Зарядное устройство Opus BT-C700 - отзывы

Бренд: Opus
Тип техники: Зарядное устройство

• 12.04.2019
    Долгое время искал на просторах интернета умное зарядное устройство. Пересмотрел кучу роликов, сравнивал цены, характеристики между популярными брендами, и наткнулся на один интересный экземпляр, под названием Opus BT C700. Чем он меня привлек? Это конечно же стоимость.
  • 29.12.2017
    Зарядное устройство проверенного китайского производителя, для "пальчиковых" и "мизинчиковых" аккумуляторов. Аналог зарядников Ла Кросс и Технолайн, практически с теми же функциями, но в 2-3 раза дешевле (примерно 1200 рублей, на конец 2017 года, если брать с Алиэкспресса, а не у наших перекупов).
  • 05.12.2019 - 14:58
    Универсальная зарядка для аккумуляторов. Не жалею что купил именно её.
    Всем привет! Зарядное устройство Opus BT-C3100 V2.2 покупал на Алиэкспресс в феврале 2019 года. Основными особенностями этой зарядки являются: Возможность зарядаразряда до четырех аккумуляторов разного типа одновременно Автоматическое отключение отсека по окончании заряда (отключается отсек с…
  • 16.11.2016 - 12:55
    Мой новый зарядник- Лягушка -меня выручил
    Как я писала ранее у меня телефон Microsof мой новый телефон + фото+ скрины Сломалось гнездо, в которое втыкается зарядка от телефона. Телефон совсем не заряжается, я как сходила в ремонт телефонов, мне менять не стали, молодой человек, мне там что то под микроскопов поделал.
  • 14.03.2020 - 07:55
    Зарядное устройство Robiton S100
    Приветствую, Вас, дорогие читатели моего отзыва. Хочется мне рассказать Вам о зарядном устройстве Robiton Smart S100, которым я пользуюсь дома. Решил я Robiton купить 8 лет назад.
  • 26.08.2013 - 13:23
    Soshine - Бюджетное зарядное для батарей разных типов
    Куплено на eBay за $4.18. По замыслу, достаточно функциональное зарядное: способно заряжать никель-кадмиевые и никельметаллгидридные батареи АА, ААА, 6F22. Батарея последнего типа может заряжаться в одиночку, остальные заряжаются либо парой, либо четыре одновременно.
  • 09.10.2013 - 11:12
    оно стоит своих денег
    Два месяца назад купила себе зарядку Robiton Ecocharger.Схватила недорогую, первую попавшуюся. От нее многого не требовалось - только иногда подзаряжать аккумуляторы для фотоаппарата и радиотелефона.Со своей задачей, однако, он очень даже хорошо справляется.
  • 07.02.2014 - 14:14
    Хорошая вещь за малые деньги.
    Не так давно купили фотоапарат цыфровичок на аккамуляторах.В комплекте были батарейки,как я их называю "одноразовые".По-этому стал вопос - какие аккумуляторы и зарядное к ним купить.Нашла зарядное в магазине и решила его купить.Ценна совсем смешная - 39 гривен, около пяти доллоров - согласитесь не…
  • 20.02.2015 - 14:55
    Пользуюсь уже три года, нареканий нет
    Года три назад (а может и больше) возникла у меня потребность в приобретении зарядного устройства для аккумуляторных батареек. За неимением выбор, пришлось приобрести данный агрегат под названием Энергия EH 910.
  • 01.07.2015 - 19:18
    Неплохая альтернатива более дорогим "умным" зарядникам, например LaCrosse/Technoline BC-700
    У меня побывало множество зарядных устройств для AA и AAA -аккумуляторов, начиная от самых простых (требующих выключения из розетки, с низким током заряда и временем заряда более суток) и заканчивая более современными - Robiton SmartDisplay M1, Robiton Uni 1500Fast (с высокими токами заряда,…
  • 14.05.2018 - 12:25
    Максимальная экономия на батарейках!
    Всем добрый день. Немного слов про зарядное устройство. Это огромная экономия на батарейках!!! ОГРОМНАЯ! Данное зарядное устройство стоит 1300 рублей и комплектуется двумя аккумуляторами, которые отдельно обошлись бы вам в 600 рублей. Заряд аккумуляторов до 100 в течении 5 часов.
  • 03.07.2021 - 11:19
    Ну так себе зарядка, заряжает, но очень долго
    С появлением и ростом ребенка у нас стали появляться игрушки на батарейках. И если раньше они только пищали и батареек хватало надолго, но теперь это уже машинки, пульты и тд и батарейки улетали влет. Пришлось покупать аккумуляторы, а к ним нужен зарядник. Купила все вместе в ДНС.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 20.05.2021 - 13:39
    Медиаплеер, который превращает старый телевизор в smart-TV с самыми популярными приложениями! Видеобзор!
    Всем привет!   С переходом на цифровое телевиденье большинство телевизоров пришлось принудительно апгрейдить приставкой. Сегодня я хотела бы рассказать, как улучшить свой старый телевизор до смарт-TV! Речь пойдет о Smart-TV приставке Xiaomi TV Stick EU (MDZ-24-AA) .
  • 22.05.2021 - 20:10
    Спасибо Икеюшка! Настенные часы, созданные специально для людей с проблемной нервной системой😃. Дешевые, стильные, очаровательные часы, которые еще и декорировать можно!
    Здравствуйте! Я, знаете ли, покупаю только нужные вещи, поэтому до этого года у меня в квартире не было ни одних настенных часов.   У всех есть телефоны, есть часы на бытовой технике. К тому же, самый главный мой аргумент — они почти все тикают. Громко, настойчиво.