Опубликовано 17 Январь, 2017 - 07:13

Привет всем!!!
Герой сегодняшнего моего отзыва - Интернет-магазин свежеобжаренного кофе K.Lab («Кей Лаб»). Вам интересно, почему стоит выбирать именно свежеобжаренный кофе? Мне, к примеру, очень, поэтому я стала искать ответ на этот вопрос. И нашла его на одной из страниц магазина.
Согласитесь, поспорить трудно. Людям, которые любят хороший кофе, точно придется по душе ассортимент K-Lab. Но раз уж речь зашла о качестве, то что же подразумевается под ''хорошим кофе''? И на этот вопрос я с легкостью нашла ответ. Кроме этого, есть много информации о плюсах именно этого магазина и его продукции.

В общем, почитав все аргументы (а их оказалось довольно много), я решила, что не ошибусь, если сделаю заказ именно в этом Интернет-магазине. И тут началось самое сложное - остановить вой выбор на каком-то одном сорте. Если честно, в кофе я не сильно разбираюсь. Поэтому выбирала практически наугад. Вот люблю я цифру пять, все в жизни стараюсь делать на отлично. Поэтому и пал мой выбор на кофейную историю под № 5.
О своем заказе я расскажу чуть позже, а пока остановлюсь на ключевых страницах сайта, что бы тем, кто захочет сделать заказ было все предельно понятно.
Итак, кроме кофе в этом Интернет-магазине можно также приобрести также изюм и орехи. Это может быть как один сорт орехов, так и микс. Весовой диапазон также разный - 50, 100 и 250 грамм. К слову сказать, к моему заказу мне положили в подарок, как раз маленькую пачку микса орехов.
Доставка и оплата.
Очень удобно, что есть несколько вариантов оплаты, можно подобрать удобный для себя. Лично я, когда делаю заказ в Интернет-магазине впервые, выбираю наложенный платеж. Лучше переплатить небольшой процент, но быть уверенным в том, что тебя не обманут.
Есть и бесплатная доставка, но, как по мне, то нужно сделать очень большой заказ, что бы получить его без оплаты. Возможно, я скооперируюсь с подружками, что бы набрать кофе на целых 800 гривен, ведь именно такая сумма предполагает, что доставку оплатит Интернет-магазин.
Правда, учитывая, что стоимость свежеобжаренного кофе весьма демократична (особенно, учитывая, что сейчас на весь ассортимент неплохие скидки), придется набрать всего и очень много.
Кстати, на сайте предусмотрена и дисконтная программа. То есть, совершая покупки, можно со временем начать неплохо экономить. Кроме того, к Дню Рождения Интернет-магазин предлагает отличный подарок: 10% скидки на весь ассортимент. Жаль, у меня День Рождения был всего лишь месяц назад. Придется еще очень долго ждать, что бы воспользоваться этим предложением. Возможно, к тому времени я уже успею накопить дисконт в 10 %.
Ну, а теперь самое время рассказать Вам о моем заказе. Пришел он ко мне в обычной почтовой коробке. И казалось бы, ничего удивительного, но вот внутри коробки был фирменный пакет. Я всегда говорила, что такие пакеты - это дополнительная реклама магазина.
А внутри пакета был мой кофе. Но не только он. В подарок мне положили маленький пакетик микса изюма и орехов, а также пакетик маршмеллоу.
Я люблю, когда магазин добавляет к заказу пробники, а когда это вкусный подарок, то приятней вдвойне. Уже только открыв свой пакет, я зарядилась позитивом на весь день. И это еще даже не распаковав упаковку кофе. За такой креативный способ оформления заказов магазину мой огромный респект.
Маршмеллоу маленькие, в меру приторные, но очень вкусные. К кофе добавлять я их не стала, а вот вприкуску или как отдельный десерт - это отличный вариант.
Микс орехов и изюма свежий, нет ничего порченого или, не дай Бог, с плесенью. Орехи быстро уничтожили члены моей семьи, а вот изюм как-то не очень нам приглянулся. Думаю, если бы я сама делала заказ, то остановила бы свой выбор на кешью, миндале или фундуке. Жаль, что нельзя формировать свой собственный микс. Я бы заказала себе три вида орехов.
Вот так можно подать к столу микс маршмеллоу и орехи с изюмом. Что я, собственно, и сделала.
Ну, а теперь детальнее расскажу о своем заказе, а именно о кофе. У меня 100 % арабика из Гондураса. На сайте магазина он описан следующим образом
«Гондурас» поставляет на мировой рынок кофе отборные сорта мытой арабики. Этот сорт достаточно близок к колумбийскому, но имеет более ярко выраженную горчинку. Напиток из зерен кофе данного сорта порадует вас средней крепостью с не острым винным привкусом, легкой кислинкой в послевкусии и хорошо выраженным ароматом.

Прямая ссылка на Coffe Story № 5
Цена пачки, весом 250 грамм по акции 95 гривен.
Есть в ассортименте также и пачка весом 1 килограмм, стоимость такой - 335 гривен по акции.
На лицевой стороне пакета, кроме общей информации есть еще и неплохой афоризм, который я просто не могу здесь не процитировать
Тому, кто не нуждается кофе по утрам, доверия нет

Я, кстати, себя отношу, как раз к людям, которые в кофе по утрам не нуждаются. Но теперь, наверное. пересмотрю свои взгляды на жизнь, может и изменю что-то в себе и своих привычках. Авось, и в отношении окружающих ко мне что-то изменится.
Кофе, который я получила 14 января, был обжарен накануне, 13 января. Дата эта указана в самом верху пакета, но что бы его распаковать, дату пришлось отрезать.
На лицевой стороне виден специальный клапан для дегазации. Через него, кстати, слышен аромат кофе. Внутри этот клапан выглядит следующим образом. Я такую упаковку кофе встречаю впервые в жизни. Спросила у папы, большого знатока кофе - он тоже не видел подобной упаковки. Сами зерна все целые, хорошо обжаренные. Запах, как ни странно, был не ярко выраженный. Но потом я вспомнила о том, что производитель утверждает, что запах в полной мере раскрывается только через 3 дня после обжарки. И правда, по истечению этого рока аромат стал ярче.
Но особенно меня покорил аромат свежесмолотого кофе. Я просто ходила и вдыхала аромат из банки - он действительно божественный. Им хочется наслаждаться бесконечно. И как бы я не пыталась, описать его в полной мере мне вряд ли удастся. У меня молотый кофе получился довольно крупного помола, но на качество готового продукта, в моем понимании, это не повлияло. Ну, и наконец-то чашечка готового горячего ароматного кофе. С ним нет желания куда-то торопиться, вся спешка уходит на второй план. хочется просто сидеть и спокойно болтать, наслаждаясь вкусным напитком.
Если кофе в чистом виде Вам не по душе, можно разбавить его молоком, сливками, добавить сахар. Я ограничилась одним лишь сахаром.
А как же вкусно выпить чашечку кофе вприкуску с хорошей шоколадной конфетой. Правда, тем, кто строго следит за своей фигурой этот вариант вряд ли подойдет.
В общем, я для себя нашла множество вариантов, как пить кофе и каждый по-своему хорош.
Моя история Coffe Story № 5, к счастью, оказалась со счастливым концом. Кофе ароматный и очень вкусный. В нем в меру все: и крепость, и горчинка, и кислинка. Мне и всей моей семье он очень понравился.
После того, как упаковка кофе подойдет к концу, я планирую сделать заказ других кофейных историй, что бы сравнить и выбрать для себя лучший вариант.
Кстати, такой кофе, особенно с учетом комплиментов от магазина не стыдно приобрести и в подарок значимому человеку. Моя начальница любит хороший кофе, поэтому я обязательно закажу ей килограммовую упаковку, думаю, она оценит по-достоинству.
На этом я заканчиваю свой восторженный рассказ. Интернет-магазин свежеобжаренного кофе K.Lab («Кей Лаб») рекомендую, каждый найдет там кофе по своему вкусу, а маленькие презенты надолго поднимут настроение.
Вкусного Вам кофе и солнечных деньков!!!
Инаннарекомендует
Получать бонусы всегда приятно. Smile
у меня микс детвора сразу слопали, подавать нечего было Big smile
17.01.2017
Хороший заказ, не знала что можно кофе заказывать по интернету. В магазине трудно найти хороший кофе.
17.01.2017
какой у вас получился отзыв в отзыве, а мне подобный отзыв загнули по причине " отзыв на разные категории товарор" пришлось разделить свой отзыв на 2 других)
17.01.2017
Что-то кофе захотелось. Люблю ИМ, которые кладут какой-нибудь презент в заказ Smile
17.01.2017
Какие вкусняшечки Laughing out loud Я очень люблю кофе, но покупала только в обычных магазинах) Сейчас столько интернет-магазинов где можно теперь заказать вкусный кофе, да еще и подарочки получить. Smile
17.01.2017
Приятно, когда ждёшь то-то одно, а вдобавок получаешь ещё приятные презенты. Хороший заказ у вас получился.
17.01.2017
М-ммм, какие вкусняшечки к кофе Tongue
17.01.2017
Надо заглянуть к ним на сайт) Кофе я люблю!
17.01.2017
Хорошая тема и заказ отличный Smile
Приятные подарочки положили)))
Магазин достойный, всегда приятно получить что-то в подарок. А кофе вы очень заманчиво описали.
Тому, кто не нуждается кофе по утрам, доверия нет
придумано, наверняка, маркетологами, чтобы кофе больше покупали Big smile фотографии ваши очень понравились! Smile
17.01.2017
надо заглянуть и прикупить себе вкусного кофе
17.01.2017
Интересная инфомация о кофе.
какой приятный магазин!
и фото ваши понравились Smile
заказик отличный просто Smile
17.01.2017
мммм, у меня аж слюнки потекли!
17.01.2017
Я прямо почувствовала этот кофейный аромат, когда отзыв читала Love
и горчинка, и кислинка.
кислинку в кофе не люблю,а так все замечательно Smile
17.01.2017
Необычно заказывать кофе в интернете... но если хороший, то почуму бы и нет?
17.01.2017
Небольшие подарки - отличный показатель отношения ИМ к клиенту наравне с качеством продукции и обслуживанием
17.01.2017
Ароматный у Вас получился отзыв Smile А подарки всегда приятно получать, это ли не повод вернуться в ИМ еще раз?)
17.01.2017
Какой красивый и ароматный отзыв получился! Wink
17.01.2017
Уже иду изучать ассортимент Smile Отличный магазин!
Отличный интернет- магазин??
Всегда пью кофе по утрам, тем более хороший, да еще с вкусняшками Shy .
17.01.2017
Сколько же кофейного удовольствия на сайте и от чашки горячего напитка трудно отказаться.
17.01.2017
Вот это подарки! Замечательный магазин)
Хороший ИМ, загляну туда Wink
17.01.2017
Кофе выглядит потрясающе, этот магазин создан специально для меня Big smile
17.01.2017
Вот маршмеллоу с орешками я бы сайчас пожевала)))
Хороший заказ Glasses
17.01.2017
хороший магазин, если бы любила кофе, то непременно заказала бы Wink
Хороший отзыв. Я предпочитаю лишь молотый кофе, растворимый или в гранулах давно не пью. Пить стараюсь его редко, но, обязательно с молоком или сливками и с сахаром.
отлично что дали бонусы
Кофе это любовь Smile и бонусы тоже приятны Smile
17.01.2017
От таких бонусов-подарочков я бы не отказалась!
17.01.2017
Обязательно зайду в этот магазин Smile
настоящий рай для кофеманов
Ещё 25 комментариев