Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 13:52

966 рублей

Привет, читатель.

Этот отзыв о таком нужном нам всем аксессуаре как перчатки.

Мужские перчатки демисезонные от Clarissa произведены в России.

Заказывали через ИМ, поэтому было важно определиться с размером.

Отзывы, какие мы нашли, говорили о том, что перчатки идут в размер. На деле это оказалось не совсем так. На мужские руки 10 размера перчатки оказались просто в облипочку, так что лучше было бы все-таки взять на размер больше. Тем более, что основная их задача - это защита от холода.

И по длине они все-таки коротковаты - выглядят несколько куцевато - по мне, так бы еще на сантиметр-полтора подлинее, то было бы гораздо лучше и, безусловно, комфортнее.

Перчатки из натуральной кожи, не грубой, эластичной.

Манжет имитирован резиночкой - именно имитация, так как он совершенно не растягивается.

Подкладка трикотажная и похоже, что из натуральной шерстяной пряжи.

Нитки нигде не торчат, дырок или каких-нибудь еще недочетов нет.

Постороннего запаха нет.

Все очень достойно, нас только не устроил размер и длина.

Спасибо)

snegi_revaрекомендует
  • 04.01.2016 - 00:57
    можно брать за такую цену
    Воспользовавшись акционным предложением ( 1+1 3 )приобрели в магазине Кари вот такие мужские перчатки. Материал - кож.зам.( на ощупь мягкий и приятный). Внутри искусственный мех ( средней жесткости).Есть резинка на запястье, что создает дополнительный комфорт и сохраняет тепло.
  • 16.01.2016 - 23:04
    Отличные мужские перчатки на холодную зиму!
    Данные перчатки были куплены в подарок папе в магазине Кари за 299 рублей.   С одной стороны перчаток искусственная кожа, а с другой - ткань с пупырышками.     Перчатки отличного качества, благодаря пупырышкам рука не скользит и удобно работать в них. Швы ровные, торчащих ниток не было.
  • 26.01.2016 - 06:55
    Отличные перчатки для зимы!
    У моего мужа немаленькая рука. Даже скорее огромная - ну, у него и нога 46-го размера, так что руки ногам соответствуют)) В поисках подходящего ля его размера перчаток, да не тонких, а толстых, зимних, я пересмотрела множество моделей.
  • 27.11.2016 - 15:26
    Перчатки для лыжных прогулок сгодятся и в повседневной жизни.
    Доброе утро из мокрого Питера и спасибо всем кто меня читает. На данный момент рассматриваем товар, который я купил в качестве тестирования американского магазина со скидками. Забегая вперед, открою секрет или… не открою т. к. он может быть многим известен.
  • 06.01.2017 - 11:33
    Качественные мужские перчатки редкого цвета
    Перчатки один из тех аксессуаров, который, подчас, избегают как мужчины так и женщины, в силу излишней длительности процедуры надевания и снятия, вероятности потерять и прочих моментов. Я же отношусь к тем, кто любит и получает удовольствие от такой не совсем удобной процедуры.
  • 17.07.2019 - 09:00
    защитные перчатки из натуральной кожи
    Добрый день.Сегодня оставлю небольшой отзыв о перчатках от механических воздействий "Восточные тигры".На самом деле это хорошие прочные перчатки из натуральной кожи (используется кожевенный воловий спилок) и хлопчатобумажной ткани для работы на улице в холодное время с подъемными механизмами,…
  • 24.09.2020 - 15:00
    Мягкие и комфортные перчатки. Или какую зиму они выдержат?
    Привет)   Перчатки мужские от Akimolly позиционируются как зимние. Спорить не буду. Уж очень они мягкие и приятные. Верхняя часть их из ткани, причем разной. Снаружи - благородная серая и немного гладкая, а с внутренней стороны черная, слегка шершавая.
  • 13.12.2020 - 19:54
    🧤Ничего особенного. Обычные перчатки с завышенным цеником.
    Интереса ради, заказал себе перчатки Xiaomi FO Gloves Touch Screen Warm Velvet. Не ожидал от них никакого чуда, но понравилась модель и большое количество положительных отзывов на АлиЭкспресс.
  • 15.01.2021 - 13:38
    Тёплые и удобные перчатки.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане модники и теплолюбивые товарищи. Как и обещали в гидрометцентре зима лютует, мороз крепчает. На улицу без руковичек лучше не выходить, а то будет как в стихотворении про шалуна-мальчика с отмороженным пальчиком.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 09.02.2021 - 12:14