Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:16

Всем привет!

Почитала я тут отзывы на блески Старлетт от Лэтуаль и вспомнила, что у меня самой есть кое- что из их собственной серии, а именно вот такой блеск.

Хотелось бы немного отступить от самого блеска и немного порассуждать о самой их марке Лэтуаль. Наверное, все девочки уже заметили, что продавцы - консультанты просто замучили уже своей маркой ! Я заметила, что если они видят , что клиент не намерен покупать люкс, то сразу тащат к своей марке.

В общем у знакомого мальчика мама в летуале работает и говорит , что если не выполнишь план по своей марке, то сразу весь процент с продаж вообще становится меньше и премия намного меньше сразу становится.

Ну я думаю, что это и без знакомых в летуале становится понятно, когда видишь как они ее впаривают.

Купила я сам блеск довольно давно, еще весной и у меня была куча времени чтобы протестировать его со всех сторон и оценить))

После рассказов знакомого я зарекалась покупать марку Лэтуаль , но тут у меня был подарочный сертификат и вообще я хотела пудру , но хотелось что- то из масс- маркета и светлых оттенков не было ни в Ревлоне, ни в Макс Фактор, а Лореаль в этом магазине вообще не был представлен.

В итоге я подумала, что блесков много не бывает, тем более конс после каждого моего запроса говорила: " давайте посмотрим в нашей марке", оставалась как раз небольшая сумма от сертификата и взяла этот блеск , даже не помню если честно сколько он стоил.

Это первый и последний продукт от марки Лэтуаль . У меня оттенок 717 как я и писала в заголовке.

Светло- розовый блеск с оооочень сильным шиммером. Когда делала свотч на руке в магазине не рас смотрела его, но на губах он очень сильно блестит, но я наношу его под жирный бальзам и в один слой и он не так сильно блестит, бальзам его как бы " разбавляет"

В общем, пользоваться можно и я его все- таки истрачу, хотя вспоминаю о нем редко и больше покупать не буду.

Не рекомендую, лучше купить Лореаль и радоваться))

Достоинства
  • - приятный запах
hmelevochkaне рекомендует
  • 21.05.2017
    Как любая девушка обожаю помады,блески-не могу удержаться. Никогда не пользовалась продукцией марки ЛЭтуаль, но вежливый консультант предложила попробовать блеск-и вау, я тут же влюбилась в него,забыв про любимый лореаль.
  • Всем привет Сегодня хочу рассказать об Сверкающем блеске для губ Bijou от Л'Этуаль. Я не являюсь любителем чего-то лишнего на губах, с блесками и помадами не дружу, чувствую себя не комфортно в них, но данный блеск надежно разместился у меня в косметички.
  • 30.09.2013
    Привет девченки! Любите блески? Я тоже обожаю и этот отзыв написала специально для всех вас, чтобы покупки приносили только радость и хорошее настроение. Я сама знаю, как неприятно, когда деньги летят на ветер, а блеск в мусорку) Но это не про этот блеск!!!
  • Этот блеск приобрела в ЛЭтуаль за 480 рублей. Там шла акция 2 товара берешь 3ий в подарок, я купила духи, блеск и лак для ногтей в подарок. Итак выбрала я блеск BIJOU оттенок 706 - персиковый, на губах смотрится офигенно.