Опубликовано 30 Март, 2017 - 00:43

Долгое время пользовались с мамой Антиперспирантом Bourjois 48ч невидимый, против белых пятен, стойкий пудровый аромат и были очень довольны качеством, ароматом, эффектом! Но к большому сожалению, в Беларуси он пропал, не могли никак найти, пришлось испытать на себе достаточно много вариантов, однако желаемого результата не нашли. Многие оставляют следы, и белые, и желтые. Плюс еще моя мама находится в переходном климактерическом периоде, который характеризуется одним из таких симптомов, как повышенное потоотделение, поэтому нужна усиленная защита. В аптеке консультант посоветовала роликовый антиперспирант невидимый DEONICA. Решили попробовать и не прогадали)

Производитель Россия, но указывается, что рецептура разработана в Швейцарии. Но это совсем неважно, главное результат!

Итак, что нам обещает производитель:

уникальный антиперспирант DEONIC

A невидимый благодаря специальной формуле не оставляет следов и пятен на белой, черной и цветной одежде и обеспечивает надежную защиту от пота и запаха на 48 часов!

Как и все дезодоранты и антиперспиранты наносим на чистую и сухую кожу подмышек и ждем полного высыхания, затем надеваем одежду! Конечно, не рекомендуется наносить на раздраженную или поврежденную кожу, однако данный антиперспирант не содержит спирта и парабенов, поэтому жжения и дискомфорта не ощущается!

Подведем итоги)))

Начнем с достоинств:

1. Защита от пота и запаха 100% на протяжении всего дня! конечно, на 48 часов мы не проверяли)) Но и целый день это круто! Мама очень обрадовалась, что наконец-то нашла подходящее средство для себя!
  2. Следов действительно не оставляет на одежде любого цвета! Главное не забывать правило - ждать полного высыхания, только затем надевать одежду!
  3. Приятный нежный аромат! Не перебивает парфюм!
  4. Кожу не сушит, она остается мягенькой и нежной, что немаловажно)
    тут видно этот недостаток))
    тут видно этот недостаток))

К недостатком отнесу то, что антиперспирант немного долго сохнет, а также при нанесении само средство вылазит за рамки ролика, наверное, это не очень экономично и может не особо эстетично... за эту снимаем одну звезду... Но это незначительно по сравнению сравнению с такими важными достоинствами!)

Поэтому, рекомендуем! и я и мама)))

Достоинства
  • -защищает
  • Не дорогой
  • Не оставляет пятен
  • Нет спирта и парабенов
nadine300995рекомендует
  • 21.04.2020
    Люблю дезодоранты Deonica за их качество и демократичную стоимость.Также радует разнообразие ассортимента.Каждая сможет найти аромат, который ей понравится.Но к сожалению, такое работает только с отдушкой, а вот с действием могут возникнуть проблемы.Так, например «невидимый» оказался очень даже…
  • 05.11.2019
    Всем привет! Как я уже раньше писала, роликовые антиперспиранты не особо люблю, видимо остаточный эффект от старых, липких и неэеффективных дезодорантов, но этим летом мое мнение к "шарикам" кардинально изменилось. Про первый можно почитать вот тут irecommend.rucontentkak-zhe-ty-menya-rad...
  • 23.06.2017
    Открыла марку дезодорантов-антиперсперантов Деоника (Deonica) после "открытия" у себя аллергии на гарньер (зуд, покраснение), неэффективности нивеи и риксоны. Огромное достоинство дезодорантов Деоника (Deonica) - это их антиаллергенность. Пользовалась разными видами: роликовым и спреем.
  • Как говориться решила с экономить! Очень давно я не изменяла своему любимому дезодоранту , и тут мне захотелось перемен к весне) Случайно в магазине встретила новинку - дезодорант Deonica, по крайней мере мне так сказал продавец) "Попробуйте ничем не хуже марок подороже" Попробовала) Цена не…
  • 29.04.2020 - 17:58
    Хорошая защита, хотя и не невидимая. Хорошо, что хоть легко отстирывается!
    Всем привет! Дезодорантами я пользуюсь каждый день, а меняю их часто, чтобы кожа не привыкала и они оставались эффективными. Много требований к дезодоранту я не выставляю, всего то нужна маскировка запаха и чтобы не оставляли следов на одежде. Но увы, рексона меня слегка разочаровала.
  • 05.07.2020 - 19:14
    «Эффект пудры» неплох, и мог бы, пожалуй, стать моим фаворитом... кабы не обладал столь резким и навязчивым запахом
    С дезодорантами-спреями у меня отношения до недавнего времени складывались весьма натянутые - в том смысле, что терпеть их не могла, отдавая предпочтение стикам и роликам.
  • 16.05.2020 - 21:53
    Один из лучших антиперспирантов! Обеспечивает надёжную защиту в течении всего дня и имеет приятный аромат.
    Привет!   Я предпочитаю пользоваться твёрдыми антиперспирантами в виде карандашей- стиков, нежели шариковыми или спреямиаэрозолями по многим причинам. По моим наблюдениям они самые эффективные для защиты от неприятного запаха и мокрых подмышек.