Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 07:20

Никогда в своей жизни не пользовалась перчатками. В молодости я много посуды не мыла, училась, красила ногти, и как-то не существовало таких проблем. Но вот в свои тридцать лет пришла я к мысли, что руки-то свои надо беречь.
К сожалению, я стала замечать, что готовя своим любимым домочадцам завтрак, обед и ужин, и убирая все за остающееся после трапезы хозяйство - никакой, даже самый хороший маникюр сохранить нельзя. Просто невозможно. Пробовала и дорогие лаки и дешевые, разницы нет никакой - механическое повреждение края ногтя все равно травмирует и облупляет лак с ногтей. выглядит это мало того, что неряшливо, так и безрадостно - сколько лаков не покупай, а хватает маникюра дня на два от силы. Так вот - это главая причина приобретения сих перчаток! Они просто замечательные. существует три размера, можно подобрать себе идеально по руке. Не сваливаются, ноготки целехонькие, ручки ухоженные! Просто красота!

Рекомендую однозначно - незаменимая вещь для любой хозяюшки! Девочки, берегите себя и свои любимые ручки!
Достоинства
  • Защищают кожу рук
  • Недорогие
  • Спасают маникюр
  • Хлопковое напыление
Akamaiрекомендует