Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 09:39

Сразу скажу что осталась довольна данным продуктом фирмы CONCEPT Жидкий шелк. Мои волосы не отличаются особым блеском, особенно на концах, а так хочется выглядеть ухоженно и красиво. Несомненные плюсы:
1. Цена 340 рублей за 200 мл.
2. Очень экономичный, на волосы по лопатки нужно всего 2 капли.
3. Ухаживает за волосами.
4. Не утяжеляет волосы.
5. Придает блеск и шелковистость.
Минусы тоже есть:
1. Легко переборщить, нужно выбрать для себя "оптимальную дозу".
Ну и небольшой нюанс, в инструкции написано наносить на сухие волосы, но я использую средство на слегка влажные, отступая от корней 10 см. Тогда волосы легко расчесываются и хорошо лежат.
Достоинства
  • Защищает и ухаживает за волосами
  • Придает небольшой блеск
  • Экономичный
Недостатки
  • Можно переборщить
Lady Mрекомендует
  • После очередного осветления и тонирования в парикмахерской мне посоветовала парикмахерша жидкий шелк от концепт. Ею было сказано,что волосы не утяжеляет, волоски не торчат в разные стороны, в общем супер-пупер средство. В этот же вечер я побежала покупать его.
  • 21.05.2014
    Посоветовали мне этот продукт в магазине проф косметики для волос, искала что-нибудь для увлажнения волос, не прочитала информацию на тюбике, так как это средство вовсе для этой цели не предназначено. В инстукции указано небольшое количество растереть между руками и нанести на волосы.
  • 27.10.2011
    Средство очень экономично, т.к на длинные волосы его нужно чуть меньше горошка. Главное не переборщить, как это сделала я в первый раз. Тогда волосы были маслянистые сосульки. Запах очень приятный, цитрусовый. Консистенция жидкая, маслянистая.