Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 14:14

Поработав в американской кампании по продажам американских пылесов конвейссером (помощником менеджера) я много интересного узнала, чему не покажут нигде. Рабочее утро кирбиста начиналось с бодрящего митинга, в виде зарядки.

ЗАРЯДКА — это комплекс упражнений, для разминки всего тела

Почти никто из моих знакомых не любил делать зарядку сначала в садике, а потом уже на школьных уроках физкультуры. Я их прекрасно понимала и тоже была не в восторге от нудятины которая занимала огромное количество времени, когда весь комплекс упражнений можно сделать всего за три минутки!

Я осознанно делюсь с теми читателями сайта, кто хочет постоянно делать зарядку, но не тратить на неё много времени.

~~~ ВСЯ ЗАРЯДКА ЗА ТРИ МИНУТКИ ~~~

1. ​​​​​​Просыпаемся с утра.
  2. Включаем бодрящую музыку.
  3. Начинаем быструю разминку для всего тела.

~~~ ЧАСТИ ТЕЛА И ИХ ДЕЙСТВИЯ ~~~

1. Голова — делаем повороты, вправо, вверх, вниз; вращаем ею по часовой стрелке.
  2. Руки — вращаем кулачками/руками в разные стороны; сцепляем в замок и делаем змейку.
  3. Таз — вращаем по часовой и против часовой стрелки.
  4. Ноги — вращаем по кругу коленями/всей длиной ног, встаём на носочки и пяточки.
  5. В конце делаем вдох и поднимаем руки над головой здороваясь хлопком ладонями, затем выдыхаем и отпускаем их.

Можете добавить ещё свои упражнения которые нравятся.

Такой короткий зарядочный способ помогает окончательно проснуться, размять тело и почувствовать себя чемпионами по жизни!

Зарядка для тела — это конечно хорошо и не стоит забывать делать зарядку для мозга: разгадывать кроссворды, решать задачи, то есть по просту думать. Чтобы мозг окончательно не атрофировался и вы не выжили из ума! Шутка, но львиная доля правды в этом есть.

Я желаю всем здоровья и жизнерадостного расположения духа, пусть зарядка по утрам станет первой ступенькой на пути к успеху!!!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Поднимает настроение
  • Полезно для здоровья
  • Помогает поддержать фигуру
  • Пробуждает организм по утрам
  • Улучшает физическую форму
Недостатки
  • Их нет
Эклер Делэйнрекомендует