Опубликовано 24 Январь, 2011 - 21:03

У этого продукта неудобная упаковка.После применения очень неопрятный вид-вся баночка в засохшем дезике.Запах очень не плохой-но перебивает парфюм.Приобрела его этим убойным летом-надеялась на защиту от влажных подмышек-жестко обломалась. Ужасный вид мокрой одежды подмышками, так еще когда высыхает белые разводы после стирки становятся желтоватыми.Испортила 3 топа.Ксати есть альтернатива этого же продукта но в форме спрея-очень неплохо.Запахи у серий идентичные.
Достоинства
  • Качественная защита от пота
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
TIRRINAне рекомендует
  • 23.02.2011
    Большинство товаров фирмы Гараньер мне нравится, поэтому когда в продаже появился дезодорант от этой фирмы, я купила его не задумываясь.В принципе он мне понравился, имеет приятный запах, а когда высыхает на коже его аромат практически неощутим, но и запаха пота тоже нет.
  • 24.01.2011
    Мне его подарили на 8 марта, он был в наборе... Я давно хотела его попробовать и как раз случился подходящий момент, но я очень разочаровалась....как то не очень мне он понравился, не совсем плохой, но ничего особенного в нем нету...
  • 24.01.2011
    Приятно удивила цена и качество, удобно носить в небольшой женской сумке. Защищает от запаха пота, как и обещанно, на 48 часов. Не оставляет следов на тёмной одежде.