Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:46

Быть в декрете и оставаться в форме нужно уметь. Я мамочка двухлетней непоседы и домохозяйка. В течении дня прохожу курс похлеще чем в армии:-)Нужно успеть и за ребенком и по дому и быть в хорошем виде для мужа. Дезодорант Фа помогает как нельзя лучше: приятный запах сохраняется целый день( не смотря на огромную физическую нагрузку). Помимо очень приятного аромата не оставляет следов на одежде, что не мало важно. Так же не вызывает никакого раздражения. Есть один минус, через чур сухая консистенция дезодоранта,но и с ним я научилась бороться: наношу сразу после мытья на слегка влажные подмышки. На коже он не за, так как имеет свойство впитываться. Цена 120 рублей, но он того действительно стоит.

Mama_Dadiрекомендует
  • 06.07.2012
    Я думала,что мне ни один дез не поможет, т к сейчас у меня переходный возраст и с ними проблема большая, т к потею я всегда.Те,которые я покупала помогаю только от запаха, а подмышки все равно мокрые.Купила этот просто так,посмотрела на него,понюхала,понравился ну и решила купить( у меня с розовой…
  • 03.07.2013
    решила купить твердый дезодорант. ФА у меня уже были, только шариковые и пшикалки. Так как они меня, вроде бы, устраивали, то и твердый решила попробовать. Результат меня очень разочаровал. Со своей задачей не справился совершенно.
  • 24.10.2013
    Идельное средство против натирания между ног.   У некоторых дам есть одна проблема, о которой не принято говорить вслух. Но все-таки.   Если женщина полная, то летом большая проблема одеть платье без колготок.
  • Долго выбирала, всё перенюхала, остановилась на этом и не пожалела. Аромат на теле раскрывается очень приятно.Иногда потею как слонёнок), но под мышкой - всё окей, а раньше всё таки запах пота предательски выпирал из под других дезодорантов.