Опубликовано 16 Июль, 2020 - 13:02

Жизнь возвращается в прежнее русло и вот уже можно зайти в оф-лайн магазин и пощупать все новиночки руками!

Пилинг для лица Organic kitchen Домашний SPA Кислотный пилинг д/идеального тона кожи «Натуральный. John Lemon.

Стал первой моей новиночкой после карантина.

Стоит обратить внимание ну какой же он позитивный, "вкусный" и манящий)))

удобная мягкая упаковка пауч, и меня уже не остановить)))

Данная линейка заявлена, как "Веганская", да там набор различных по функционалу масочек.

Состав просто радует глаз:

А содержимое упаковки может порадовать еще больше! Этот пилинг обладает невероятный свежим лимонным ароматом, сам он гелевой консистенции средней плотности, прозрачный с желтым оттенком.

Наносится он моментально, не скатывается и не стекает, можно пользоваться кисточкой, эффект чувствуется с первых секунд, тк он начинает печь, поэтому советую девушкам с чувствительной кожей протестировать его на небольшом участке, возможно, данный пилинг будет для Вас агрессивен.

Миинимальный расход, тк пилинг не стоит накладывать толстым слоем, достаточно просто смазать лицо, избегая кожи вокруг глаз и попадания средства в глаза.

на фото уже понятно, что он печет, тк проявляется краснота, поэтому также советую использовать данное средство в хмурый денек или на ночь, чтобы не получить пигментных пятен.

Спустя 10 минут можно смыть, хотя тут все зависит от вашего желания, но держать его на лице более, чем 10 минут не советую.

Вот такой помидоркой я становлюсь с этим Бодрым Джоном Лемоном)

Я боялась, что он будет пересушивать, но нет! Кожа гладкая, матовая и нежная после такого "домашнего spa".

Поэтому я точно могу рекомендовать эту новиночку всем, кто любит устраивать домашний салон красоты, но правила безопасности превыше всего)

Достоинства
  • Дизайн/упаковка
  • Состав
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
hotnfanрекомендует
16.07.2020
Люблю кислотные пилинги. Не встречала этот пилинг еще. Спасибо, что рассказали о нем