Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 12:21

Удивлена, что об этом банке очень мало написано отзывов и в основном все негативные. Являюсь клиентом банка с ноября 2014 года и хочу поделиться опытом и ощущениями от сотрудничества. Может быть для кого-то эта информация будет полезна и познавательна.

У меня нет никаких отрицательных впечатлений от банка:

1. Да,всего 10 отделений на весь город Санкт-Петербург
  2. Небольшие помещения отделений
  3. Банкоматов достаточно, но редко найдешь с приемом наличных
  4. Всегда вовремя начисляют ЗП ( каждый месяц в одно и то же время)
  5. Впервые от них узнала о существовании кэшбэков, спасибо сотрудникам
  6. Никогда не задерживали выплату процентов и кшб
  7. Удобный интернет-банк
  8. Приятная служба поддержки, быстрый дозвон

За все время нашего сотрудничества пользовалась тремя пакетами услуг и хочу их представить:

◆ ◇◆ ◇Пакет услуг СТАНДАРТ◆ ◇◆ ◇

Дебетовая карта Mastercard, PayPass

открыта в ноябре 2014 года

Стоимость карты - бесплатно, оплачивает работодатель

СМС-информирование - 60 рублей/месяц

◆ ◇◆ ◇Пакет услуг ЗОЛОТОЙ◆ ◇◆ ◇

Дебетовая карта Mastercard, PayPass

время пользования - 3 месяца (июнь - август 2015)

Выгоды пакета:

• первые 3 месяца пользования - бесплатно
  • затем - 500 рублей/месяц
  • СМС- информирование - бесплатно
  • снятие наличных в любых банкоматах в России без комиссии
  • 1% со всех покупок

Особенности пакета:

• стоимость - 100 рублей/месяц
  • 1% со всех покупок
  • СМС- информирование - бесплатно
  • снятие наличных в банкоматах без комиссии
  • ежемесячно 2 снятия наличных в любых банкоматах без комиссии

Полученные кэшбэки (начисляется в первые дни месяца):

02.10 - 172,80

03.11 - 384,44

02.12 - 586,32

11.01.2016 - 348,28

ИТОГО: 1491,84 минус 400 рублей за комиссию = 1091 рубль

◆ ◇◆ ◇ Время удивительных историй◆ ◇◆ ◇

Во время написания отзыва произошла какая-то мистика. Я посеяла свою серебряную карту VISA 25.02.2016.

После внесения наличных взяла квитанцию и забыла забрать карту у банкомата и побежала в метро.

Когда пришло время покупать проездной, открыла кошелек и обнаружила пропажу. Первая мысль - оставила в банкомате и кто-то ее прихватил. Позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию и девушка в течении 10 минут временно заблокировала ее.

Через полчаса я уже находилась в отделении банка, где благополучно закрыла эту карту.

фото от 25.02

Заодно узнала тарифы при утере карты:

600 рублей стоит блокировка и перевыпуск карты при ее утере:(

бесплатно перевыпускают или закрывают только в случае, если карта в банкомате осталась ( как у меня)

Причина закрытия карты: нашла более выгодное предложение по кэшбэкам и уже успела заказать карточку в другом банке, о котором также оставлю отзыв в будущем.

А вот и та самая крутая карта

Достоинства
  • Дебетовые карты с кешбэком
  • Зарплата в срок
  • Многие операции можно осуществить через интернет
  • Удобный интернет-банк
Недостатки
  • Мало отделений
  • Не хватает банкоматов с приемом наличных
Katryn933рекомендует
25.07.2017
Алексеев развалил ЮниКредит Банк. Превратил его в коррупционную и кумовскую контору. Кадровая текучка в банке – 30% ежегодно. Какое там может быть качество обслуживания? Алексеев тащит наверх своего родственника. Он ничего не создал, пришел на все готовое. Приписывает себе все то, что было создано до него. При Алексееве ЮниКредит загнется окончательно и ничего не ждет хорошего. Вот такие «банкиры» пришедшие из госсектора, не имеющие никакого международного опыта не только банк могут развалить, но и всю страну.
  • 08.06.2017 - 10:18
    Банк который застрял в 90-х годах! Два банкомата на весь город... ну это просто переб
    Всем привет и хорошего настроения! До этого пользовалась ПриватБанком, поэтому сравнивать буду исключительно с ним. Это абсолютно не реклама другому банку, просто хочу показать и рассказать о совсем разном отношении к людям и элементарному удобству в использовании.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 24.09.2018 - 22:35
    Как снять деньги в Турции без комиссии? Дэниж банк вам поможет!!! Самый простой способ обзавестись лирами. Оплата картой Visa в магазинах Турции
    Всем привет! Наверное, только со мной такое бывает - за день до отлета в Турцию я вспомнила, что не купила доллары... А был выходной день, банки не работали... Стала искать выход в интернете и нашла!
  • 02.11.2017 - 12:47
    Отзыв от постоянного, но не фанатичного клиента. Плюсы и минусы, ставки по кредитам, депозитам, карточки и электронные кошельки
    Хочу оставить отзыв о самом популярном, хотя и не любимом многими банке нашей страны. Кредитуюсь там уже скоро 5 лет, и депозит там был, так что есть что рассказать.
  • 01.08.2016 - 00:17
    Правила игры меняются в процессе игры. А Вы об этом даже не знаете.
    У нас была неприятная история с дебетовой картой Touch-банка. По понятным причинам фото карты я не выкладываю на всеобщее обозрение. Только скрин с официального сайта. Какие заманчивые предложения сулил Touch-банк, что мы решили заказать эту карту?
  • 21.06.2017 - 18:47
    Марфин банк,банк с огромной историей,хорошие условия кредитования для постоянных клиентов.
    Банк является не нашим, в Украине имеет лишь филиалы. Вот что пишут в описании истории создания этого банка.   Главный банк находится на Кипре, что уже делаем ему несколько ++, поскольку Кипрские банки славятся своей надежностью. С Марфин банком мне пришлось познакомиться на работе.
  • 18.09.2017 - 11:46
    Очень выгодный выбор для поклонников французских машин
    С самого детства семейным автомобилем традиционно был Пежо, меня всегда вдохновлял этот лев на морде, и сама машина была знатной зверюгой. Так что собственный «пыжик» всегда был для меня несбыточной мечтой, поэтому когда от родителей съехал и решил завести автомобиль, даже не думал особо над…
  • 12.12.2021 - 21:55
    Купить автомашину в кредит, подводные камни
    Всем привет, собрались купить автомобиль, выбор пал на тайоту Rav4, марка надежная, машина классная. Увы, цены сейчас такие, что сразу все сумму накопить не реально, пришлось брать кредит.
  • 05.02.2018 - 13:17
    Островок спокойствия в мире беспощадного белорусского сервиса
    Девиз банка: "Высочайшим качеством обслуживания вызывать восхищение клиентов". И, знаете, восхищать нас, жителей маленькой и очень гордой страны исполкомов, местных администраций и повсеместно присутствующих отделений Беларусбанка (в народе Колхозбанк) BSB банку удаётся всегда.
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 08.04.2022 - 01:11
    Пятёрочка "латает" дыры в своей бонусной программе и это не может не радовать, но я успела словить свою порцию негатива от применения Выручай-карты
    Добрый день! Магазины Пятёрочки заполонили собою практически большую часть городов России. В радиусе 1 км от моего дома находится по меньшей мере 4 магазина этой сети и, конечно, же я иногда туда забегаю.
  • 💩 Неожиданно получить классический «развод на деньги из 90-х» от такой серьёзной «конторы» как Сбербанк. 🤬👎
    Представьте ситуацию… Вы заказали ролы. Вы смотрели на буклет с меню, сделали свой осознанный выбор, оплатили чек…И вам даже пришло подтверждение, пообещали привезти ВАШИ РОЛЫ. Но курьер привозит … ПИЦУ! Которую вы не едите, совсем. Этот продукт для вас не вкусный!
  • 14.06.2022 - 20:00
    Даёт возможность мошенникам с лёгкостью взять кредит на ваше имя🛑
    Всем привет .   Продолжаю тему связанную с Втб. Я уже писала отзыв в другой ветке, касаемо получения кредита мошенниками от лица моей семьи. Если кратко, то они оформили кредит на 2 миллиона рублей из личного кабинета при помощи переадресации по номеру телефона.
  • 01.04.2022 - 20:37
    Мой опыт использования Тинькофф Блэк в течении года
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня мой отзыв о дебетовой карте Тинькофф Блэк . Расскажу о своем опыте использования данной карты, поскольку я пользовалась ей на протяжении года. Всё о минусах и плюсах, которые я заметила, также поделюсь особенностях карты.