Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 20:44

полгода или более

Здравствуйте читатели и авторы сообщества IRecommend. Хочу поделится с вами своим мнением о хозяйственных перчатках от известной компании "Ваш Выбор".

Перчатки выбирала тщательно, очень сохнет кожа на руках и от моющих химических средств и от обработки рук разными антисептиками в период пандемии.

Перчатки хорошие для уборки на кухне, мытья посуды и полов во всём доме. Упакованы герметично в пакет он прозрачный видишь ,что преобретаешь. Цвет перчаток жёлтый, размеры разные S, M, L. Перчатки тонкие ,но очень прочные.

Использую не первый месяц. Изготовлкны из латекса. Перчатки разные на левую и правую руки, перепутать на какую руку одеть невозможно.На повехности перчаток чешуйчатая, рефлёная поверхность для удобства захвата, чтобы не скользили баночки, тарелочки в руках.

Перчатки длинные и это хорошо при обработке поверхностей хим. Веществами руки защищены от брызг. Использую их и на даче от какого либо механического воздействия.

Перчатки обеспечивают защиту моих рук. Перчатки хозяйственные от компании Ваш выбор рекомендую.

Достоинства
  • Защита рук от химического воздействия
Максимова Татьянарекомендует
Очень полезная привычка. Вот себя никак не могу приучить работать в перчатках((
11.06.2021
А я такие перчатки использую с азелитом, а то его фиг с кожи рук смоешь
А мне косметолог сказал ,если кожа такая под эти перчатки берите хлопковые чтобы руке не потели, попробовала не очень удобно , но коже комфортно
Полезный отзыв Smile
11.06.2021
Тоже такие же дома лежат. Я приучила себя к перчаткам только когда кожа рук сильно сушилась теперь как привычка.
11.06.2021
Хорошая привычка - работать перчатках. Во дворе всё делаю в хлопковых перчатках, а домашнюю работу только голыми руками, а потом шелушения, покраснения..
12.06.2021
Когда же и я себя приучу всю домашнюю рутину выполнять в резиновых перчатках Puzzled