Опубликовано 13 Январь, 2018 - 05:35

месяц или более
    840 рублей

Здравствуйте, мои дорогие Лашеманы и Читатели! Smile

Сегодня опять продолжу описывать средства «Lush» из Новогодне-Рождественской коллекции и речь пойдет о кондиционере для кожи "Bucks Fizz".

Появился в 2017 году и представлен в двух видах "жидком" и "твердом". Я приобрела для себя жидкий.

От производителя:

Сделаем каждое утро праздничным с пьянящим кожу коктейлем из игристых цитрусовых. Чин-чин! Веселящее масло бразильского апельсина и отвар розового грейпфрута помогут каждый день начинать с игристым шипением. А благодаря маслам органического жожоба и калахарской дыни и ваше тело зарядится энергией

Состав:

глицерин, настой листьев винограда (Vitis vinifera), миндальное масло (Prunus dulcis), свежих розовых грейпфруктов отвар (Citrus paradisi), вода цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), стеариновая кислота, семян калахарского арбуза масло (Citrullus lanatus), масло муру-муру (Astrocaryum Murumuru), парфюмерная композиция, триэтаноламин, бразильское масло апельсина (Citrus sinensis), коньячное масло (Vitis vinifera), масло лайма (Citrus aurantifolia), свежий апельсиновый сок (Citrus Aurantium dulcis), диоксид титана, цетеариловый спирт, синтетический фторфлогопит, оксид олова, оксид железа, цитраль*, лимонен*, линалоол*, цитронеллол, краситель 15510

Способ применения:

используйте его так же, как и кондиционер для волос. Нанесите на чистую влажную кожу во время принятия душа, смойте теплой водой, затем вытрите кожу полотенцем.

Что из себя представляет: фирменная черная баночка Lush, 100 грамм средства, ярко апельсинового цвета, с таким же ярким ароматом.

Так как кондиционер приготовлен из розового грейпфрута, апельсинового цветка, лайма, коньяка и апельсинового сока - то аромат у него преимущественно апельсиново-цитрусовый, а коньячные нотки делают его "съедобным". Аромат просто разрывной, созвучный с гелем для душа "Шипучка", но мне показалось более колоритный. И еще так же напомнил мне аромат уже снятого с производства лосьона для тела «Праздничный коктейль».

Как вы уже видите "Bucks Fizz" имеет хороший состав, преимущественно из масел, в том числе мое любимое по названию муру-муру. Действие которых направлено на питание, увлажнение, тонизирование и защиту кожи.

Кондиционер очень просто и легко наносится на кожу, использовала его сразу после геля для душа «Шипучка» , мне гели часто сушат кожу больше, чем мыло.

И после «Тайной горы» чтобы перебить тот чудный аромат. Smile И еще иногда после «Волшебной палочки» - у них аромат похож слегка. "Размыливается" без пены, как будто сразу впитываясь, влажная кожа становится супер гладкой.

Смывается также легко, но не до конца.

Легкий эффект масла присутствует на коже, но не раздражает. После промокания кожи полотенцем - уже не ощущается совсем. Кожа на ощупь обалденно мягкая, гладкая, увлажненная, в общем очень приятная на ощупь. С легким цитрусовым ароматом согретый нотками коньяка, но постепенно исчезает или привыкаешь (в общем ненавязчивый). Почти никогда не требовал дополнительного увлажнения, только если после бани (но там вообще потеря жидкости большая).

Плюс ко всему "Bucks Fizz" расходуется очень экономно, при использовании допустим три раза в неделю баночки 100 грамм хватит на пару месяцев, а может и дольше. Я сужу по своему опыту использования, кондиционеры для кожи Lush примерно все одинаково расходуются. И потом, как я уже писала, легко "размыливаются" по коже. Храню в прохладном месте, и достаю деревянной лопаткой, а баню беру порционно.

Данный кондиционер можно приобрести в фирменном магазине «Lush» или интернет магазине. Выпускается так же в двух весовых категориях 100 и 225 грамм. Соответственно цена 840 и 1650 рублей.

Срок хранения 14 месяцев.

Вывод: кондиционер "Bucks Fizz" стал для меня открытием этого сезона и полюбился сразу. Восхитительный цитрусовый аромат, никого не оставит равнодушным. Подарит не только заряд бодрости, но и увлажнит кожу. Сомневаетесь? Возьмите пробник. Smile Для меня этот продукт будет в коллекции любимчиков, обязательно приобрету снова.

Достоинства
  • питает кожу
  • увлажняет кожу
  • яркий аромат
Недостатки
  • для себя не обнаружила
Anuta777рекомендует
13.01.2018