Опубликовано 8 Январь, 2015 - 21:18

Всем привет, этот отзыв будет полезный тем кто часто сталкивается из воровством своих изображений.

Речь пойдет о очень полезной программе под названием EasyWatermark .

EasyWatermark - программа которая предназначена для нанесения водяных знаков на фотографии и изображения.

Не займу много Вашего времени и попытаюсь очень кратко описать все ее преимущества.

1. Программа не занимает много места на компьютере + не требует инсталляции и длительной установке. Скачав, распаковал архив и сразу пользуйся.

2. Возможно редактировать шаблоны водяных знаков - менять цвет, шрифт, величину шрифта , расположения на картинке,

3. Возможность создания своего водяного знака.

4. Одновременно Вы можете обрабатывать как одно изображения так и целые папки изображений.

5. Поддерживает самые разные графические форматы: JPG (JPEG), PNG, GIF и BMP.

Феникс 777рекомендует
21.04.2015
Отличная программа для тех, кто дорожит изображениями
22.09.2020
Супер Exclamation Mark
  • 08.03.2015 - 17:32
    Достойный конкурент фотошопу (лайтруму), и за скромные деньги
    Случайно услышал о Zoner от человека, которого знал по его профессии, не имеющей ничего общего с фотосъемкой, обработкой фото, графическим дизайном, предпечатной подготовкой. Просто фотолюбитель, причем не зацикленный на этом своем хобби.
  • 20.04.2015 - 12:01
    Надо составить кроссворд? В нем много слов? Не получается использовать все слова? Заходим и смотрим решение.
    Однажды я сидел в Интернете. И вдруг меня посетила мысль: "Может, скачать программу для создания кроссвордов?". Поискал в интернете. Нашел сайт для создания кроссвордов. Но меня это не удовлетворило. Поэтому я стал искать программу, а не сайт. И вот я наткнулся на CrosswordCreator.
  • DmV аватар
    20.05.2015 - 09:11
    Полноценный бесплатный графический редактор Pixel Edit - убийца фотошопа
    В свете последних тенденций в мире IT появляется все больше онлайновых приложений, то есть тех, где основную вычислительную нагрузку выполняет мощный облачный сервер, а слабый клиент лишь выдает задание и получает результат. Именно так работает графический редактор Pixel editor.
  • 21.05.2015 - 13:08
    Создать логотип за 10 минут? Легко!
    Недавно на просторах интернета нашел очень полезную программу для редактирования изображений и создания логотипов и веб-дизайна. Программа называется - Jeta Logo Designer и имеет как бесплатную версию, так и платную.
  • DmV аватар
    21.05.2015 - 14:59
    Jpeg Viewer - лучшая бесплатная программа просмотра и редактирования картинок
    Казалось бы, что после перехода с Windows XP на 7 и 8 версии, возможностей встроенного редактора графических файлов - mspaint стало вполне достаточно для повседневной работы. Обрезать, повернуть, масштабировать изображение родному виндовому редактору вполне по силам .
  • 01.07.2019 - 14:56
    Всё еще верите фоточкам в интернете?
    В настоящее время существует огромное количество различных программ для обработки фото как на ПК, так на смартфонах. Думаю, что большинству из нас так или иначе приходилось сталкиваться с необходимостью обработать какой-то снимок.Сегодня я расскажу, как я использую популярнейшую программу для…
  • 27.12.2019 - 10:06
    Нестандартное применение программы Inkscape: работа с PDF-файлами
    Inkscape - это бесплатный редактор векторной графики. Для решения несложных задач вполне можно пользоваться этой программой, а не устанавливать "тяжёлые" CorelDRAW или Adobe Illustrator.   Но Inkscape позволяет работать не только с векторной графикой, но и с некоторыми другими типами файлов.
  • 13.09.2015 - 02:20
    Настоящий мастер сыграет и на табуретке, но, играя на табуретке, никогда не станешь мастером.) Вечная борьба - САИ или Фотошоп?
    Доброго времени суток. Пишу я сюда крайне редко, как Вы могли заметить) Сегодня речь хочу повести о программе EPTSai, для непосвещенных, это одна из множества программ для создания рисунков в жанре диджитал арт (дидже, на компьютере) при помощи графического планшета. ХХ.
  • 24.09.2015 - 16:27
    Удобный фоторедактор (Девушкам понравится)
    Нужно было обработать пару фото + с применением правила золотого сечения. Так как не люблю грузить тяжелые и не совсем удобные программы на ПК (типа Photoshop и Corel Draw) - решил поискать что-нибудь полегче по занимаемому месту, да и поудобнее в работе.
  • 31.07.2022 - 14:43
    Простая программа для контроля своих расходов. Коплю на мечту, учусь экономить, но прям тяжеловато.
    Мне казалось, что я умею контролировать свои расходы, спонтанных покупок практически не делаю. Бюджета хватает и редко когда случались форс мажоры. Но в связи с последними событиями все немного изменилось: цены выросли, зарплаты прежние и все подработки накрылись.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 08.12.2022 - 01:21
    На опросы отвечаю, продукты и шмотки получаю. Активный гражданин, интересные голосования и классные поощрения всего за пару минуток в день.
    Как назвать тюленя? Куда сдать завявшую ёлку? Как назвать новенький бульвар в Южном Бутово? Я решаю! Ведь я скачала приложение активный гражданин и голосую. А за свои труды (страшно утомительные) получаю поощрения. Что такое Активный гражданин и зачем он нужен?
  • 09.12.2022 - 09:40
    Как насчет тканевой маски за 18 рублей? Известного Геля для душа за 97 рублей? Влажные салфетки за 3 рубля? Думаете это сказка или «развод»? Нет, это все «Золотое яблоко» в мобильной версии.
    Сегодня интернет-магазины и маркетплейсы заняли высокое место в рейтинге «Где приобретают товары люди». Еще не вытеснив онлайн-магазины уверенно заманивают в свои сети все новых и новых покупателей. Моим самым первым интернет-магазином (по сути маркетплейсом) была китайская платформа AliExpress .
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • 01.11.2022 - 09:16
    Стоит ли идти в самозанятые - плюсы и "подводные камни"? Как обращаться с приложением?
    Как только самозанятость стала доступна для всех регионов РФ, я поспешила зарегистрироваться. Я - грумер, работала и работаю не в салоне, а на дому и с выездом.
  • 21.10.2022 - 17:16
    Самый адекватный сайт знакомств из всех. Девушки которые хотят найти с.о вам сюда) Но несколько профилей с веселым описанием я все же собрала.
    Всем привет... Знали бы вы как я долго откладывала написание этого прекраснейшего отзыва. Из-за завала на учебе совсем не было времени и вот наконец я добралась до него.Итак начнем с того, что у меня есть опыт пребывания на многих сайтах знакомств.
  • 18.07.2022 - 06:11
    "Инстаграм" для изучения ЯЗЫКА. Выкачка денег, домогательства, нервный срыв 🤡 Как использовать реальные возможности, не выгорая от общения? Как девушкам ОБЕЗОПАСИТЬ себя 🚫 + Истории про восточных мужиков 😄
    Всем привет! Расскажу о приложении для изучения языка HelloTalk , с которым у меня произошло непростое знакомство. Сперва я запуталась, сорвалась и выгорела, но потом пересмотрела ситуацию, переключилась на положительные моменты и бонусом - познакомилась с приятными людьми.