Опубликовано 7 Март, 2019 - 17:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени суток!

Как и многие девчонки, мои принцессы не могли не заметить новую серию кукол L.O.L. Surprise с настоящими волосами! Честно говоря, мне и самой задумка понравилась, в отличие от непонятной "шпионской" серии.

Стала я потихоньку искать информацию о них в интернете и обнаружила, что во многих магазинах у новой серии рейтинг не очень высокий. Я всегда первым делом читаю самые плохие отзывы о товаре. И что же выяснилось? Оказалось, что в серии есть 2 куколки с "обычной" пластиковой прической, так вот эти отзывы были от этих покупателей - и они существенно понижали весь рейтинг.

Поэтому своих девчонок я заранее предупредила, что может попасться "обычная" куколка.

Покупать кукол я сразу решила в Америке, но решила поздно, а обещала к 8 марта, и боялась, что придется около месяца их ждать. Заказ решила делать на Amazon. Делала заказ в первый раз, положила 2-х куколок в корзину по цене около 22 долларов за штуку. Через пару дней цена была снижена до 14.99, и я решила, что надо брать:)

Для куколок Amazon предлагал доставку напрямую в Россию по цене 22 долларов. Сложив все вместе, прикинув затраты через посредника, я поняла, что разница будет не существенной. И решила заказывать напрямую.

Итак, заказ я сделала 25 февраля. Общий итог составил 52.54 доллара и 3676,45 в рублях - то есть примерно по 1800 за куколку.

Уже 28 февраля мне пришло письмо о таможенном оформлении от DHL. Попросили скан паспорта, скрин заказа и скан ИНН. Я все отправила.

6 марта ко мне пришел курьер и вручил посылку! Первая посылка с Amazon оказалась удачной!

Пришли 2 оригинальные куколки от MGA - боялась подделки, но я покупала не в конкретном магазине, как на Ebay, а от самого Amazon.

Ну, и, наконец, распаковка двух куколок! Попались ли нам "обычные"? Сейчас узнаете:)

1 слой - подсказочки, наклеечки

Ну и дальше всё в кучу:) девчонки мне просто не давали фотографировать)

Это капсулки от аксессуаров - производитель задумал их как бигуди

Эта штука должна быть внизу капсулы (внутри), там, видимо, куколка отдыхает

Эта штука для приложения в телефоне - не тестили, как как телефон стараюсь детям не давать:)

Костюмчик, в котором была куколка в капсуле

Мои впечатления:

1. Судя по инструкции, волосы мочить нельзя. Моя принцесса инструкций не читает (я тоже - увидела, когда выкладывала фото), поэтому сразу ее намочила:) Видимо, будет мочалка))
  2. Капсула предназначена для переноски (к ней крепится ручка), но дверцы легко открываются, и всё богатство благополучно сыпется на пол! У нас так было раз 20. Верхняя крышка тоже отваливается.
  3. Бигуди, конечно, даа - полезный предмет)))
  4. Слава Амазону, что нам попались куклы с волосами!)

Оценку снижаю за капсулу - носить в ней невозможно.

Достоинства
  • Волосы
  • Сюрприз
Недостатки
  • Капсула
Sme_tankaрекомендует
Милые такие куколки)
Согласна Smile
07.03.2019
Такое разнообразие ЛОЛ... Производители выдумщики..
Да) задумка отличная)
07.03.2019
Моя малышка только ждет своих кукол с волосами. Но я подозреваю, что она жутко расстроится если попадутся те, что без волос. Я немного разочарована бигудями (думала они будут другими) и тем, что мочить нельзя. У нас обычные лол постоянно плавают с дочкой в ванне.
Но все равно эта серия очень прикольная.
08.03.2019
Да, думаю у нас тоже волос на долго не хватит))) младшая у нас экспериментатор - и в воду и покрасит))
08.03.2019
Куколки шикарные, я пока эту серия взяла дочери подделку, но чувствую придется скоро брать еще и оригинал
08.03.2019
Я и тут боялась подделки, потому что средняя цена была около 20 долларов. А за 15 были, в основном, из Китая. Тем более на Ebay, где я обычно покупаю, можно посмотреть откуда продавец или еще поле "Бренд" в описании - на Ebay с этим строго, и для подделок его обычно не заполняют или пишут "Другие". Ну или отзывы о магазине почитать. А тут на Amazon я заказывала в первый раз - трудно разобраться, еще и отзывы идут не на магазин, я так поняла, а на товар вообще.
15.03.2019
Крутые куколки! Волосы у фиолетовой очень понравились)
16.03.2019
Согласна)