Опубликовано 13 Январь, 2024 - 20:40

Приветствую всех читателей, когда дома слишком много интерактивных и музыкальных игрушек, то набор батареек никогда лишним не будет, поэтому про запас мы обычно держим несколько разных видов, которые подходят к игрушкам, что любит дочка.

Чаще у нас использовались игрушки более простые, поэтому заряд они тратили медленно, с взрослением игрушки стали более функциональные с большим количеством мелодий, огоньков, движений, что разряжает батарейки быстрее.

Набор из Фикса неплохой вариант, который стоит недорого, с ним можно "оживить" любую игрушку, если батарейки вдруг сели.

В наборе идет несколько разных видов батареек:

Всего 14 штук, на лицевой стороне указано, какие именно батарейки внутри.

Страна-производитель: Россия

С обратной стороны присутствует более детальная информация о товаре и использовании.

Правила эксплуатации:

Главное правила, что следует хранить батарейки в недоступном для детей и активных питомцев месте, так как они очень и очень мелкие, можно не сразу заметить, что одна-две пропадут.

Я стараюсь выбирать игрушки, у которых отсек с батарейкой закрывается на мелкий болтик, так можно хотя бы ненадолго оставить ребенка наедине с игрушкой. Моя дочка с 7-8 месяцев спокойно играет самостоятельно, может 20, 30 или 40 минут играть одна без внимания взрослых, занимаясь своими игрушками-развивашками, но мне было бы не спокойно оставлять ее наедине с игрушками, у которых отсек для батареек не закрывается на болтик, это было бы очень опасно.

Внешне батарейки ничем не отличаются от батареек других брендов, качество в данном случае ровняется стоимости, покупая батарейки, тем более набором по такой стоимости, я на многое и не рассчитываю, но тем не менее это покупка, скорее удачная.

Батарейки пригодятся для мелкой техники, игрушек или других целей, но в доме однозначно, лишними они не будут.

FanechkaSрекомендует