Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 10:09

Я уже рассказывала Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa, и кофейном скрабе для тела. Очень люблю пользоваться различными солями для ванн, они хорошо снимают напряжение, успокаивают, а также оказывают положительное действие на состояние кожи. Особенно я люблю использовать соли для ванн с различными эфирными маслами - цитрусовые и хвойные ароматы являются одними из моих любимых. Сегодня я хочу рассказать Вам об английской соли для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

В косметологии эвкалиптовые ванны показаны людям при открытых порах, нечистой коже, при ожогах, перхоти и выпадении волос.

Принимая ванну, вы не только дышите лечебными парами, но и дезинфицируете, и лечите всю поверхность кожи, а заодно и повышаете иммунитет.

Английская соль с эвкалиптом успокоит кожу, уменьшит отёк и воспаление, окажет обезболивающее действие, в том числе при болях, вызванных спазма.

Общая информация

Наименование: Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом.

Производитель: ИП Тихонов В.С.

Вес: 1 кг.

Срок годности: 12 месяцев.

Место покупки: официальный сайт компании.

Прямая ссылка: Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом.

Цена: 570 рублей.

Продукция компании Marespa мне очень нравится своими натуральными составами.

Состав

Сульфат магния 99%, натуральное масло эвкалипта.

Упаковка и дизайн

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом находится в дой-пак пакете белого цвета с зип-замком. Оформление упаковки простое, лаконичное, в стиле минимализма в бело-бирюзовых тонах.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация для потребителя - описание, состав, способ применения и т.д.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

У пакета есть удобный зип-замок, пакет плотно закрывается, ничего не просыпается. Пакет можно хранить в ванной комнате, влага не проникнет внутрь.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

Соль мелкого помола белого цвета без каких-либо вкраплений. Аромат у соли хвойный, натуральный, при первом открытии достаточно резкий, затем становится менее насыщенным.

Способ применения

Растворите 400-500 г. соли в ванне с температурой воды 37 °С(слегка теплая). Принимайте ванну 15-20 мин., затем ополоснитесь под прохладным душем без мыла. Во время или после применения, выпейте стакан чистой воды.

Мои впечатления

После напряженного рабочего дня вдвойне приятно принимать ванну для расслабления и снятия напряженности. Мне нравятся средства для принятия ванн, которые помимо своей пользы, имеют ещё и приятный аромат. В данном случае у английской соли от Marespa приятный хвойный аромат, она содержит натуральное масло эвкалипта. Соль быстро и полностью растворяется в воде. При использовании данной соли ванная комната наполняется ароматом хвойного леса. После принятия ванны аромат сохраняется в комнате ещё какое-то время.

Перед принятием ванны с солью необходимо ознакомиться с противопоказаниями, указанными на упаковке с солью.

Беременность, проблемы с сердечно-сосудистой системой, индивидуальная непереносимость компонентов, чувствительная кожа.

Обратите внимание, что время принятия ванны с солью составляет 15-20 минут. После принятия ванны с английской солью для ванн Epsom с эвкалиптом чувствуется прилив сил, появляется энергия, проходит усталость и напряженность, есть чувство расслабления, также улучшается настроение и общее самочувствие.

Солевые ванны оказывают положительное действие на кожу, улучшают её состояние, тонизируют и выравнивают тон. После принятия ванны кожа становится более эластичной и упругой, свежей, у неё красивый внешний вид.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

Плюсы:

• расслабляет;
  • снимает усталость и напряжение мышц;
  • чувствуется прилив сил, появляется энергия;
  • успокаивает кожу, улучшает её внешний вид;
  • уменьшает воспаления на коже;
  • улучшает настроение;
  • улучшает самочувствие;
  • у соли мелкий помол, она полностью растворяется в воде;
  • приятный хвойный аромат;
  • удобная упаковка.

Из минусов могу выделить то, что данной упаковки соли хватает всего на два приема ванны, но можно выбрать упаковку побольше при покупке.

Итак, английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa мне понравилась по своему действию. Она отлично снимает мышечное напряжение и усталость, расслабляет, заряжает бодростью и обладает ярким ароматом хвойного леса.

Английская соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa

Рекомендую английскую соль для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa!

fleur_de_lis89рекомендует
Отличная соль)
25.06.2021
обожаю такую соль для ванн 😍
Мне она очень нравится)
Приятная соль
25.06.2021
Очень приятная соль для ванны, мне нравятся подобные ф
И мне)
представляю, какой это кайф🥰
хорошая соль)
25.06.2021
Классная! Тоже хочу попробовать.
Она Вам точно понравится 😉
Обожаю по долгу принимать ванну с солью Smile Стоит и такую опробовать
27.06.2021
Тоже обожаю ванны с солью)))
26.06.2021
Ммм, какая приятная соль) Еще и с эвкалиптом!
Отличная соль.
😊
26.06.2021
приятно понежиться в ванне с солью
Класс
😉
Интересно было бы попробовать эту соль для ванны
😊
Классная, да ещё и с эвкалиптом)👍
06.07.2021
Дизайн конечно потрясающий )))))))) но стоимость ванной помимо воды возрастает прямо значительно Big smile
07.07.2021
На счет дизайна согласна)
А стоимость высоковата)