Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:17

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу Вам о прекрасном средстве для волос от японской марки Tsubaki.

Этот спрей я использовала больше года, брала его на море. И только после его завершения я решила поделиться мнением.

Об использовании наношу это средство на волосы после мытья, использования бальзама или маски, наношу от уровня ушей не доходя до кончиков (на кончики я наношу любимый эликсир). Иногда на влажные, иногда на подсушенные волосы.

Консистенция как у обычной водички.

Объем 250 мл. Большой, хватает на долго

Упаковка Одна из самых удобных. Распылитель ни разу не ломался, не заклинивался. Равномерное распределение. Я даже сохранила упаковку, промыла ее и буду использовать для других средств.

Применение После мытья волос смягчает и увлажняет волосы, облегчает расчесывание. А летом спрей будет защищать волосы от солнца.

Запах у спрея очень приятный, цветочный, несильный

В общем, от спрея я в восторге, куплю еще одну бутылочку.

От этого производителя я использовала и шампунь, мнение о котором Вы можете прочитать здесь

Мой уход волосами

тайский шампунь и 5 золотых правил мытья волос , экзотическая маска и лосьон от Fructis после 3-х месяцев использования

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • + легкое расчесывание
  • большой объем 250 мл
  • моментально смягчает волосы
Юлия282828рекомендует
  • Я приобретала всю линейку этой продукции. Все продукты этой серии хорошие,но весьма посредственные, только не этот спрей. Как оказалось -это очень полезный и удобный продукт, самый удачный в этой серии.
  • 11.10.2015
    Рада представить вам средство от Shiseido Tsubaki, мне очень нравится их линия по уходу за волосами! Этот отзыв посвящен воде для волос, она имеет очень приятный легкий, цветочный запах камелии, который остается на волосах если распылять его на сухие волосы, также я использую его на влажные волосы.
  • 24.07.2017
    Добрый день. Мое знакомство с маркой Tsubaki началось с покупкой шампуня Flower extract (отзыв здесь ). В принципе шампунь неплохой, но в Летуале были скидки и я решила закупиться шампунями и прочими средствами. Отзывов о спрее с мальвой немного. Решила положиться на свое чутье.
  • 10.03.2016
    Приобрела данное средство за 900 руб и ожидала хорошего эффекта восстановления волос после летнего периода. Но для меня это деньги выброшенные на ветер. Очень люблю несмываемые спреи, имею дома всегда такой продукт и постоянно приобретаю новые, дабы найти свой идеал.