Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:45

Вкусный батончик "Натс" от "Нестле"! Иногда покупаю, чтобы вспомнить вкус фундука. : )

Продается практически в любом магазине, чаще перед кассами. Привычная желтая упаковочка с красной надписью "Nuts".

Батончик такой очень сладкий и вкусный! Внутри цельный фундук, с нугой и карамелью, а сверху шоколадная глазурь.

Очень аппетитно выглядит! Можно порезать на кусочки ножом. Красиво выглядит в разрезе:

В составе молочный шоколад, патока, сахар, фундук целый, жир специального назначения, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, белок яичный сухой, ароматизатор (фундук), лимонная кислота (в качестве регулятопа кислотности), какао.

Калорийность - 494 ккал для 100 г продукта.

В упаковке - 50 г (247 ккал).

Достоинства
  • Отличное сочетание орехов и шоколада
Танюшк@рекомендует
16.11.2013
раньше всегда покупала этот шоколад. Smile
Нельзя мне орешки, нельзя Sad
давно его не ела Smile
самый любимый с детства батончик!)
Очень вкусная,но очень сладкая
Люблю эту сладость)
23.11.2013
ням-ням TongueShy
  • 24.03.2014
    Конечно, бывает чувствительность зубной эмали ко всему сладкому, но когда я, например, ем тот же самый "Сникерс", другую шоколадную продукцию Nestle или молочный шоколад "Свиточ", "Корона", "Milka", почему-то такой проблемы нет.
  • Ехала вечером по городу, дождливая погода и мне так захотелось сладкого. Зашла в Магнит и неустояла перед батончиком Nuts от Nestle. Цена 37 рублей. Сначала получила такое наслаждение от вкуса, там один из моих любимых сортов ореха - фундук, нуга.
  • Всем добрый вечер!!! Я что то в последнее время ем много всего сладкого и вкусного,надо прекращать. Вот купила себе вот этот чудесный батончик.Уже не помню когда в последний раз его ела. На вкус просто шикарен! Очень много цельных орехов!
  • да согласна сейчас шоколадные батончики на любое предпочтение .натс один из любимых батончиков .очень нравиться что там цельный фундук,но вкус натс и лесные орехи не люблю хоть ты тресни также как сникерс с лесным орехом.а натс с фундуком обажаю.вкусный и сытный батончик)))поэтому иели не успеваешь …
  • 29.05.2020 - 10:08
    "Хм, пахнет кормом для рыбок..Соленый. Почему такой жидкий? Да что за муть ещё там на дне?.." - впервые пробую Nesquik, спустя 30 лет после его появления в России 😃
    Всем доброго дня! Хотя в 90х, когда по телевизору часто мелькала реклама Nesquik, я была школьницей, пить какао я не любила, на кухнях мамы и бабушек для приготовления какао и выпечки жил исключительно Золотой ярлык, и поэтому с Nesquik'ом я не встретилась).
  • 09.06.2020 - 14:13
    Быстрый перекус для всех, но очень спорный продукт! На сколько хватит насытиться хрустящими шариками с молоком? Готовый шоколадный завтрак Nesquik самый известный и разрекламированный среди подобных! Вот где маркетинг работает во всю силу!
    В американских фильмах часто показывают, как взрослые и дети едят различные сухие (готовые) завтраки. У меня подобная еда всегда вызывала большое любопытство, просто она была таким запретным плодом в нашей стране в свое время, что хотелось узнать, а так ли это классно.
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.