Опубликовано 9 Август, 2014 - 23:31

Долго ходила кругами вокруг данного крема, и когда полтора года спустя выбила возврат трёх тысяч рублей с Айхерба, то решила восполнить потерю и закинуть его-таки в корзину. Один фиг деньги надо было тратить,чтобы не прогорела в ревордсах...И заведомо мне было не жаль промахнуться. А отзывы

Итого. Цена вопроса 611 рублей. Ссыль на сайт.

Для начала от производителя:

Легкая текстура.Состав средства на 70 % состоит из ингредиентов органического происхождения.Сертифицировано Международным комитетом по гарантии качества на соответствие стандарту NSF.

С эффективным антиоксидантным действием восстанавливает эластичность, подтягивает кожу и защищает от фотостарения.

Безопасное, эффективное, сертифицированное, натуральное средство для ухода за кожей без синтетических ароматизаторов, фталатов, вредных сульфатов и парабена.

Даже небольшое воздействие УФ-лучей может вызвать повреждение свободными радикалами. Для борьбы с фотостарением и восстановления поврежденной кожи, мы применяем мощную форму витамина С, которая нейтрализует свободные радикалы, стимулирует естественное обновление клеток, повышая выработку коллагена и эластина.Побалуйте свою кожу насыщенным средством, восстанавливающим влагу и не оставляющим жирных следов. Легкое увлажняющее средство в состав которого входит богатый антиоксидантами витамин С, лимонные биофлавоноиды и белый чай уменьшает воздействие окислительного стресса, вызванного действием солнечных лучей. Структура кожи защищена и укреплена, в результате чего становится упругой, здоровой и выглядит моложе.

По мне этот крем очень хорош, когда надо подправить цвет лица в период нехватки витаминов, или после разных болезней и таблеток. Упакован ярко и достойно)) Пластиковая мембранка прилегает довольно плотно, но была выкинута после открытия, ибо у меня в ванной постоянно всё такое падает в раковину и мешается. Хотя, быть может, так было бы лучше из соображений гигиеничности..)))

Текстура довольно жидкая, прям стекает, если перевернуть. Как сливки один в один! Расходуется экономно! Аромат умеренный,цитрусовый. Но не такой,чтобы прям вшибал цедрой! Короче, "натюрель") Хочу сказать, что я просто индикатор аллергий и всего прочего в плане продуктов, и здесь у меня не было выявлено ни единого намёка на раздражители в составе. Но при этом крем может быть довольно агрессивен для людей с тонкой кожей и близко расположенными венками. Это инфы рады, девочки)) Допользую до конца и подумаю, заказать ли его ещё раз. Цена довольно кусачая, и если всё пойдёт и дальше как по маслу, то закажу непременно!

Ссыль.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Приятная консистенция
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Может не подойти для чувствительной кожи.
krooolchaрекомендует