюда попала?

Сразу скажу, что воспринимаю Irecommend как работу. Я не пришла сюда искать новых друзей или просто оттачивать навыки в изложении своих мыслей. Просто мне на самом деле нужны деньги. Так получилось, что с началом того-самого-кризиса на основной работе сначала жестко урезали зарплаты, а потом и вовсе посадили за свой счет. Сдаваться не хочется. Увольняться некуда, да и бесполезно в такое время ?‍♀️. Надо пытаться хотя бы как-то подрабатывать в интернете.

Уже больше полугода я параллельно работала на сайте по оцифровке данных (отзыв можно почитать здесь), но сейчас с доходами там становится все сложнее и сложнее, так что решено было искать что-то еще. Irecommend я люблю и часто заглядывала сюда еще до регистрации. Я - тот самый человек, который перед покупкой чего бы то ни было прямо в магазине гуглит отзывы ? . Вплоть до того стоит ли покупать эти чипсы и те шоколадки? И, кстати, как ни смешно, но отзывы на Irec часто помогали мне удержаться от ненужных покупок. Я знаю, что тут есть и обзорные "купленные" отзывы, но все равно почему-то воспринимаю Irec как некий голос правды. По крайней мере в большинстве случаев.

О чем я пишу?

Перед тем как начать здесь писать я сразу поставила для себя приоритеты:

✔️ писать только о том, что сама пробовала;

✔️писать В УДОВОЛЬСТВИЕ

✔️максимально честно высказывать мнение.

В плане категорий никаких предпочтений у меня нет. Стараюсь заранее расписывать в ежедневнике "план отзывов" на неделю, чтобы туда попадали товары разных категорий - продукты питания, косметика, БАДы, кино и сериалы, техника, хобби, курсы и тренинги, книги и тп.

Знаю, что многие тут пытаются профессионально подойти к каждому отзыву. Выбирают специальные фотофоны, обрабатывают кадры, ставят какие-то украшения. Я этого не делаю и, признаюсь честно, такие отзывы и не читаю. Мне кажется странным раскладывать бусинки и сухоцветы, например, вокруг коробки с лекарствами. Для тех, кто задумывается о покупке чего бы то ни было, важна структурированная, четкая информация, а не красивая картинка. Сужу по себе. Не знаю, возможно для будущих доходов красивая картинка и полезна, но чрезмерные "заморочки" нарушают мое второе правило - "писать в удовольствие" ?.

3 месяца по отзыву в день, сколько получилось заработать?

С начала февраля себе табличку в excel, куда подробно каждый день вношу свои доходы. Как вы видите за 2 недели января (неучтенного в таблице) удалось заработать всего 29 рублей.

Доход за февраль получился тоже очень небольшой - 125 рублей. Руки опускались (да и опускаются до сих пор), но я верю, что упорство и честность даст свои плоды.

В марте ситуация улучшилась почти в 2 раза - уже 237 рублей.

Апрель показывает еще лучшую статистику. Первые две недели - доход по 100 рублей в неделю. Верю, что важно не останавливаться на достигнутом.

На данный момент в кошельке находится около 670 рублей. Выводить их я пока не планирую. Пока, я так понимаю, с самым "щадящим" в плане комиссии сервисом Яндекс Деньги есть проблемы, а через Web Money много теряется из-за курса, так что ждем-с...

Кстати, если мой отзыв будет кому-нибудь интересен, то буду рада узнать как вы выводите деньги в это время и выводите ли?

Среди моих 90 отзывов нет ни одного обзорного, так что приведенные деньги - чистый заработок на Irecommend. Против обзорных отзывов я ничего не имею, но сама никому не писала и ни о чем не просила. Считаю, что для этого нужно еще "набить руку".

В среднем в апреле каждый день на счет капает по 10-15 рублей.

Бонусы

Начну с того, что я тот самый счастливчик, который профукал начальный бонус в 50 рублей ?. Жалею.

В остальном, самый большой бонус за все время упал мне на отзыв о презервативах - целых 14 рублей! За БАДы и некоторую косметику иногда падает по 6 рублей. А когда на какой-нибудь отзыв приходит бонус в 20-30 копеек становится обидно...Видела в некоторых отзывах, что людям в качестве бонусов начисляли по 100 рублей По-моему это высший пилотаж! Если на это могут повлиять бусинки на фото, то я, пожалуй, готова пересмотреть свое отношение к фотографиям ?

Какие отзывы пользуются популярностью?

На сегодняшний день самый популярный мой отзыв, который я регулярно обновляю и искренне кайфую в нем писать - отзыв на шоу "Холостяк" на ТНТ. Холостяка я смотрю, люблю с друзьями пообсуждать участников, так почему бы не сделать это здесь? ?

Так же достаточной популярностью пользуются отзывы на презервативы, тесты на определение овуляции, тренинги от от блогеров, некоторые БАДы и службы бесконтактной доставки. Какого-то мега "взрывного" отзыва у меня нет, скорее они все приносят свой маленький, но вклад в общее дело.

Проблемы с публикациями, блокировка. Все ли так страшно?

Пару раз мои отзывы отправляли на доработку. Особенно сложно было вот с этим довольно довольно пикантным отзывом 18+ на курс от блогера. Пришлось все "опасные" слова максимально завуалировать. Хотя, думаю вы все неоднократно видели в ТОПе книгу с тем-самым-опасным-словом в названии. И никто ее не банит ?.

Ну да ладно. В целом, каких-то проблем с модерацией за все время я не замечала. Если все делать по правилам и ни с кем не ругаться, то и отношение получаешь соответствующее.

Вывод

Не смотря на то, что заработанные на данный момент деньги даже близко не могут сравниться с зарплатой, на которую можно прожить, это все равно приятный бонус и я верю, что при должном отношении к написанию отзывов свою копеечку здесь можно увеличить.

За эти 3 месяца Irecommend меня многому научил:

• Осознанности. Мы часто покупаем какую-нибудь новинку. Например шоколадку. Просто съедаем ее и выносим вердикт: "Вкусно/не вкусно". Здесь же, зная, что придется писать отзыв, учишься обращать внимание на мелочи, подробнее разбирать вкус, запоминать цены. Видеть достоинства и недостатки. Это полезно и в обычной жизни.
  • Работе над изложением мыслей. Думаю, никто не будет спорить как это важно и в обычной жизни.
  • Дисциплине и планированию. Начинаешь больше прислушиваться к себе: о чем было бы интересно написать? Что было бы интересно попробовать, чтобы потом написать отзыв?
  • А еще надежде на то, что мои отзывы по итогу действительно могут быть кому-то полезны. Ведь ради этого все и затевалось.

Вот такие результаты после 3-х месяцев работы. Будем смотреть дальше!

honeybeelikeрекомендует
Как я восхищаюсь девочками и вами, которые вот так все отслеживают Laughing out loud У меня не хватит терпения Big smile Желаю успехов дальнейших Wink
20.04.2020
Спасибо большое! На самом деле ежедневный учет занимает буквально пару минут, главное не пропускать. Зато в конце месяца картинка получается очень наглядной))
20.04.2020
Я вам очень рекомендую выкладывать фото результата от масок например и других товаров. Так и бонус будет больше и оценки на модерации выше поставят. Для улучшения заработка вам нужно больше фотографий о работе того самого товара на который вы пишите. Волосы свои показывайте, кожу. Больше информативности в общем. И вы сразу увидите разницу в доходе. А вообще, всегда начинают с копеечек и дальше уже от ваших стараний зависит и от дополнительных знаний. Еще я советую вам подписывать фотографии, чтобы они выходили в поисковике тоже. А вообще, прочитайте побольше отзывов из этой ветки и всё у вас получится. Я искренне надеюсь, что ваш доход увеличится и в такое трудное время вы сможете заработать в интернете. Вам успехов Smile
Вывожу свои доходы на ЯД. Мне удобно, что виртуальная карта подключена с бесконтактной оплате телефоном. Пока ЯД прикрыт, выводила на вебмани с большими потерями. Сейчас вновь жду возвращения ЯД.
20.04.2020
Девчонки, создайте кошелёк Qiwi wallet - там точно так же можно бесплатно завести карту visa и бесконтактно оплачивать или в интернет магазинах производить оплату.
Тобе ждала ЯД, но потом поизучайте этот вопрос и вывела на Qiwi
20.04.2020
если яд и киви одинаковы, зачем мне киви?) я надеюсь яд вернут. у меня и так уже вебмани. Если конечно не вернут ЯД, тогда только киви и заведу. Мне 100500 этих кошельков/кар не зачем держать Smile
20.04.2020
А через Киви можно деньги переводить например на Сбер? Бесконтактная оплата - это конечно хорошо,но мне как-то спокойнее, когда деньги копятся на сберовском счету. Хотя в нынешних условиях понимаю, что терять деньги на комиссии не хочется...
20.04.2020
А с киви можно на ЯД перевести, не подскажите?
20.04.2020
Большое Вам спасибо за такой развернутый комментарий! Я немного поизучала сайт и поняла, что обзоры на средства для волос и косметику с подробными фотографиями пользуются популярностью. Я и сама, признаться, такие часто читаю, но пока еще...может морально не созрела, чтобы выкладывать фото лица/морщинок/секущихся кончиков и прочих наших женских бед в интернет ? Здесь же не все, к сожалению, доброжелательны. Есть у меня какой-то внутренний барьер...? А насчет подписей к фотографиям я не знала! Большое спасибо за совет. Вам тоже желаю огромных успехов!
20.04.2020
Как созреете, просто добавьте в уже имеющиеся отзывы фото, если товаром до сих пор пользуетесь. И так ваш отзыв будет иметь большую популярность. Среди авторов много тех, кто лицом не показывает, а фотографирует частично. И вы так можете Smile и отзыв более информативнее будет и лицо никто не узнает
Глаза можете не показывать, никто вас по таким фотографиям не вычислит. Зато, действительно, бонусы приятные бывают, думаю, вам еще больше понравится.
Желаю вам удачи! 10-15 рублей в день в апреле это не так уж и плохо. Продолжайте плодотворно писать и всё у вас получится!
Спасибо большое за добрые напутствия! Буду стараться! ☺️
20.04.2020
Интересный отзыв. Я тоже отслеживаю свой заработок. Даже отзыв на Эксель написала с подробным описанием Big smile Думала, я одна такая. А нет Big smile
20.04.2020
Да, эксель очень выручает. Мне нравится наглядность результата. Чувствую себя большим боссом, когда веду таблички ?
20.04.2020
Бусинки на фото на размер бонуса не влияют Big smile
Классный отзыв!!)
Спасибо!
У меня 100 рублей бонус только на экскурсию на лайнере к пеликанам ( в итоге этих птиц мы так и не увидели) в Черногории.
20.04.2020
Ой, а я тоже была на этой экскурсии!! ? У меня даже магнитик висит на холодильнике, с пеликаном! Кстати, хотела спросить: а как вообще пишутся отзывы о путешествиях? Вы едете куда-то и уже знаете, что будете писать отчет, поэтому фотографируете все подробно или можно, так сказать, пройтись по воспоминаниям и поднять архивы из старых поездок? Так-то я тоже много где была, но все это было ДО... ?
Я тоже очень много где была, но ещё не писала отзывы, не знала вообще про этот сайт, очень жалею.
Я знаю, что буду писать отзыв и делаю фотографии.
Я вообще по натуре чувствительная и эмоциональная, не забываю путешествия, какие-то подробности, но всё же предпочитаю писать или в этот день или на следующий. Благо интернет есть везде сейчас Wink
20.04.2020
Отзывы на тему туризма получают хорошие бонусы, у меня были 100 руб и 50 руб, кроме того они часто попадают на сторонние ресурсы и идут неплохие просмотры. Я для себя формулирую так: сначала я получаю удовольствие от путешествия, затем от написания отзыва на это путешествие и , наконец, удовольствие , когда вижу сколько людей читают мой отзыв и как растут просмотры.
22.04.2020
Смело пишите и вспоминайте старые поездки. Я пока описывала свежие, вдруг захотелось Китай вспомнить. Написала отзыв от души. Просмотров у него не много, потому что Китай - не массовое направление пока, но Айрек оценил его в 100 р.
Вьетнам популярнее по поездкам у людей, поэтому мой отзыв на Нячанг и модераторы оценили опять максимально и просмотров много.
Каждый день. Обалдеееть

Класс!
У меня появилось время и вдохновение сейчас, во время карантина + отпуска. Написала за полмесяца отзывов как за полгода. Суммы впечатляют Love

А вывела вот на киви впервые, жду третий день перевод
20.04.2020
Да, карантин действительно вдохновляет, особенно если на основной работе не нагнетают и не просят работать удаленно. Мозг все-таки должен трудиться Smile Посмотрела Ваш профиль. Вы уже очень долго на сайте! ? Как по Вашему, "годовые копеечки" в итоге копятся прилично, если остановиться на каком-то количестве отзывов или все затухает?
20.04.2020
Я очень долго здесь, но очень мало и редко писала. Много перерывов было, когда деньги не капали. Плюс я не ищу популярные темы, а пишу только на запоминающиеся вещи, чтоб помочь людям с выбором. Деньги - копейки. Но сколько удовольствия от написания, общения, новой информации. Раньше бонусов не было, теперь хоть 25-100 рублей за технику, путешествия дают Love
20.04.2020
А мне сегодня дали бонус 50 рублей))
20.04.2020
Ого! Поздравляю Вас! Это отзыв за куклу Lol столько заработал??
Да)
20.04.2020
Я тоже 50 рублей профукала - попросту не знала о них. А фотографии с бусинками, фотофонами и прочие интерьерные (сейчас с цветами девочки выкладывают) - мне очень нравятся, тоже иногда стараюсь такую красоту сделать, когда получается, горжусь собой. Так что на вкус и цвет)
20.04.2020
Вот и я не знала про 50 рублей, а потом поздно спохватилась ?. Насчет фотофона я тоже задумывалась о покупке, но хочу чуть больше заработать, а то получится, что совсем в 0 уйду Big smile Считаю, что украшательство на фотографиях уместно, если речь идет о косметике, симпатичных интерьерных вещицах, вкусняшках и тп, а вот когда таблетки Анальгина обкладывают бусами - не понимаю:)
У меня 97 отзывов. И было 4 бонуса по 100 рублей. В основном, это бонусы за туризм. Но и дали 100 рублей за тонометр бонус.
Очень нравится фотографировать для отзывов с использованием бус, гирлянд, различных украшений.
20.04.2020
Ого! Пойду читать Ваш отзыв про тонометр и учиться КАК надо!!
20.04.2020
Если есть энергия то можно и пописать по отзыву в день, я знаю людей ,которые пишут пол 20 отзывов в день, но возможно, они их заранее готовят как-то а потом в один день выкладывают. Я лично пишу по отзыву в месяц, максимум 2-3 в месяц, и мне норм, на большее нет желания и энергии, так как эти усилия тут не окупаются.
20.04.2020
Вы знаете, меня если честно, мои результаты за 3 месяца тоже не так, чтобы вдохновляют...НО! В ветке отзывов на Irec есть девочки, которые пишут об очень приличных суммах, которые выходят через пару лет работы по 30 - 50 тысяч в год. Хочу поэкспериментировать реально это или нет))
20.04.2020
Если есть время и силы, и нет других источников более быстрого пассивного дохода с меньшей затратой усилий, то почему нет)
21.04.2020
а стоит ли это того? вы молодец что так все скурпулезно записываете) даже если взять 30 тысяч в год, в месяц это чуть больше двух тысяч. А сколько времени на это уходит, даже страшно представить(
20.04.2020
Я один раз написала отзыв, на который просмотры росли в геометрической прогрессии с каждым днем. Когда количество просмотров дошло до 3000 в день, его заблокировали, потому что он вдруг стал содержать "мало полезных сведений о товаре / услуге" ?
А в поддержку пробовали обратиться? Очень обидно.... Sad
20.04.2020
Если бы он не просматривался, то висел бы себе спокойно, но администрацию сайта я понимаю - если так каждый на просмотрах только одного отзыва будет "загребать" по 150 рублей в день (а с каждым днем просмотров было бы больше), Irecommend разорится
20.04.2020
Очень нравится, как Вы излагаете мысли. Кратко, лаконично. Тоже недолюбливаю излишние детали и стараюсь избавиться от привычки делать слишком нарядные фотографии.
Ваше упорство впечатляет :^)
20.04.2020
Спасибо большое за теплые слова! Я стараюсь сконцентрироваться на сути. Представляю, что кто-то, как я бывает, стоит на кассе и раздумывает купить ему этот шампунь или нет. Big smile В таком случае хочется кратко понять впечатления о товаре))
Поддерживаю мнение про "бусинки и сухоцветы".
И... деньги через киви очень просто вывести, и пока сумма небольшая, оплачивать тот же мобильный.
20.04.2020
Интересный подход с расчетами в Экселе, так всё наглядно видно.
А большие бонусы в 100, 70, 50 рублей мне начисляли только за отзывы по отелям и путешествиям. На косметику, продукты бонусы очень маленькие.
И в этом месяце, когда мы сели на самоизоляцию, просмотров стало резко меньше(((
Выводила всегда только на Киви, оплатить телефон или Интернет, мне удобно
У меня тоже очень сильно просмотры упали(
20.04.2020
Люди перестали планировать отпуск и поездки, не ходят по магазинам, мало, что покупают((( Думаю, снижение просмотров сейчас у всех ...
Я тоже заметила.
Умница
Благодарю!! ?
20.04.2020
У меня самый максимальный бонус был 100 рублей за отзыв о фотоаппарате (заходите в гости Smile )
Деньги вывожу на Киви.
20.04.2020
Уже бегу изучать Ваш отзыв и учиться!
20.04.2020
Это отзыв о фотике Instax. только тут модераторы иногда чудят, они мне его забраковали на некачественные фото! Я прям афигела. Написала в техподдержку и все востановилось и я ничего не исправляла (потому что фотки реально хорошие, то модератор психанул). Тоже хочу написать отзыв о своем опыте Smile
20.04.2020
Желаю вам дальнейшего развития!
Спасибо Вам большое!
у вас за 3 месяца на сайте действительно крутые результаты
20.04.2020
Спасибо! Судя по отзывам в ветке у людей очень разные результаты, есть к чему стремиться!
20.04.2020
Можете спокойно выводить на Киви Smile Деньги приходят быстро.
Идентификация кошелька - минута. Виртуальная карта - бесплатно.
Можно сразу тратить заработанные денежки)
20.04.2020
Если честно я не очень понимаю как можно написать качественный во всех смыслах отзыв за один день (если конечно это не шоколадка и репчатый лук). Завидую белой завистью у кого это получается.) Я 4,5 года назад тоже поймала волну, писала через день, думала как круто будет заработать, а потом от 0,75 копеек в день потеряла интерес, опустились руки, бросила на несколько лет. Осталась большой проблемой сайта: модерация, "коменты и просмотры по обмену", порой бусинки на проф. камеру нтересуют больше, чем то о чем написано в тексте. Удачи Вам! Shy
20.04.2020
Отзывы смотря на что...Например, описать результат приема БАДов, лекарств, рассказать о прочитанной книге или фильме можно за час-полтора. У меня в заметках есть наработки "крупных" тем, их пишу по настроению и выкладываю по мере готовности, разбавляя разной мелочью)) Кстати, вот который день смотрю, а в ТОПе отзыв о соде! Так что может и на репчатый лук кому-то покажется интересным))
Вы всё очень интересно описали, спасибо за ваш информативный отзыв)
Ну, молодцы, хороший старт!
20.04.2020
О чем идет речь? Кому дают такой бонус и за что?
20.04.2020
При регистрации если ввести промокод на счет сразу же начисляется приветственные 50 рублей, только действует этот промокод ограниченное время...
21.04.2020
Да, когда я регистрировалась в 2013 такого не было))
20.04.2020
а у меня не получается почему-то писать в день по отзыву (
20.04.2020
У меня такой подход: знаю, что по итогам недели должно быть +7 новых отзывов. Примерно в ежедневнике прикидываю о чем писать. Если нет настроения то некоторые дни пропускаю, но тогда в какой-то из дней недели придется писать сразу 2, а то и 3... ? Но меня, может быть, плачевная ситуация с доходами стимулирует. Где еще работать не знаю. Регистировалась на биржах копирайтинга, так такие задания, что мама не горюй! Здесь есть большой плюс - писать о том, что действительно нравится!
20.04.2020
Успехов Вам! Я думаю, у Вас все получится! Главное не сдаваться и не опускать руки, и не сбавлять темп?
20.04.2020
Спасибо большое за напустствие!
Здесь лучше не усердствовать, чтобы не быть разочарованной. Лучше написать один качественный отзыв в месяц или неделю на популярную тему, и получать за него столько же, сколько за 100 обычных по 5 в день. А просмотры, да, как будто в какой-то момент "урезают". Или есть какие-то волны интересов с их нарастанием и затишьем..
20.04.2020
Согласна с Вами, да только сложно понять эти "популярные" темы. Не хочется ловить хайп на всяких там вирусах, про роды писать не могу, ибо пока не проходили)) Не знаю...Иногда пишу, стараюсь, а в итоге отзыв совсем не смотрят, а бывает какая-нибудь мелочевка выстреливает...
Хайп можно и словить, если есть о чём сказать. Про роды, говорят, только вначале смотрят отзывы, пока они в топе, потом всё сходит на нет.. А популярная тема или нет, можно понять по просмотрам. Уже у себя в статистике можете увидеть, что лучше смотрят, и писать больше об этом
21.04.2020
Про роды писать смысла нет, вы напишите вас посмотрят пару недель и забудут, в ветке про роды около 2000 отзывов вроде. Я писала про партнерские, там меньше, и отзыв 2 года висел на 1 странице, сейчас даже не знаю, не отслеживаю, но просмотров там не так много, так как комментов нет, его обычно если смотрели, то всегда комментили. Хайповые ветки - это уколы в губы, отдых от косметики, бодипозитив, наращенные ресницы, стрижки, и тому подобное.
20.04.2020
Писать каждый день по отзыву в течении трёх месяцев- здорово! В апреле меня хватило на 2 недели. Как-то мало просмотров в этом месяце...не хватает мотивации)
20.04.2020
Людям грустно, у всех стало меньше денег и возможностей ездить, покупать...Поэтому товары плохо смотрят. Но зато у меня сейчас лучше стали заходить темы сериалов, фильмов, ну и конечно всяких БАДов для иммунитета! Smile
21.04.2020
Про антидепрессанты бы хорошо отзывы зашли)
20.04.2020
Какой серьёзный у вас подход) неплохой результат
20.04.2020
А что за бонус в 50 рублей, который профукали? А так интересно написано, обновляйте отзыв. Думаю, многим интересно будет проследить динамику. У меня единственный отзыв на бонус 100 р на экскурсию. Много по 25 и 12,50. Заметила, что отзывы на еду ни разу бонуса больше 0,75 не принесли. А я так люблю делиться интересными продуктами. Удачи Вам!
20.04.2020
При регистрации на Irec выплачивается приветственный бонус 50 рублей, при вводе промокода, который действует ограниченное время. Я уже не помню как получилось: то ли я этот промокод не заметила, то ли просто не знала, но короче время я упустила...Отзыв буду обновлять! Мне динамика самой интересна. Люблю эксперименты и раз уж поставила цель...Как говорится "дорогу осилит идущий")
Я тоже люблю писать о еде! Купила невкусные чипсы, дай думаю предупрежу всех, чтобы воздержались от покупки, а мне за это всего 0,25 рублей бонуса))) Обидно!
20.04.2020
И почему айрек так не любит еду(( я иногда гуглю отзывы на что-то неизведанное, но очень редко нахожу
Восхищаюсь людьми, которые способны задать план и придерживаться его
20.04.2020
Спасибо! На самом деле только план и позволяет сейчас выжить. Главное делать-делать-делать и стараться не предаваться унынию.
20.04.2020
За 3 месяца это очень даже круто. Браво!
Спасибо!!
20.04.2020
Качественные фотографии влияют на оценку модераторами, немного накинут( сама так делаю: видно, человек старался). Бусики / цветочки только для косметических товаров, не нужно с ними фотографировить лекарства...
20.04.2020
Буду иметь ввиду)) Насчет фотофона хотя бы под дерево давно задумываюсь)) Надо развиваться!
20.04.2020
Тоже 50 профукала, вывожу на qiwi, у меня виртуальный кошелёк там, сразу оплачиваю свои покупки, удобно
20.04.2020
Результат неплохой, главное не останавливаться.
У Вас хороший слог, структура есть - это главное.
Я когда начала писать отзывы, то подписалась на парочку авторов, которые было заметно, что пишут развернуто на хороший бонус и просто читала каждый день что-то у них, потихоньку поняла, что ждут от меня в отзыве для хорошего бонуса. Все приходит со временем, все освоить можно.
Успехов Вам, терпение и труд всегда делают свое дело.
20.04.2020
Спасибо Вам за теплые слова! Буду развиваться. Я еще вырабатываю свой стиль. Иногда натыкаюсь на очень качественные отзывы со множеством фото, но с ТАКИМ количеством информации, что сложно вычленить суть. Хочу найти золотую середину.
20.04.2020
Спасибо, за честный отзыв. Интересно было узнать доход других тут. Задумалась писать побольше.
20.04.2020
Киви кошелёк очень удобный. Зря его многие избегают.
20.04.2020
Добрый вечер. У меня вопрос к Вам и не только, подскажите те, кто в теме: я на сайте год, пишу редко конечно. Но ,например, на эту тему мне не дает сайт писать с формулировкой, что новым пользователям закрыт доступ на эту тему. На категорию мебель также пишет. Девчули, через какое время или какое количество отзывов я перестану быть новичком. Спасибо, кто ответит?
21.04.2020
Какую эту? У вас ссылка не отобразилась. Там была тема какой-нибудь сайт? На сайты новички не пишут, точнее не на все пишут, не дают, система закрывает доступ. А вы знаете как еще бывает? Я на сайте 6+ лет, было дело не писала полгода, захожу, а мне позакрывали доступ к категориям сайты с формулировкой, что я новичок, так как из-за длительного перерыва система уже не видит старые аккаунты, долго выясняли с СП, они считали, что так и должно быть, в итоге открыли категорию через пару недель, но я те отзывы на сайты уже закинула на другой ресурс))) вот так и отбивают желание тут писать. Пишите в СП, вам должны ответить на ваш вопрос, но новичком тут может быть каждый, у кого был длительный перерыв в публикациях.
21.04.2020
Тема имеется ввиду отзыв на сайт I recommend. ru, перерывов особо не допускаю, стараюсь писать хотябы 1 отзыв в месяц. Спасибо за ответ?. Мне посоветовали написать 50 отзывов и посмотреть откроется доступ или нет.
20.04.2020
Вы настоящая трудяжка, у вас все получится.
Благодарю Вас!!
20.04.2020
Вы на сайте три месяца, вам открыт доступ на все темы?
20.04.2020
А какие темы еще бывают закрытыми? Я тут 6 лет и пропустила этот момент) Наверное потому что сразу только о косметике писала, потом пару лет отдыха и вот опять. Что за секретные разделы-то?
20.04.2020
Тема мебель, хотела написать отзыв о компьютерном стуле?, а мне не дали????
20.04.2020
Могу ошибаться, но мне кажется, что это зависит от количества написанных Вами отзывов. У меня их 91...Я слышала, что общественной модерацией, например, можно заняться, когда на счету более 50 отзывов. Вам совсем немножко осталось, дожмите еще 2 отзыва и проверьте откроются ли Вам темы!
20.04.2020
Спасибо большое за ответ?! Надо "дожать" еще два.?
Ещё 32 комментария