Опубликовано 30 Март, 2017 - 00:43

Долгое время пользовались с мамой Антиперспирантом Bourjois 48ч невидимый, против белых пятен, стойкий пудровый аромат и были очень довольны качеством, ароматом, эффектом! Но к большому сожалению, в Беларуси он пропал, не могли никак найти, пришлось испытать на себе достаточно много вариантов, однако желаемого результата не нашли. Многие оставляют следы, и белые, и желтые. Плюс еще моя мама находится в переходном климактерическом периоде, который характеризуется одним из таких симптомов, как повышенное потоотделение, поэтому нужна усиленная защита. В аптеке консультант посоветовала роликовый антиперспирант невидимый DEONICA. Решили попробовать и не прогадали)

Производитель Россия, но указывается, что рецептура разработана в Швейцарии. Но это совсем неважно, главное результат!

Итак, что нам обещает производитель:

уникальный антиперспирант DEONIC

A невидимый благодаря специальной формуле не оставляет следов и пятен на белой, черной и цветной одежде и обеспечивает надежную защиту от пота и запаха на 48 часов!

Как и все дезодоранты и антиперспиранты наносим на чистую и сухую кожу подмышек и ждем полного высыхания, затем надеваем одежду! Конечно, не рекомендуется наносить на раздраженную или поврежденную кожу, однако данный антиперспирант не содержит спирта и парабенов, поэтому жжения и дискомфорта не ощущается!

Подведем итоги)))

Начнем с достоинств:

1. Защита от пота и запаха 100% на протяжении всего дня! конечно, на 48 часов мы не проверяли)) Но и целый день это круто! Мама очень обрадовалась, что наконец-то нашла подходящее средство для себя!
  2. Следов действительно не оставляет на одежде любого цвета! Главное не забывать правило - ждать полного высыхания, только затем надевать одежду!
  3. Приятный нежный аромат! Не перебивает парфюм!
  4. Кожу не сушит, она остается мягенькой и нежной, что немаловажно)
    тут видно этот недостаток))

К недостатком отнесу то, что антиперспирант немного долго сохнет, а также при нанесении само средство вылазит за рамки ролика, наверное, это не очень экономично и может не особо эстетично... за эту снимаем одну звезду... Но это незначительно по сравнению сравнению с такими важными достоинствами!)

Поэтому, рекомендуем! и я и мама)))

Достоинства
  • -Защищает
  • Не дорогой
  • Не оставляет пятен
  • Нет спирта и парабенов
nadine300995рекомендует