Опубликовано 23 Март, 2014 - 22:21

Здравствуй, дорогой читатель)

Меня зовут Наталья, я веду свой канал на youtube.

Начну с того, что об этом креме у меня были всегда двоякие ощущения, я не могла понять нравится он мне или нет.. Все таки он однозначно на любителя, со своими плюсами и минусами.

Крем купила более года назад по совету консультанта в офисе Сибирского здоровья (далее по тексту СБ). На улице была зима, я часто выходила на улицу без макияжа, пользуюсь именно этим кремом. Было ощущение, что у меня на лице невидимая пленка, будто вторая кожа, именно такие ассоциации у меня с этим кремом, я ничуть не преувеличиваю.

◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼

И тут наступило лето, я взяла его с собой на море. Я его наносила на лицо вместо крема для загара, чтобы не сгорело лицо. несмотря на то, что у него защита всего лишь 10 CПФ, у меня вообще не загорело лицо!!!!

✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☨ ☦ ☧ ☥ 〄✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣

Упаковка:

• Круглая алюминиевая, не тяжелая банка
  • 50 мл
  • Неудобно и негигиенично доставать крем без спец. ложечки/лопаточки, которая не шла вместе с ним, как, например, она идет лопаточка с косметической основой от СБ

Все, что заявлено производителем, можете прочитать на сайте или прочитать на упаковке.

Консистенция очень густая, плотная, белого цвета.

Запах ненавязчивый, приятный, слегка уловимый, после нанесения на кожу исчезает полностью.

Крем не является питательным, увлажняющим, он представляет собой именно БАРЬЕР на коже и ЗАЩИТУ от внешних воздействий, как я уже выше писала - будто на лице дополнительная кожа. Если нанести его плотным слоем, то он будет виден на лице, я так наносила на нос летом, защищая от солнца.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”

Мне сложно описать то, как его "чувствуешь" на лице, так как необычные ощущения, ни с одним кремом я таких не испытывала. (Хотя,может, отдалено напоминает мне Затирку пор от Tony Moly) То есть он не впитывается моментально, но и не жирный и не силиконовый какой-то.

Ставлю "4" лишь потому, что упаковка не продумана до конца. И да, я не смогла его до конца понять. Но, если спросите, купила бы я его снова, то скажу вам "Да", попробовать его стоит!

Надеюсь, что отзыв был полезен))

»-(¯`v´¯)-»….))))»-(¯`v´¯)-» Пока-пока))) »-(¯`v´¯)-»….))))»-(¯`v´¯)-»

Достоинства
  • Действие крема
  • Свойства
Недостатки
  • Упаковка
Inffantaрекомендует
17.05.2014
Спасибо, буду иметь ввиду такой крем!