Опубликовано 13 Январь, 2018 - 05:35

месяц или более
    84о

Здравствуйте, мои дорогие Лашеманы и Читатели! 🤗

Сегодня опять продолжу описывать средства «Lush» из Новогодне-Рождественской коллекции и речь пойдет о кондиционере для кожи "Bucks Fizz".

Появился в 2017 году и представлен в двух видах "жидком" и "твердом". Я приобрела для себя жидкий.

От производителя:

Сделаем каждое утро праздничным с пьянящим кожу коктейлем из игристых цитрусовых. Чин-чин! Веселящее масло бразильского апельсина и отвар розового грейпфрута помогут каждый день начинать с игристым шипением. А благодаря маслам органического жожоба и калахарской дыни и ваше тело зарядится энергией

Состав:

глицерин, настой листьев винограда (Vitis vinifera), миндальное масло (Prunus dulcis), свежих розовых грейпфруктов отвар (Citrus paradisi), вода цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), стеариновая кислота, семян калахарского арбуза масло (Citrullus lanatus), масло муру-муру (Astrocaryum Murumuru), парфюмерная композиция, триэтаноламин, бразильское масло апельсина (Citrus sinensis), коньячное масло (Vitis vinifera), масло лайма (Citrus aurantifolia), свежий апельсиновый сок (Citrus Aurantium dulcis), диоксид титана, цетеариловый спирт, синтетический фторфлогопит, оксид олова, оксид железа, цитраль*, лимонен*, линалоол*, цитронеллол, краситель 15510

Способ применения:

используйте его так же, как и кондиционер для волос. Нанесите на чистую влажную кожу во время принятия душа, смойте теплой водой, затем вытрите кожу полотенцем.

Что из себя представляет: фирменная черная баночка Lush, 100 грамм средства, ярко апельсинового цвета, с таким же ярким ароматом.

Так как кондиционер приготовлен из розового грейпфрута, апельсинового цветка, лайма, коньяка и апельсинового сока - то аромат у него преимущественно апельсиново-цитрусовый, а коньячные нотки делают его "съедобным". Аромат просто разрывной, созвучный с гелем для душа "Шипучка", но мне показалось более колоритный. И еще так же напомнил мне аромат уже снятого с производства лосьона для тела «Праздничный коктейль».

Как вы уже видите "Bucks Fizz" имеет хороший состав, преимущественно из масел, в том числе мое любимое по названию муру-муру. Действие которых направлено на питание, увлажнение, тонизирование и защиту кожи.

Кондиционер очень просто и легко наносится на кожу, использовала его сразу после геля для душа «Шипучка» , мне гели часто сушат кожу больше, чем мыло.

И после «Тайной горы» чтобы перебить тот чудный аромат. Smile И еще иногда после «Волшебной палочки» - у них аромат похож слегка. "Размыливается" без пены, как будто сразу впитываясь, влажная кожа становится супер гладкой.

Смывается также легко, но не до конца.

Легкий эффект масла присутствует на коже, но не раздражает. После промокания кожи полотенцем - уже не ощущается совсем. Кожа на ощупь обалденно мягкая, гладкая, увлажненная, в общем очень приятная на ощупь. С легким цитрусовым ароматом согретый нотками коньяка, но постепенно исчезает или привыкаешь (в общем ненавязчивый). Почти никогда не требовал дополнительного увлажнения, только если после бани (но там вообще потеря жидкости большая).

Плюс ко всему "Bucks Fizz" расходуется очень экономно, при использовании допустим три раза в неделю баночки 100 грамм хватит на пару месяцев, а может и дольше. Я сужу по своему опыту использования, кондиционеры для кожи Lush примерно все одинаково расходуются. И потом, как я уже писала, легко "размыливаются" по коже. Храню в прохладном месте, и достаю деревянной лопаткой, а баню беру порционно.

Данный кондиционер можно приобрести в фирменном магазине Lush или интернет магазине. Выпускается так же в двух весовых категориях 1оо и 225 грамм. Соответственно цена 84о и 165о рублей.

Срок хранения 14 месяцев.

В заключение:

Кондиционер "Bucks Fizz" стал для меня открытием этого сезона и полюбился сразу. Восхитительный цитрусовый аромат, никого не оставит равнодушным. Подарит не только заряд бодрости, но и увлажнит кожу. Сомневаетесь? Возьмите пробник. 😊 Для меня этот продукт будет в коллекции любимчиков, обязательно приобрету снова.

P.S.

Если вам понравился этот кондиционер или вы любите подобные продукты, то перейдя по сслыкам ниже, можете познакомиться с некоторыми из них от данного производителя.

Кондиционеры для кожи:

«Розы и аргана»

«Снежная фея»

«Christingle»

Достоинства
  • ✔️ питает кожу
  • ✔️ увлажняет кожу
  • ✔️ яркий аромат
Недостатки
  • ⛔ триэтаноламин
Anuta777рекомендует
ооо, он очень классный!)
08.02.2018
хехе согласна Big smile
  • 08.03.2018 - 23:20
    Сложно определить, перевесили плюсы или минусы, но это определенно был интересный опыт
    Поговорим о твердом кондиционере для тела Bucks Fizz от производителя Lush . Это очередная инновация производителя, сделавшего решительный шаг в сторону отказа от упаковки. Внешний вид : по форме напоминает куличик, который лепили в детстве из глины.
  • 29.10.2017 - 23:12
    Кондиционер для... тела?! Спорный продукт - создан для зимы, хорош для лета. Давайте разбираться ;)
    Всем привет! Что такое кондиционер для тела я и знать не знала ровно до тех пор, пока не получила этой зимой в подарок новогодний набор от Lush . В него входила маленькая круглая чёрная баночка - кто такие не любит На которой сверху было написано Christingle - рождественское название говорит само…
  • 15.04.2014 - 12:31
    Я раскрыла для себя философию компании Lush и еще больше подружилась с их косметикой!
    В предпоследнее посещение любимого магазина Lush в комплекте с твердым шампунем Lush для супер блеска волос "Суперблеск " я купила и этот кондиционер для волос. Баночка кондиционера уже практически подошла к концу, поэтому впечатлений на отзыв накопилось достаточно.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 13.02.2018 - 08:38
    Жирные Тусклые Волосы желаете?! Твёрдый кондиционер "Часы" от Lush исполнит!
    Уважаемые читатели, даже у известных марок бывают провальные продукты, которые хочется выбросить после первого же использования. Кондиционер "Часы" от Lush выдержал чуть дольше - я попрощалась с ним на 3-й раз, после всех вариантов применения получая грязные серые волосы.
  • 02.05.2018 - 09:26
    Кельтская волшебница наколдовала мне отличную лавандовую ванну!
    Сегодня поговорим о масле для ванны под названием Черидвен от бренда Lush . Оформление : брусочек выполнен в форме полукруга, по цвету желтоватый с темными вкраплениями засушенных цветов.
  • 03.06.2017 - 15:53
    Lush обещает нам стопы на миллион. А что же на деле? Смотрим
    Всем доброго времени суток! Поговорим о маске для ног Вулкан от Lush . В моем представлении маски для ног - это нечто плотное и жирненькое, способное напитать кожу стоп и смягчить огрубевшие участки. А что же это в понимании Лаш ? Сейчас узнаем.
  • 15.07.2017 - 16:45
    Приятная бомбочка без изысков с бюджетной для Лаш ценой
    Всем доброго времени суток! Что-то давненько я не описывала средства, предназначенные для моего излюбленного времяпрепровождения, а именно для принятия ванны. Так что незамедлительно исправляюсь и вещаю сегодня о бомбе для ванны Смородина от Lush .
  • 27.05.2020 - 21:46
    Черная роза окутает приятным цветочным ароматом, заодно подарит нам черную-пречерную ванну, которую придется энергично отмывать
    Сегодня пришел черед обсудить бомбочку для ванны, именуемую Черная роза от британской марки Lush . Бомбочка являла собой часть одной из коллекций ограниченного выпуска.
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.
  • Яркий дизайн, незаурядный запоминающийся аромат и эффектное растворение. И это еще не все, бомба Холли Голайтли - это не только зрелище, но еще и ванна пены
    Сегодня на обсуждение выносится бомбочка для ванны под названием Холли Голайтли от британской марки Лаш . Героиня отзыва была выпущена в составе рождественской лимитированной коллекции.
  • 29.05.2020 - 16:41
    Девочки, перестаньте растрачивать её! Эта маска - лучшая, но НЕ для корней и НЕ для роста. Для этого подскажу аналог в 10 раз дешевле :3 А это чудо используйте НА ВОЛОСЫ 💚
    <<<<<<< Приветствую всех заглянувших! >>>>>>>   Сегодня хочу поделиться с вами мнением об одном из хитов от Lush из сегмента ухода за волосами.
  • 27.06.2020 - 14:11
    Крутой бальзам для волос, особенно для поддержания цвета на осветленных. Волосы яркие, шелковистые, а в паре с шампунем вообще сказка!
    Приветствую! Однажды я проснулась и решила немного освежить свой внешний вид и покрасить волосы. Но с одной стороны хотелось что-то светлое, а с другой стороны я знаю, что блонд мне не идет, да и портить волосы кардинально не хотелось краской.
  • 30.06.2020 - 15:33
    Горшочек благотворительности от Lush. Как ухаживать за сухими пяточками, локтями и руками. Нюансы в использовании.
    Здравствуйте !   С косметикой LUSH я познакомилась совсем недавно. Я много слышала и видела их отделы, но ни желания заходить в них, ни тем более что-то приобретать у меня не было.
  • 09.06.2020 - 23:06
    Я снова с необычным средством от Лаш - бомбочка для душа Лавандовые сны действительно оказывает умиротворяющий эффект, попутно полируя кожу
    Сегодня на обсуждение выносится бомба для душа Лавандовые сны от британской марки Lush . Бомбочка не является лимиткой, входит в постоянный ассортимент. Внешний вид : бомбочка выполнена в форме, напоминающей облачко белого цвета, состоящего из множества полукружий, соединенных между собой.
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15