Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 12:31

Приветствую всех читателей🌷!

Сегодня мой отзыв о Увлажняющем флюиде для лица NEO CARE "Topping".

Флюид создан для того, чтобы стать украшением твоего ухода.

Это мое первое средство серии NEO CARE.

☆☆☆Общая информация:

Производитель: ООО "Леврана", российская фирма, расположенная в г. Санкт-Петербург, которая славится своими🌿 натуральными составами.

Цена: 150 рублей, на момент заказа была акция 1+1, поэтому две упаковки флюида, вышли за эту сумму.

Срок годности: 2 года, с момента открытия не более 3 месяцев.

Где купить: купить данное средство можно на официальном интернет сайте производителя.

☆☆☆Оформление:

Очень оригинальное, туба запакована в пакетик, напоминающий фантик от конфеты или обертку шоколадки. На нем указана вся необходимая для потребителя информация.

Сама туба выполнена из непрозрачного пластика, приятного пастельного цвета, с необходимой информацией.

При первом открытии, на тубе была фольгированная защита.

Удобная закручивающаяся крышка, восьмиугольной формы, отверстие среднего размера.

Объем: 30 мл.

Лично мне очень нравится оформление, оригинальное, необычное (можно подарить подруге, вместе с конфеткой), удобное (хорошо брать с собой в поездки).

☆☆☆Состав:

Указан на обертке тубы, на русском и английском языке, для меня это тоже плюс.

вода, глицерин, масло льняное, растительный эмульгатор, масло кунжутное, цетиловый спирт, растительный пентиленгликоль, растительный эмолент, бензиловый спирт, натуральная отдушка, ксантановая камедь, гиалуроновая кислота, натрия бензоат, экстракт чаги, экстрактэлеутерококка

☆☆☆Текстура:

Консистенция: легкая, довольно жидкая, мне напоминает молочко для тела.

Запах: не резкий, растительный, травяной. Мне этот запах нравится (так как например, у крема и мыла этой фирмы, мне запах не очень понравился, и я снижала за это оценку, здесь же он очень приятный).

Цвет: белый.

☆☆☆Опыт использования:

О себе: мне 35 лет, кожа нормальная, не сухая и не жирная, без акне.

Флюид использую месяц.

Первый раз для пробы нанесла небольшое количество, чтобы проверить нет ли у меня непереносимости компонентов состава, никаких негативных аллергических реакций не возникло.

Хорошо и равномерно распределяется, быстро впитывается, также подходит для кожи вокруг глаз.

Экономично расходуется, требуется небольшое количество флюида.

Я использую его не в качестве увлажнения, а больше для питания кожи, наношу на очищенную кожу, после него рекомендуется нанести крем. Я не всегда его наношу.

Я ждала от этого флюида питания кожа и ничего больше - я его получила на 100%.

После нанесения кожа потрясающая, она становиться бархатная, выравнивается, выглядит здоровой и сияющей, с приятным легким ароматом.

☆☆☆ Итог:

☆Удобный, легкий

☆экономичный,

☆не вызывает аллергических реакций,

☆приятный запах, ☆отличный состав,

☆придает коже здоровый вид, питает ее

☆борется с раздражениями и неровностями кожи,

☆ легко и равномерно распределяется, не оставляя жирного блеска и пленки.

Подойдёт для комбинированной и чувствительной кожи.

Думаю отлично подойдет для молодой кожи 20+, для кожи 35+ только в качестве дополнительного питания ее натуральными компонентами, мне подошла хорошо, может потому, что я не ждала от нее чудес.

Увлажняющий флюид для лица NEO CARE "Topping".

Рекомендую👍🏽!

Спасибо за внимание❤️.

Оксана109рекомендует
Был такой, классный )
меня не впечатлил Puzzled
Эту малютку не пробовала 🙃
Тюбик крошка такой .Пробовала другие средства NEO CARE👍
28.10.2020
Приятная консистенция. Еще и для кожи вокруг глаз подходит, вообще класс Smile
Хороший вроде 😊
29.10.2020
неплохой флюид!
22.12.2020
Попался такой в глембэге, понравился