Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 07:09

Привет, девченки!

Хочу посвятить свой отзыв профессиональному крему для рук ARAVIA. Уделять внимание своим ручкам следует постоянно! Кожа рук подвергается постоянным перепадам температуры, воздействию химических средств, воды и подвержена преждевременному старению.

КРЕМ ДЛЯ РУК УВЛАЖНЯЮЩИЙ HYDRO ACTIVE ARAVIA PROFESSIONAL справится с сухостью кожи и защитит от увядания!

Информация от производителя:

Крем для интенсивного увлажнения кожи рук, с эффектом защиты от увядания. Крем быстро впитывается, насыщая кожу влагой, повышает упругость, снимает сухость кожи, возвращая ей мягкость и нежность. Содержит гиалуроновую кислоту, гидролизат коллагена, а также масло сои и оливы. Высокое содержание липидов способствует восстановлению защитного гидролипидного барьера.

Биоактивный состав:

Масло сои, оливы, глицерин, мочевина (естественный увлажнитель), гиалуроновая кислота, пантенол, гидролизат коллагена.

Внешний вид упаковки:

Продукция производителя ARAVIA отличается большим объемом, компания выпускает средства для салонов красоты и домашнего использования. Крем находится в пластиковой банке, объемом 300 мл, с откручивающейся крышкой. Оформление лаконичное и стандартное для данного производителя. Под крышкой находится защитная мембрана.

Консистенция:

Крем белого цвета, по консистенции достаточно легкий, абсолютно не жирный. Легко распределяется по коже, впитывается полностью за 1 минуту.

Экономичный расход:

Расход у крема очень экономичный, мне хватает небольшой порции размером с грецкий орех, для того, чтобы распределить на две руки и область до локтей.

Аромат:

Приятный, салонный аромат, совершенно не напрягающий. На коже остается до первого мытья рук.

Впечатления от использования:

Несмотря на то, что консистенция кажется легкой, питательные и увлажняющие свойства очень высокие. Использую на ночь и в течении дня, и обязательно, наношу крем на локти тоже. Наношу легкими массирующими движениями, особенное внимание уделяю кутикуле и околоногтевым валикам. Ручки становятся сразу на ощупь невероятно мягкие, гладкие. Крем прекрасно борется с раздражением кожи, шелушениями и отлично увлажняет сухую кутикулу.

Благодаря гиалуроновой кислоте в составе, это отличная профилактика преждевременного старения кожи. Крем имеет разглаживающий эффект и чувствуется небольшой лифтинг, но ощущения безумно приятные!

Где можно приобрести:

Информацию о том, где купить или заказать продукцию ARAVIA можно посмотреть на официальном сайте [ссылка] в разделе ГДЕ КУПИТЬ.

Очень советую попробовать увлажняющий крем для рук Аравия, это настоящее блаженство и спасение для наших ручек!

Пока мои дорогие!

Достоинства
  • Большой объем
  • Борется с шелушениями и сухостью рук
  • Быстро впитывается
  • Отличное увлажнение и питание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кутикулу
  • Экономно расходуется
Elena Makeрекомендует
26.09.2016
Да, для холодного времени года такой крем будет как нельзя кстати!
26.09.2016
Risha82 Мне кажется, что он вообще подойдет на любое время! Просто сейчас особенно актуален Smile
26.09.2016
Что ни отзыв на Аравию - так 5 звёзд) Неужели настолько удачная продукция у них)
27.09.2016
Полина_swan_Ант... Продукция космическая! Если бы можно было я бы 10 звезд поставила=)
03.10.2016
Irirna Этот крем мой спаситель, очень хороший!