Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 10:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я уже рассказывала Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa, и кофейном скрабе для тела. Очень люблю пользоваться различными солями для ванн, они хорошо снимают напряжение, успокаивают, а также оказывают положительное действие на состояние кожи. Особенно я люблю использовать соли для ванн с различными эфирными маслами - цитрусовые и хвойные ароматы являются одними из моих любимых. Сегодня я хочу рассказать Вам об английской соли для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

В косметологии эвкалиптовые ванны показаны людям при открытых порах, нечистой коже, при ожогах, перхоти и выпадении волос.

Принимая ванну, вы не только дышите лечебными парами, но и дезинфицируете, и лечите всю поверхность кожи, а заодно и повышаете иммунитет.

Английская соль с эвкалиптом успокоит кожу, уменьшит отёк и воспаление, окажет обезболивающее действие, в том числе при болях, вызванных спазма.

Общая информация

Наименование: Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом.

Производитель: ИП Тихонов В.С.

Вес: 1 кг.

Срок годности: 12 месяцев.

Место покупки: официальный сайт компании.

Прямая ссылка: Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом.

Цена: 570 рублей.

Продукция компании Marespa мне очень нравится своими натуральными составами.

Состав

Сульфат магния 99%, натуральное масло эвкалипта.

Упаковка и дизайн

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом находится в дой-пак пакете белого цвета с зип-замком. Оформление упаковки простое, лаконичное, в стиле минимализма в бело-бирюзовых тонах.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация для потребителя - описание, состав, способ применения и т.д.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

У пакета есть удобный зип-замок, пакет плотно закрывается, ничего не просыпается. Пакет можно хранить в ванной комнате, влага не проникнет внутрь.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

Соль мелкого помола белого цвета без каких-либо вкраплений. Аромат у соли хвойный, натуральный, при первом открытии достаточно резкий, затем становится менее насыщенным.

Способ применения

Растворите 400-500 г. соли в ванне с температурой воды 37 °С(слегка теплая). Принимайте ванну 15-20 мин., затем ополоснитесь под прохладным душем без мыла. Во время или после применения, выпейте стакан чистой воды.

Мои впечатления

После напряженного рабочего дня вдвойне приятно принимать ванну для расслабления и снятия напряженности. Мне нравятся средства для принятия ванн, которые помимо своей пользы, имеют ещё и приятный аромат. В данном случае у английской соли от Marespa приятный хвойный аромат, она содержит натуральное масло эвкалипта. Соль быстро и полностью растворяется в воде. При использовании данной соли ванная комната наполняется ароматом хвойного леса. После принятия ванны аромат сохраняется в комнате ещё какое-то время.

Перед принятием ванны с солью необходимо ознакомиться с противопоказаниями, указанными на упаковке с солью.

Беременность, проблемы с сердечно-сосудистой системой, индивидуальная непереносимость компонентов, чувствительная кожа.

Обратите внимание, что время принятия ванны с солью составляет 15-20 минут. После принятия ванны с английской солью для ванн Epsom с эвкалиптом чувствуется прилив сил, появляется энергия, проходит усталость и напряженность, есть чувство расслабления, также улучшается настроение и общее самочувствие.

Солевые ванны оказывают положительное действие на кожу, улучшают её состояние, тонизируют и выравнивают тон. После принятия ванны кожа становится более эластичной и упругой, свежей, у неё красивый внешний вид.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

Плюсы:

• расслабляет;
  • снимает усталость и напряжение мышц;
  • чувствуется прилив сил, появляется энергия;
  • успокаивает кожу, улучшает её внешний вид;
  • уменьшает воспаления на коже;
  • улучшает настроение;
  • улучшает самочувствие;
  • у соли мелкий помол, она полностью растворяется в воде;
  • приятный хвойный аромат;
  • удобная упаковка.

Из минусов могу выделить то, что данной упаковки соли хватает всего на два приема ванны, но можно выбрать упаковку побольше при покупке.

Итак, английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa мне понравилась по своему действию. Она отлично снимает мышечное напряжение и усталость, расслабляет, заряжает бодростью и обладает ярким ароматом хвойного леса.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

Рекомендую английскую соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa!

fleur_de_lis89рекомендует
Отличная соль)
25.06.2021
обожаю такую соль для ванн 😍
Мне она очень нравится)
Приятная соль
25.06.2021
Очень приятная соль для ванны, мне нравятся подобные ф
И мне)
представляю, какой это кайф🥰
хорошая соль)
25.06.2021
Классная! Тоже хочу попробовать.
Она Вам точно понравится 😉
Обожаю по долгу принимать ванну с солью Smile Стоит и такую опробовать
27.06.2021
Тоже обожаю ванны с солью)))
26.06.2021
Ммм, какая приятная соль) Еще и с эвкалиптом!
Отличная соль.
😊
26.06.2021
приятно понежиться в ванне с солью
Класс
😉
Интересно было бы попробовать эту соль для ванны
😊
Классная, да ещё и с эвкалиптом)👍
06.07.2021
Дизайн конечно потрясающий )))))))) но стоимость ванной помимо воды возрастает прямо значительно Big smile
07.07.2021
На счет дизайна согласна)
А стоимость высоковата)
  • Relax & health в одной упаковке. Магниевая соль с лавандой - что еще нужно для спокойного завершения дня?!
    Английскую соль с лавандой я ждала больше всего. Обожаю лаванду и все, что с ней связано. А в данном случае получилось эдакое два в одном - когда и польза магния, и ароматерапия в одном флаконе пакете. Это уже не первая соль для ванн от российского бренда Marespa.
  • 07.06.2021 - 15:29
    При "нервных" болезнях и не только. Что такое Английская соль, кому это нужно и можно ли детям ванны с солью на эфирных маслах
    Отношу себя к людям, которые любят понежиться в ванне. Раньше, когда я еще не приобщилась к эко-движению, покупала разные бомбочки для ванн, но потом осознала, что они - ничто иное как сода с лимонной кислотой, красителем и ароматизаторами.
  • 21.07.2021 - 22:08
    Снимает напряжение в мышцах и нормализует нервную систему.
    Всем привет! В этом отзыве, я хочу поделиться отличным средством для красоты и здоровья. Раньше, когда была маленькая, я часто замечала, как моя бабушка покупает морскую соль для ванн, и не понимала, зачем, как она может чем то помочь, ведь это обычная соль.
  • 23.07.2021 - 14:05
    Приятная соль, которая поможет расслабиться в ванне и снять усталость
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования Соли для ванн Солюшка Английская (Epsom Salt) . Я, как фанат различных средств для ванн, просто не могла пройти мимо.
  • Чем может быть полезна для нас несолёная соль?? Как правильно принимать ванну с английской солью.
    Всем привет! Недавно открыла я для себя замечательный "релакс продукт"- Английская соль. Действие которой действительно впечатляет, поэтому я и решила написать на нее отзыв. Название: Английская соль Epsom (Эпсом) Другие названия: сульфат магния, горькая соль, сульфат магнезии. Вес : 1000 гр.
  • 06.06.2021 - 21:12
    ✅Принятие ванн, как и спорт, должны быть с умом и с определенной целью✅
    Лето самое прекрасное время года чтоб не просто напитаться витаминами солнца, но и нагуляться вдоволь. Как вечный водитель мне не часто удается пройтись пешком. А когда всетакий удается, то использую этот шанс на все 100. И это не значит, что я совершаю прогулку из дома до магазина.
  • 20.12.2020 - 15:10
    Магний - внутрь и наружно. Таинственная английская соль для красоты кожи, успокоения нервов и при нервных тиках у детей. Что я получила в итоге?
    О существовании Английской соли Epsom я узнала относительно недавно и, конечно же, не без повода. Пару отзывов назад я писала о проблемах дочки со сном.
  • 02.05.2020 - 22:19
    Приятный способ похудеть и начать радоваться жизни: необычная соль с магнием для вывода токсинов и шлаков, разглаживания кожи, общего оздоровления и просто хорошего настроения
    Я люблю ванны с морской солью, их польза для общего укрепления организма, упругости кожи и ускорения похудения очевидна, поэтому я пользуюсь этим способом "разогнать" обмен веществ и быстро избавиться от отеков и лишних килограммов уже давным-давно (примерно с подросткового возраста) и они работают …
  • 23.01.2011 - 19:52
    Полезный состав
    Очень хорошая соль с натуральными компонентами. Радует, что без красителей и консервантов, а запах всё равно приятный, не резкий (благодаря натуральным ароматизаторам, указанным в составе).
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.09.2021 - 04:09
    Впечатление не произвела
    Всем привет! Я пользуюсь периодически солью для ванн, мне нужен аромат и увлажнение. Сегодня тестировала впервые соль-пену. Наименование: Соль-пена для ванн расслабляющая Aroma Relax Стоимость: 188 руб Масса: 560 гр Страна производитель: ООО "Русская косметика", Россия Место покупки: ИМ wildberries …
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 05.10.2021 - 00:25
    Соль жизни в поисках нового. А что если это новое - соль?
    Где то полгода назад я уже рассказывала вам про две английские соли, те соли стоили достаточно прилично, и я решила поискать аналог, но чуть дешевле.   Полистав маркетплейсы я сделала вывод что разброс на ценник приличный, а кило соли можно купить от 100 до 2000+.
  • Неплохая задумка, хотя игрушка весьма сомнительная. Видео процесса растворения
    Приветствую) Я не большой любитель принимать в ванну в отличие от ребенка. Однако обожаю разные пены, соли и бомбочки. В виду этого решила повеселить и сына. А что может быть интереснее детской бомбочки для ванны.
  • 22.09.2021 - 23:38
    Химозный марципан и много пены... Поначалу я думала поставить 4 звезды, но, увы, это средство не заслуживает даже 3. 🍫 Так ли хорош шоколад, как его описывают?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Я - любитель понежиться в горячей ванной, особенно в прохладное время года. Для принятия ванны я стараюсь всегда использовать что-то покупное (бомбочку, пену, соль) и натуральное (кожуру от цитрусовых, эфирные масла, лепестки цветов).
  • 11.10.2021 - 20:42
    Я бы тебя полюбила, но ты не впечатлила. Песочница вместо ванной! Самая странная соль, которая на самом деле и не соль вовсе.
    Соли для ванн я люблю, от ограниченно. Я не фанат очень пахучих или красящих солей, скорее я за то, что не меняет цвета и аромата воды, но имеет больше самой соли.     И когда мне выпала возможность оценить биосоль, я рассчитывала примерно на то, что получу максимально полезную вещь.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 14.10.2021 - 18:05