Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:31

Эту маску я купила своему мужу, так как он иногда ездит на велосипеде, и в холодное время года она не помешает.

На сайте Tinydeal.com несколько подобных моделей таких масок, я выбрала модель DHA-286850.

Вот ссылка на нее.

Расцветок на выбор 3: черная, черно-красная и черно-синяя. Я выбрала последнюю.

Пришла маска в обычном пакетике. Когда я его открыла, в нос тут же ударил резкий неприятный запах – резины, что ли. Судя по всему, благоухает синяя плотная вставка для носа. Черный материал – флис, слегка тянущийся. Застегивается маска сзади на обычную липучку-велкро.

вид с внутренней стороны
вид с внутренней стороны

Размер универсальный, на меня даже великоват, приходится затягивать потуже. Маска закрывает нос, шею и уши, греет неплохо. Дышать можно через прорези на носу. Вот как она выглядит на мне:

Пока еще муж не успел испытать ее на холоде. Маска достаточно плотная, поэтому для защиты от ветра и мороза подойдет хорошо. Только нужно ее хорошо проветрить или постирать перед использованием из-за резкого запаха.

Достоинства
  • Дёшево
  • Тепло и удобно для носки
Недостатки
  • - Есть запах
oxalisрекомендует
  • Сижу я и печатаю в перчатках. Это чтобы было понятно какой дубак за окном Сегодня взглянула на термометр и увидев отметку 32 ниже нуля, поняла- время выгулять свою новоприобретенную балаклаву. Что могу сказать: в ней тепло.
  • 03.03.2013
    Заказывал в Китае (вот здесь www.aliexpress.comitemNew-Paintball-Bicyc... )вот такой девайс маска, полумаска, другими словами намордник. Сегодня в Жабрах обкатал... (местная горнолыжка). Для справки: 03032013 в 10-00 было - 26 градусов.
  • 28.05.2020 - 16:22
    Маленькие, качественные и удобные амбушюры за копейки. Для каких целей приобретались и справляются ли они со своей задачей.
    Здравствуйте!   Купив на Алиэкспресс наушники, я не успела попользоваться ими недолго, как ребенок добрался до них и оторвал амбушюры. И не просто оторвал их они исчезли. Понятия не имею, куда он их дел, надеюсь, что не проглотил. В любом случае встал вопрос о покупке новых амбушюр.
  • 18.05.2020 - 18:14
    Назад в будущее! Наши бабушки пользовались тряпочками от безысходности, мы выбираем многоразовые средства из-за осознанного потребления. Вы задумывались, сколько тратите на прокладки за жизнь? А я подсчитала
    Я приверженец осознанного потребления и стиля жизни zero waste. Это значит, что я по мере сил стараюсь минимизировать урон, который наношу природе своим существованием на этой планете. Я всегда за любую движуху, если она направлена на защиту окружающей среды.
  • 23.07.2020 - 18:25
    11/10! С этими резинками ты будешь ждать тренировки! Делюсь своими промежуточными результатами!
    Всем привет! С наступлением карантина все начали толстеть, а у меня впервые за 20 лет появилось желание заняться спортом. Я перепробовала несколько приложений, но в итоге нашла для себя самый удобный способ - заниматься по фитнес программе от Chloe Ting (позже добавлю свой отзыв о ее тренировках).
  • 03.07.2020 - 02:10
    Отличный пушистый домик для любимого четвероногого друга или бесполезный пылесборник? В нашем случае, истина где-то посередине, но покупкой я все равно очень довольна. Мимимишные фотки detected :)
    Приветствую всех заглянувших! Идея покупки лежанки для моего любимого песеля пришла ко мне совершенно спонтанно, просто в один прекрасный день я подумала,что мой йоркширский терьер Микки будет рад, если у него будет свой пушистый и уютный домик.
  • 11.07.2020 - 00:41
    Чистая синтетика, но какое же нежное, романтичное и воздушное платье получила. Это платье подарит лёгкость и очарование вашему образу, сделает его романтичным и женственным. Много фото в отзыве. Рассказываю, оправдались ли все мои ожидания ⬇️
    Привет, красотки! Сегодня отзыв посвящён онлайн-шоппингу. В период самоизоляции пришлось активно изучать просторы ИМ за неимением возможности просто пройтись по любимым магазинам и присмотреть себе что-то из вещей.
  • 20.05.2020 - 14:50
    Экологи, идите куда подальше. Многоразовые прокладки с AliExpress, для тех, кто сидит дома.
    Приветствую!Помню, прожужжала мне все уши одна знакомая, мол загадили планету прокладками, они долго разлагаются, да и вообще вредные! Она стала использовать чаши и многоразовые прокладки, мой же гинеколог сказала не заниматься ерундой и «нечего туда пихать!».Но ради любопытства я заказала одну…
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 29.07.2020 - 22:07
    Теперь в моем чае не плавают листочки заварки. Незаменимая вещь любителям рассыпного чая и трав.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я очень люблю травяной и цветочный чай. Покупаю его чаще всего в отпуске. В больших пакетов типа сбор чая "Домбайский" или "После баньки". Чтобы не заваривать чай в большом заварнике на несколько раз я купила пакетики для заваривания чая с Алиэкспесс .
  • 23.07.2020 - 15:24
    Шикарнейшая юбка за 500 рублей!
    Приветствую всех в своем отзыве! Я очень люблю заказывать вещи на Алиэкспресс, но почему-то только сейчас решила начать делиться с вами своими удачными приобретениями.