Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 13:32

✨Всем привет✨

Что-что я в последнее время увлеклась мюсли, гранолами и прочими новыми и не очень для себя продуктами. И сегодня мой отзыв об одном из них - Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами

🔹Изготовитель: ООО «НоваПродукт АГ»

🔹Бренд: Ол Лайт

🔹Объём 280 грамм

🔹Срок годности: 12 месяцев

🔹Описание

Мюсли хрустящие медовые "Ол'лайт" с фруктами и орехами
Хрустящая медовая запеченная гранола с фруктами и орехами - отличный завтрак для всей семьи! Запеченные злаки содержат клетчатку – растительные пищевые волокна, которые нормализуют работу пищеварительной системы, а в сочетании с орехами и фруктами заряжают организм энергией на весь день!

🔹Упаковка очень яркая и красочная. Маркетинг в действии и действительно работает. Стоя на полке в супермаркете, продукт определенно привлекает внимание.

Хотя и другие производители тоже не дремлют и работают в этом направлении. Так что выбирать продукт становится все сложнее.

На обратной стороне можно прочитать информацию о составе продукта, способе употребления, сроке и условиях хранения. Также здесь можно почерпнуть информацию о производителе товара.

Обратимся к составу продукта, ведь это как раз то, что является основным критерием для покупки.

🔹Состав

Не содержит ГМО и холестерина

🔹Для вскрытия упаковки предусмотрены насечки в верхней части упаковки с двух сторон.

Я отрезаю полоску ножницами. После вскрытия, упаковка закрывается на замок зип-лок. Замок хороший, самопроизвольно не открывается. Продукт защищает от контакта с внешней средой качественно.

Продукт в упаковке уже готов к употреблению. Его можно употреблять, как с молоком, кефиром, йогуртом, ряженкой, снежком и соком, так и в сухом виде, как перекус.

🔹Подобная продукция выпускается на рынке для того, чтобы мы могли укрепить своё здоровье при помощи входящих в состав смеси цельных злаков и клетчатки. Также предполагается, что этот продукт подходит для правильного питания.

Изготовитель обещает нам

🔹Внутри упаковки мы можем увидеть гранулы вперемежку с орехами и кусочками сушеных фруктов

🔹Приготовление завтрака

Для приготовления полезного завтрака нам потребуется какая-либо основа, в которую мы будем добавлять свою гранолу. Я люблю использовать йогурт или ряженку.

Гранола с ряженкой
Гранола с ряженкой

К данной смеси я добавила еще семена чиа и белого кунжута. Перемешиваю легонько и даю постоять перед употреблением минут 10~15.

🔹Вкус получается насыщенный, сбалансированный. Сладости во вкусе достаточно, если за основу беру сладкий йогурт. Если же готовлю на ряженке, то дополнительно кладу изюм или сушеные ягоды. Но это мои вкусовые предпочтения, так как я люблю сладкое. Кому-то сладости в продукте может быть достаточно своей.

🔹Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами мне понравились. У них приемлемый состав для меня, хорошее соотношение ингредиентов. Приготовление завтрака занимает совсем мало времени, что немаловажно утром, когда свободное время ограничено.

Благодаря удобному замку, упаковку удобно взять с собой в дорогу или на работу.

Всех благодарю за внимание.

Достоинства
  • Быстрый завтрак
  • Можно брать с собой
  • Удобный замок
karinad3рекомендует
30.06.2020
Упаковка и правда удобная ☺️
  • 23.05.2013 - 13:54
    Мюсли, орехи, да еще и шоколад? Отличный продукт получился (с фото)
    Ну раз я начала рассказывать про эти батончики, то надо описать и другие популярные вкусы. Сегодня я с шоколадным батончиком. Упакован батончик в шоколадный фантик с изображением орехов и шоколада. Масса батончика 29 грамм. Стоимость 30 рублей за штуку.
  • 02.01.2019 - 10:45
    AXA - MUESLI Crispy Granola
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и размышлениями о сухом зерновом завтраке MUESLI Crispy Granola от торговой марки AXA.   Лирика (мой опыт преодолевания отвращения к овсянке и постепенного перехода на ПП) Начну, пожалуй, с того, что я уже более полугода на правильном питании…
  • 18.11.2019 - 19:37
    🍯Каша, которую я с радостью ем по утрам, и детей можно угощать❗️Нереально вкусный и полезный завтрак.👌🏻🍚
    Я даже не думала что буду когда-то писать отзыв о каше))) Но не поделится с вами такой вкуснятиной, я просто не могла! Это мысли которые приятно хрустят! А также мюсли пропитаны мёдом. Но несмотря на это каша не слишком сладкая! Эта каша содержит витамин Е!
  • 16.06.2015 - 19:04
    Мюсли с ароматом выпечки.
    Батончики мюсли я люблю. Они вкусные, сытные, помогают надолго утолить чувство голода (во всяком случае, мне). Данным батончиком мюсли меня угостила сестра. Весит данный батончик весит всего 28 граммов. Изготовлен в Великобритании. Состав меня приятно удивил.
  • 22.09.2013 - 23:03
    Вкусный,но просроченный батончик!
    Как то недавно зашла в Магнит в поисках чего-нибудь сладенького пожевать,новое попробовать. На мои глаза попались эти батончики Альпен, мюсли с фруктами в шоколаде - очень заманчиво)) Вышла с магазина,открыла,откусила- разочаровалась.!
  • 05.12.2015 - 23:39
    Хрустящие палочки для грызунов, имеющие разнообразный состав и служащие не только лакомством, но и развлечением
    Доброго времени суток! Я постоянно балую свою крысу различными лакомствами. Она обожает всё грызть, особенно, провода, поэтому, дабы направить её энергию в мирное русло, я приобрела для неё зерновую палочку.
  • 09.03.2017 - 19:40
    Полезный завтрак - быстро и удобно.
    Из огромного количества сухих завтраков муж выбрал мюсли "Bruggen" с изюмом и орехами, которые ест каждый день на завтрак, предварительно за час, заливая их кефиром , добавляя по столовой ложке сметану и мед, щепотку корицы .
  • 22.10.2018 - 08:38
    Купил животное - корми. И вот отличная альтернатива сыпучему корму. Особенно, если забыл покормит хомяка! 😅
    Мы в ответе за тех, кого приручили... пусть это даже мелочь с кулачок.   Эту мелочь нужно кормить. Ладно кот или собака тебя достанут, если захотят кушать, а вот маленький комочек в клетке так и будет сидеть на попе молча, ну максимум погрызет клетку....
  • 04.03.2019 - 12:25
    😍 Вкусненькая "палочка" для моих пушистых колобков... 🐭 А что в ней вкусного и быстро-ли она съедается, вы узнаете Здесь ⬇️ + фото моих пушистиков)
    Доброго времени суток!!)) Признаюсь... Я ДО УЖАСА люблю всех своих животных!! А у меня их четверо, двое котеек и двое шиншилл. Для своих пушистеньких попок я стараюсь выбирать все самое исключительно лучшее, но вот не все самое лучшее, по моему мнению лучшее, они хотят кушать.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 04.11.2020 - 00:35
    Мой ежедневный (очень вкусный) завтрак уже больше года 🥣🤤
    Из всех Muesli Ого, я бы хотела выделить именно эти! И хотя на irecommend больше всего отзывов на них с орехом , для меня самыми вкусными мюсли в этой «запеченной» линейке оказались с Малиной и черникой , хотя пробовала все и периодически покупаю с Тропическими фруктами и Яблоком .
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов