Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 19:42

Всегда была проблема с поиском подходящего мне дезодоранта. Какими бы ни пользовалась(шариковыми, распылительными, кремовыми), все равно пот дает о себе знать.Sad
В очередной раз, ища для себя какой-нибудь новый дезодорант, выбор пал на NIVEA Невидимая защита для черного и белого. Конечно, привлекла к себе мое внимание довольно милая упаковочка и надпись "новинка". К тому же, у меня есть две любимые футболочки, в черно-белую полосочку. Казалось бы, что такой дезодорант создан именно для них, вот и купила.Smile
Разорилась на 132,5 рэ. Считаю, что это дорого для такой вещи. Но на себе любимой в этот раз решила не экономить.Smile
Первое впечатление от этой покупки: ужасный, сильный запах. Мне он абсолютно не понравился, противный какой-то.
Второе впечатление было не лучше: это был второй день после бритья, и небольшая щетинка уже начинала проявлять себя. Так вот, в этой самой щетинке крем собрался в комочки, которые фиг размажешь.Sad Пришлось прибегнуть к помощи ватных дисков. Кстати, на фотографии видно, что даже на руке он распределился неравномерно.
Так же пришлось вылить на себя побольше туалетной воды, чтобы хоть как-то сгладить противный запах этой "новинки". Весь день было противно ходить, старалась даже не подходить близко к окружающим.
Что ж, перейдем к оценке непосредственно волшебных свойств данного приобретения - защите от желтых и белых пятен. Да ничего он не защищает! Все, на что он способен, - так это скрывать запах пота своей вонью! Не знаю, почему я так придралась к этому запаху, но как вспомню его... бррр..
Люди, пожалуйста, не верьте рекламе и не тратьте деньги на такое, простите меня, г...о! Не знаю, может, кому и подошел данный дезодорант, но точно не мне.Sad
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Запах отвратительный
  • Мокрые подмышки
  • Неэффективный
  • Нужно тщательно отстирывать!
  • Оставляет белые следы на черном
  • Оставляет желтые следы на светлом
  • Пустышка
Кристина_мимимине рекомендует