Зарядка автомобильная Griffin переходник - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Griffin

• Привет всем, кто посетил мой отзыв! Расскажу я вам о USB переходнике для автомобильной зарядки Griffin. Куплен он был в спешке перед поездкой. На фотоаппарате был маленький уровень заряда и мы решили зарядить его в дороге. В магазине был взят переходник на 2 гнезда. Цена была дешёвая - 150 р.
  • 31.05.2013 - 21:08
    Антивандальная рамка для номера? Хмм..., какие-то хилые у вас вандалы!
    Актуальная штука, в связи с участившимися кражами госномеров, но...Ну что можно сказать? Сделаны рамки добротно, хорошо и красиво упакованы, без проблем устанавливаются на автомобиль, практически не заметны и не бликуют, вне зависимости от цвета кузова машины, в глаза не бросаются и желания спереть …
  • 07.05.2017 - 13:34
    Ковры из "пенки". Есть недочеты по качеству исполнения. Подробные ФОТО.
    Привет автомобилистам! Теперь и я "счастливый" обладатель ковров в машину от Eva -drive. Приобретала эти ковры в качестве подарка на ДР супругу. Что понравилось: Удобное оформление сайта для заказа. Все доступно и понятно. Много вариаций цвета.
  • 21.11.2019 - 15:21
    Думала, что порвется за неделю, но прошел год, а она еще живая... Лайфак: как сохранить чистым место вокруг ребенка в машине
    Купила эту накидку, т.к. ребенок растет и его ноги, как ни странно, растут сильнее всего. Автомобили у нас с мужем небольшие, поэтому возможности придвинуть максимально вперед переднее пассажирское сиденье, чтобы деть не доставал ногами до спинки, невозможно.
  • 17.12.2017 - 20:11
    Ремонт только для себя
    Наверное постоянное использование подобных наборов в мастерской его быстро приведет в негодность. Ну, а если использовать чисто для себя в гараже вполне подойдет, как по цене, так и по качеству. Хотя если есть деньги, можно добавить и купить то же «АвтоДело».
  • Вполне рабочий автомобильный манометр
    Много лет верой и правдой служил мне старый добрый стрелочный манометр для измерения давления в шинах автомобиля. Прибор простой, шкала всего одна. Погрешность измерения у него, конечно, довольно высокая. Вот я и решил заменить его на современный цифровой.
  • 09.06.2018 - 06:10
    Лучший набор для автомобилиста. С помощь набора Ермак открутишь любую гайку в отечественном автомобиле и в иномарке.
    Набор авто-инструментов Ермак 108 пред. 736-100 я приобрел 6 лет назад, тогда он стоил 4500р, сейчас он стоит около 6000р. Выбирал набор головок и звездочек чтобы в нем не было рожковых ключей (рожковые ключи у меня были), искал набор Русского производства (сталь у Русских наборов лучше чем у…
  • 21.09.2018 - 19:12
    Отличная и очень простая вещь)))
    Часто разъезжаю по городу и иногда забываю об скоростном ограничение. И из-за этого ежемесячно приличную сумму выкидываю на штрафы. Пыталась использовать специальные средства, чтобы номер на камере не было видно, но ловили и выписывали штрафы.
  • 05.01.2019 - 10:31
    Испытания прошел успешно
    Собрался покупать себе в авто буксировочный трос. Перебирая предложения тщательно анализировал возможности и выносливость каждого изделия. Зная, что от качества выбранного товара зависит безопасность участников и успех в целом спасательной кампании.
  • 24.07.2019 - 11:45
    Пылесос для авто. Можно ли обойтись без него???
    У ребенка из кармана насыпался песок в машину и я решила купить автомобильный пылесос Агрессор AGR-170. Вы спросите зачем? Можно ведь заехать на мойку и там пропылесосить, но мы не ищем легких путей, да и машину кому-то доверять не хочу. Ну, да ладно...
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Домашний алкотестер из магнит-косметик. Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол?
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 14.11.2020 - 06:54
    Жидкая жвачка "Bubble Gum " в бачок омывайки для для гламурных блондинок? Да нет же! Обычная вонючая сивуха и разочарование для всех!
    С приходом холодов автомобилисты отправляются за покупкой незамерзающей жидкости. Теперь ее полно и всегда можно подобрать на любой вкус и кошелек. Главное не нарваться на подделку. Всегда закупал подобные жидкости с авто клубами. Там и дешевле и качество обычно хорошее.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 08.09.2020 - 09:54
    Проверенное годами немецкое качество.
    Добрый день. Практически любой автолюбитель знает, что моторное масло играет огромную роль. Можно плохим маслом очень быстро "убить" двигатель, а хорошим - увеличить срок служения без какого-либо ремонта. Мое мнение, что на моторном масле нельзя экономить.