Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:45

Купила я сие чудо под новый год. 30 декабря сгорел мой любимый Vitek и я пошла в магазин, так как праздники на носу, везде был полный ажиотаж и выбор был не велик, между двумя чайниками за 500 и 3000 рублей я взяла сентек за 500. Понимала что от металлического чайника за такую цену ничего хорошего ждать не надо. С начала крышечка жутко воняла пластиком, а потом вообще отвалилась. Но это все цветочки, он начал ржаветь вокруг носика, впервые такое. Вообщем сделан поганенько, но вот уже три сезона как работает, только уже в гараже Smile Конечно я не советовала бы его брать, так как неизвестно из чего он сделан.

APOLINARIYAне рекомендует
29.10.2017
сильно, ржавеющий чайник- это что-то новенькое
  • 11.07.2020 - 08:49
    Электрический чайник DEXP с индикатором температуры ✦ Первое время модель FD-677 устраивала полностью, но спустя 5 месяцев он меня начал бесить ❌ Все плюсы и минусы чайника DEXP в отзыве.
    Привет всем!   У нас был классный чайник Тефаль, мы даже забирали его при переезде в другой город 6 лет назад, потому что он нам очень нравился, в нем действительно было идеально всё.
  • Чайник Galaxy греет не только воду, но и душу+ Эффектные фото+ Лайфхак, как избавиться от накипи в чайнике.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сколько было у нас чайников на кухне и не сосчитать. Хотя нет, кажется, это седьмой. Главными критериями при выборе «нового друга» являются: Объём не менее 1,5 литра; Чтобы корпус был выполнен из термостойкого стекла, а все остальные детали корпуса были…
  • 20.04.2020 - 16:36
    Во-первых, это красиво...
    Есть в нашем быту вещи, которыми мы пользуемся каждый день, но фактически не замечаем их. Чистим зубы, не обращая внимания на смеситель, из которого льется вода. Жарим яичницу на завтрак, не разглядывая сковородку.