Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 20:19

Встречаются порой в жизни наших детей агрессивные табуретки и двери. Причём агрессоры настолько стремительны,что избежать с ними встречи крайне сложно. Табурет падает именно прицельно на пальцы ног,а дверь закрывается в тот самый момент,когда пальцы рук ещё не успели освободить дверной проём. И бессонная ночь семье обеспечена. Но это раньше! Теперь в сумке у меня ещё один незаменимый бальзам - Одон или Звезда. Уникальная природная рецептура снимает температуру с повреждённой поверхности,уменьшает боль и пульсацию в травмированной части тела, способствует скорейшему заживлению,снимает отёк. Проверено и на моих детях и на детях наших знакомых. Ночью, даже в случае нападения агрессивной мебели в вечернее время суток, с применением бальзама Одон ребёнок и его семья спят. Первые признаки заложенности носа,смазываю себе несколько раз за день пазухи носа Одоном, прочихаюсь и дышу дальше(но это не малышам,а для взрослых). Насморк отступает,решив со мной не связываться. У малышей при простуде смазав подошвы ног,голень,грудку и одев тёпленькое,получите на утро-улучшенное дыхание,хорошее самочувствие. А ещё... во время комариного рая пошла со мной на прогулку, весьма чувствительная к укусам этих вампириков, особа. Шея покрылась волдырями за несколько секунд. Вернулись и я втёрла Одон. Отёки от укусов спали на глазах,зуд прекратился. Дама была в шоке!

Достоинства
  • +экономичен
  • Быстро действует
  • Маленький размер
  • Противопростудное действие
  • Разогревающий эффект
  • Снимает боль при травмах
kolibri74рекомендует