Защита для ног хоккеистов OLMI FULL - отзывы

• Давно присматривался к защите для ног, так как была травма стопы (неудачно подставил ногу под сильный удар с кисти). Вроде боль была не сильной, ну думал все обошлось. Дома оказалось, что нифига не обошлось. Синичара почти на всю ногу, здоровенный отёк и трещина.
  • 11.11.2010 - 12:04
    Абсолютно бесполезная, почувствуй себя VIP-пациентом Кащенки
    Жаль нельзя поставить 0 баллов, а то и -5. Мне удалось от него избавиться (продала), но более бесполезного, некачественного тренажёра чем Аэробный педальный тренажер для ног я ещё не встречала (даже наверное если будешь пить блокатор калорий и то быстрее увидишь эффект).
  • 17.12.2019 - 12:08
    Удобное кресло для активного отдыха и рыбалки
    Купил кресло Кедр с подставкой для ног. Брал для рыбалки.   Первые впечатления: 1. Удобно сидеть, удобно лежать)) 2. Сделано относительно добротно, трубки каркаса чуть бы потолще, но вес будет больше, что особо не критично, не на себе же таскаем )) 3.
  • 24.05.2020 - 21:34
    Отличная защита для детей из Декатлона 👍 Удобная, надёжная и недорогая!
    С защитой фирмы Oxelo мы с дочкой познакомились больше 4-х лет назад - когда она вставала на ролики. Купленная ей модель Play мне оочень понравилась, она отслужила верой и правдой 3 сезона, потом просто стала мала.
  • 29.02.2020 - 20:57
    Идеальна для ежедневного применения, но следует быть осторожными при фиссурном кариесе
    Мне нравятся пасты Colgate, так как для ежедневного применения они подходят идеально. Их стоимость невысока, поэтому каждый раз можно пробовать разные вкусы. Зубная паста Colgate Профессиональная чистка продается в яркой красно-зеленой упаковке в фирменных цветах бренда.
  • 01.02.2012 - 13:19
    Старым и пожилым людям, если не боятся электричества, то может сгодиться.
    Вот такая красивая грелка. Однако нужно соблюдать определенные правила. Во избежание поражения током нельзя подвергать электрические детали грелки контакта с водой или другой жидкостью. Во включенном состоянии грелка должна находиться под постоянным присмотром.
  • 15.10.2013 - 11:04
    Плюшевый тапочек не обогрел, но сотворил чудо!!!
    И вот наступила осень, и я решила прикупить на работу грелку для ног . Посмотрев хорошие отзывы о электрогрелке BEURER FWM50, ее и взяла в интернет-магазине [ссылка] На вид эта электрогрелка очень красивая (из плюшевого материала). Я на нее смотрю и радуюсь...
  • 26.12.2017 - 07:58
    В разы лучше Лиатона и Венолайфа. Спасет Ваши ножки! От вен, отеков и боли! Опыт применения беременной девушкой и женщиной 60 лет.
    Герой сегодняшнего отзыва настоящий волшебник - гель Гирудовен! Он просто спаситель для ног, которые страдают отеками, варикозным расширением, тяжестью и даже болью. Его можно применять всем. Расскажу о своем опыте применения в беременность и опыте мамы, которой 60 лет и уже давно есть варикоз.
  • 08.02.2013 - 11:41
    Устроила себе мини СПА процедуру на дому :)) фотки ванночки
    Недавно увидела гидромассажные ванночки в магазине, запомнила, подумала что надо бы узнать получше что это и как это Потом смотрю как то, женщина с очень счастливым видом с такой покупкой шагает )) Пришла домой стала читать, изучать. Ноги бывает болят после целого дня на ногах.
  • 02.09.2013 - 18:56
    Очистить организм реально!! фото ДО и ПОСЛЕ!
    Дорогие читатели, хочу поведать вам о моём опыте использования данного стопного пластыря, штука однозначно интересная!! Внутри упаковки находятся 2 маленьких пакетика с травами.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • Если вы много сидите. Если вы много стоите. Если у вас отеки. Если есть целлюлит... Семь бед - один ответ. Наконец-то он у меня есть!
    Спойлер для тех, кто сомневается: а работают ли такие массажеры. Включила его, разместилась за сериальчиком и... Через 15 минут не выдержала - побежала избавляться от той жидкости, которую он выгнал из моих ножек... К концу сеанса еще раз...
  • 21.11.2021 - 10:11
    Розы снаружи, розы внутри - все как мне нравится! 🌸 Красивые, удобные и эффективные носочки с чудесным ароматом роз!🌸 Я бы повторила!
    Хочу опять вам рассказать о маске, но на этот раз не о тканевой и не об альгинатной, а о новой для меня - маске-носочках для ног! Давно я хотела попробовать что-то подобное, ещё и отзывы на разные такие маски стали часто попадаться, поэтому делая заказ в магазине корейской косметики я тоже решила…
  • 07.12.2021 - 16:08
    Шкура слазила как со змеюки на следующий же день.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - пилинг носочках Putimi foot peel mask nutritive and moisturizing. Ранее я уже пользовалась носочками подобного плана от других фирм и мне есть с чем сравнить.   Цена была 125 рублей. Я покупала поштучно на сайте сима-ленд.
  • 16.12.2021 - 02:43
    Моя прелесть и секрет долгих зимних прогулок))
    Зимой у меня ужасно мезнут ноги и руки, так что на длительные прогулки я приспособилась к одноразовым грелкам. Честно говоря, как по мне, так это изобретение сравнимо по значимости теплому сиденью на унитаз. Вот вещь просто наикрутейшая! В общем, рассказываю.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.