Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:32

Когда ребенок начинает ползать, сразу встает вопрос, как закрыть все ящики и все дверцы у мебели. По-старинке, завязывать на веревочки, не красиво и не всегда эффективно. Ребенок может развязать веревочку, да и самой не удобно. Поэтому Мир Детства предлагают замечательное решение - Блокиратор гибкий многофункционнальный. Пределать его легко, приклеиваешь к чистой поверхности и все. Самой снять соединительную часть легко, а вот ребенок этого сделать не может! Подходит как для плоских поверхностей, например, дверцы шкафов и ящики (см.фото 1), так и для угловых, например, дверцы холодильника или отдельно стоящего шкафа (см.фото 2). И смотриться это очень симпатично, аккуратно. И цена небольшая, я покупала за 100 рублей.

Но со временем, у нас это где-то в год и три месяца, ребенок научился сам снимать блокиратор. Но так как он знает, что шкафчик закрыт, он не всегда пытается его открыть, он у нас любит, чтоб был порядок. Но более 8 месяцев, блокиратор шкаф закрывал надежно.
Достоинства
  • Безопастность шкафов и ребенка
  • Блокирует мебель
  • Недорого
Evgeniastrрекомендует
  • 18.07.2013
    купили 5 штук. и разочаровались(((( ребенок отодрал липучки сразу же.. пришлось испортить шкафы и присобачит на супер клей.... малыш подрос, сил прибавилось, и зубов прибавилось... и однажды мы перекусили эту силиконовую застежку.... на нижнем ящике я все время замечала что он мусолит.
  • 29.12.2010
    Прикупила,несколько таких блокираторов,когда дочь,научилась ходить и ее наилюбимейшим делом столо рыскать по шкафам и ящикам.В год ребенок у меня передвигался уверенно и соответственно совал нос везде тоже.