Опубликовано 30 Январь, 2020 - 15:12

На улице снег и холод, а до весны нам еще долго ждать. Уже сейчас хочется тепла, солнышка и заряда энергии. Planeta Organica еще в том году выпустила целую коллекцию новинок, от которых ломились полки прилавок магазина. В этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями о Геле для душа Planeta Organica Бодрящий с экстрактом лимона Sweet lemon.

Окунись в сочную лимонную свежесть геля для душа "Сладкий лимон". Зарядись энергией и бодростью на весь день.
Органический сладкий лимон тонизирует кожу, питает витаминами, увлажняет и выравнивает тон.
L-КАРНИТИН улучшает регенерацию клеток, насыщает кислородом, способствует сжиганию лишнего жира.

Упаковка: Большая туба прямоугольной формы, выполнена из пластика коричневого цвета. С лицевой стороны находится яркая наклейка, на которой изображено название продукта и его бренд. С обратной стороны имеется нужная нам информация от производителя.

На флаконе имеется большая крышка флип-топ. В работе достаточно удобная. Крышка закрывается плотно. Дозатор достаточно узкий, но продукт выдает в полном объеме.
Консистенция и аромат: Консистенция средней густоты, но все-таки ближе к жидкой. Однородная, легко извлекается из бутылки, имеет цвет насыщенного зеленого чая. Аромат очень насыщенный, пахнет настоящим лимоном.Место покупки: "Дикси"

Цена: 129 рублей

Объем: 340 мл

Срок годности: составляет 12 месяцев с даты изготовления.

Способ применения:

Нанести гель массирующими движениями на кожу тела, тщательно вспенить, затем смыть водой. Подходит для ежедневного применения.

Aqua with infusions of Sapindus Mukorossi Fruit Extract (экстракт мыльного ореха), Organic Citrus Limon Fruit Extract (органический экстракт лимона), Organic Citrus Limon Peel Oil (органическое масло лимона), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт матча), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Mauritia Flexuosa Fruit Oil (масло бурити); Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Glycerin (растительный глицерин), Carnitine (L-карнитин), Decyl Glucoside (ПАВ на основе кокосового масла и глюкозы), Cocamidopropyl Betaine (ПАВ на основе кокосового масла), Sodium Chloride (соль), Citric Acid (лимонная кислота), Benzyl Alcohol (консервант из масла жасмина и гвоздики), Benzoic Acid (пищевой консервант из ягод брусники), Sorbic Acid (пищевой консервант из ягод клюквы), Parfum (натуральная парфюмерная композиция), CI 77492 (краситель минерального происхождения), Limonene, Linalool.

Пенообразование: Вместе с мочалкой, гель воздушную пену средней густоты. Но через довольно быстро время, пена быстро исчезает. Она легко взбивается как в ладони, так и на мочалке.

Мои впечатления: Данный продукт отлично подойдет для принятия душа утром, да и в любое время суток. Гель очень экономично расходуется, нужно совсем небольшое количество. Имеет бодрящий, приятный, тонизирующий аромат. Как раз то что нужно, если у вас усталость или плохое настроение.

Косметический продукт не сушит кожу, не вызвал никаких аллергических реакций. Нет ощущения, что после него необходимо дополнительно увлажнять кожу. Также гель подойдет и в летний период, ведь что может быть лучше,чем в жаркий день ощутить бодрость тела и прилив сил!

Гель для душа Planeta Organica Бодрящий с экстрактом лимона Sweet lemon- мне понравился, к покупке рекомендую!

Any_Ramрекомендует