Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 11:41

292,50 руб

После холодной зимы, которая превратила мою кожу сухой и усталой хотелось помочь ей восполнить свою жизненную силу. Это первое моё знакомство с таким родом косметики. Ранее я не использовала такие разносторонние крема. Признаюсь, что это были дешевенькие средства типа бишофита, также я наносила разные маски, занималась чисткой с помощью геля-пилинга, не более.

У меня не идеальная кожа.

Есть покраснения, пятнышки типа веснушек, возможно пигментные пятна, очень больше поры, чаще всего забитые (хотя практически не пользуюсь тональными средствами и т.д., а чистка помогает только на небольшое время, после чего кожа становится сухой и она прям сыпется).

Сейчас я ничего не делаю со своей кожей, мне посоветовали не использовать очищающие маски, скрабы. Кожа восстановилась, стала влажнее и мягче. Поры так и остались большими и забитыми. Как-то я даже пыталась отбелить лицо, использовала много разных средств, которые мне посоветовали в магазине, вроде сначала был эффект, потом положение усугубилось и я перестала.

И сколько бы я не мечтала о белоснежной коже как у других, даже без тех веснушек, без пор и темных точек, вот так выглядит сейчас моя кожа:

Крем для лица Avon Anew

В очередной раз совершая заказ в каталоге Эйвон я наткнулась на дневной крем для лица, где было сказано, что он зарядит мою кожу, увлажнит ее а поры станут узкими и не будут забитыми. Поэтому купив такой крем я ожидала хороших результатов.

Объем крема - 50 мл.

Цена - 292,50 руб.

Упаковка

Крем упаковали в яркую картонную коробку, которая имеет защитную пленку.

На ней есть информация о сроке годности, применении, данные об изготовителе на нескольких языках.

Сам крем находится в пластиковом тюбике, в руке он стал казаться еще меньше.

На тюбике продублирована информация о способе применения.

Мне показалась интересной крышка, которая сделана по форме тюбика и при открытии она выходит за края. Это очень удобно, если, к примеру, я плотно закрою и при открытии сложно будет открывать. По круглой крышке иногда скользит рука, а эта открывается очень легко, даже если её плотно закрою.

Вид упаковки крема не дорогой.

У крема нет дозатора, он выходит при легком надавливании на тюбик. Да настолько легко, что я открыла только его и крем тут же вылетел у меня.

Инструкция

Я была удивлена, что внутри есть большая инструкция, на разных языках.

На русском языке еще пришлось потрудиться, чтобы найти. Вот тот участок в инструкции, который нам нужен. Как по мне информации там немного.

Текстура крема

Крем не очень густой, но и не жидкий. Когда он у меня с легкостью вышел, то не стал течь дальше по тюбику, даже когда я его положила. Крем так и остался на тюбике:

Аромат

Это самая любимая часть, так как нежный насыщенный запах остается на моей коже еще очень долго, если я не наношу косметику после крема, тогда он сохраняет аромат до самого вечера. Это очень восторгает меня, так как даже муж заметил, что от меня всё время пахнет этим кремом. По прошедствии времени он не меняет приятный аромат на химический или другой, только лишь становится менее резким, ощущается ещё нежнее и мягче. Я полюбила его уже в первый день.

Моя кожа и результат применения

Текстура крема позволяет сначала нанести крем на необходимые участки кожи, не стекая. Он равномерно ложится на её поверхность и не имеет липкий эффект. Я очень боялась в первый раз его нанести, так как крем содержит Уф-фильтр, а в инструкции сказано, что может окрашивать некоторые участки кожи. Но всё было хорошо.

Сразу после нанесения кожа приобретает блеск и насыщенность, минуты 2-3 крем еще виден, после чего он моментально впитывается и от него остается только приятный аромат и гладкая, нежная кожа.

Я очень хотела, чтобы мои поры сузились, чтобы лицо как-то изменилось. Я сделала фото до и сразу после, однако мной не было выявлено видимых изменений. Даже показалось, что над глазом еще больше стало видно полосу. Кожа как бы размякла, до этого была более упругой. Появился блеск по всему участку нанесения крема. Но появилось чувство легкости и стянутость кожи куда-то исчезла.

Зато я сделала вывод, что после этого крема косметика ложится намного легче и лучше. Например, пудра вообще не показывает себя, тон лица выглядит равномерным а сама кожа свежее. Если говорить о тактильности, то кожа стала как бархат, после нескольких недель применения крема.

Это мой первый опыт с подобными средствами. Мне очень нравится всё, начиная от аромата, до эффекта нежной кожи. Она больше не сухая, а поры может и дальше такие как и были (это моя проблема всё-таки), зато я заметила другие плюсы. И крем выполняет свои общения по поводу сияния, заряда и ровной текстуры.

Вот коллаж из фото, которое я выполнила в разные дни. Самое первое - это только знакомство с кремом, первый день. 2 - на третий или четвертый день. А 3 фото - сегодня, когда уже прошло больше недели. Везде без макияжа. Теперь я начинаю замечать, что мои поры стали менее видны, как я и хотела.

Кожа становится только лучше. Буду пользоваться и дальше этим кремом. Теперь он мой любимый.

Достоинства
  • + не липкий
  • Приятный аромат
  • Ровная текстура лица
  • Сужает поры
  • Эффект на весь день
Breydonрекомендует
17.04.2019
Крутой флакончик. Love
Помню давно, они выпускали в подобном флаконе что-то типо тонального средства, но не такое плотное, по типу ВВ, но назывался он по другому. Обожала его.
Купила бы этот крем, по описанию, действительно работает.