Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:49

Этот крем я приобрела, когда наступили холода и осталась им очень довольна!

Крем белый, очень нежный по текстуре, приятно пахнет, насыщен различными жирами, но при этом быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Крем довольно экономный, ведь для маленького личика его нужно совсем чуть-чуть. Он хорошо защищает кожу от ветра или мороза. Крем содержит 5% пчелиного воска и 3% миндального масла, за счет чего обеспечивает длительное увлажнение кожи. Хорошо снимает покраснения и раздражение. А еще, что немаловажно: гиппоаллергенен.

На упаковке заявлено, что увлажняет в течении 8 часов. Честно, не засекала, но и повторно крем мне никогда не приходилось наносить в течении недолгого времени. Возможно это так.

УжеМамочкарекомендует
19.09.2013
Cпасибо за отзыв, тоже стала смотреть на эту кометику для малышей, вот думаю, что пора купить и самой попробовать Smile
  • 27.01.2014
    Для зима этот крем незамнимая вещь, ведь кожа малыша под воздействием холода начинает сохнуть , шилушится.Этот бренд очнь люблю, практически всю продукцию попобывала и осталась довольна. Итак: -стомость около 500 руб.
  • 11.01.2015
    попробовали этой зимой кольд-крем Мустела! Скажу я Вам, отличное приобретение! Мажу им себе лицо и руки и ребенку (10 Мес) перед выходом на улицу и наши лица не обветриваются! Муж мажется редко, когда я напомню) Расход очень маленький, поэтому тюбика 40 мл хватит на всю зиму точно всей нашей семье!
  • 23.10.2013
    Скажу сразу: мы с дочкой очень полюбили косметику Mustela. У нас есть практически все. И могу сказать абсолютно уверенно, что косметика действительно соответствует заявленным свойствам.