Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 04:59

Всем большой привет!

Помню, как я скупала баночки Organic Kitchen, и до сих пор обидно, что многие баночки этой серии представлены только в Organic Shop.

Но недавно увидела новинку – Organic Kitchen в бутылочках. Конечно, мимо пройти не смогла, купила парочку.

Сегодня хотелось бы рассказать про гель для душа со смешным названием Капитан Ежевичность!

Гель для душа Organic kitchen Капитан ежевичность

Гель находится в прозрачном пластиковом флаконе с яркой фиолетовой этикеткой. Флакончик оснащён удобным дозатором, который открывается от нажатия.

С обратной стороны флакона можно найти информацию о геле:

Гель для душа Organic kitchen Капитан ежевичность

Средство имеет очень красивый глубокий сине-фиолетовый цвет, конечно, если выдавить он уже не такой красивый и насыщенный. Консистенция обычная для геля, не слишком густая, но не очень жидкая.

Гель для душа Organic kitchen Капитан ежевичность

Пусть аромат и совершенно не натуральный, мне он очень нравится! Такой сочный и действительно заряжающий, ягодный. Очень похож на аромат геля для душа от Читой линии, который, вроде, называется "Чёрная смородина и мята". Во время принятия душа ванная наполняется этим ароматом, и на коже он остаётся несколько часов.

Как видно на фото выше, пенится гель очень неплохо (пена, конечно, слегка осела, пока я шла из ванной), с мочалкой, наверное, вообще пышная станет, но я не пользуюсь мочалкой, так что точно не скажу, без мочалки тоже получается много пены.

Гель очищает очень хорошо, кожа после него свежая. Так же радует, что совсем нет ощущения сухости и стянутости после душа душа, можно не пользоваться кремом. Если бы у меня был крем из это линейки, то я бы пользовалась им просто потому, что люблю все эти "процедуры". А так – нет и нет, не страшно, кожа остаётся гладкой, увлажнить её желания нет. Часто пользуюсь гелем перед сном, несмотря на яркий запах, который надолго остаётся на коже, меня он не раздражает.

В общем, гель мне очень понравился, всё в нём хорошо: и цвет, и аромат, и упаковка удобная, и очищает хорошо, и кожу не сушит. Обязательно куплю ещё какой-нибудь гель из этой серии, когда мои закончатся.

Спасибо за внимание! Приятных вам покупок!

NikoPlnрекомендует