Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:20

Всем привет!!!

Сегодня я вам расскажу о сыворотке для ресниц Eveline SOS Lash Booster 5 в 1 :)Купила я её месяц назад,теперь могу сделать определённые выводы:)

За ресницами я ухаживаю более натуральными средствами,об этом я посвящу отдельный отзыв:)Данная сыворотка служит мне как основой под тушь:)Итак,начну разбирать всё по порядку,поехали:)

Место покупки: косметический магазин:)Сыворотка продаётся во всех магазинах,где представлена марка Eveline Smile

Цена: 190 рублей:)

Упаковка: похожа на обычную тушь для ресниц,если внимательно не присмотреться,можно даже спутать:)Щёточка очень удобная,гибкая:)

Объём: 10 мл:)

Запах и консистенция: консистенция как у туши,только когда вы покрасите данным средством ресницы,не пугайтесь,ресницы будут белого цвета:)Сыворотка почти ничем не пахнет,по крайней мере,каких-то резких неприятных запахов я не заметила:)

Что обещает производитель:

SOS Комплексная сыворотка для ресниц 5 в 1 – это инновационный продукт, который объединяет в себе свойства восстанавливающей сыворотки, активатора роста ресниц и базы под тушь. Новаторская формула с передовыми активными компонентами, действующими в синергии с маслом аргана, оказывает глубокое питательное и восстанавливающее действие.

Активные компоненты:

bioHyaluron ComplexTM благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты интенсивно увлажняет ресницы и стимулирует их рост.

Luxury of youth complexTM, обогащенный драгоценным маслом аргана, эффективно регенерирует и укрепляет ресницы. Видимо восстанавливает, защищает их структуру от агрессивного воздействия внешних факторов.

Д-пантенол (провитамин B5) увлажняет, разглаживает, придает объем и блеск, укрепляет ресницы по всей длине.

Как использовала её я:

1. Наносила на ночь,думала,что ресницы подрастут,но нет,этот способ мне не подошёл:)Для данной цели я использую другое средство:)
  2. Использовала как основу под тушь,вот тут сыворотка работает на все 100%:)

Плюсы:

• любая тушь хорошо ложится
  • придаёт небольшой объём
  • ресницы после туши выглядят ухоженными
  • не щипет
  • не вызывает раздражение

Минусы:

• не подходит как средство для роста ресниц

Вывод: отличная сыворотка:)Без неё теперь тушь я не использую:)Советую всем:)Но как средство для роста ресниц,она не подходит:)Куплю ещё:)

Всем удачи!До встречи в новых отзывах:)

Достоинства
  • +придаёт объём ресницам
  • Не раздражает глаза
  • Тушь хорошо ложится
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
Inna Berryрекомендует
17.12.2014
мне она точно не помешает! очень хочется веер ресниц Sexy
17.12.2014
хорошая вещица Smile попробуйте Smile
  • 01.08.2017 - 18:20
    Дёшево и сердито
    Сразу оговорюсь,упаковку выкинула,как вскрыла, т.к. не собиралась писать отзыв. Поэтому сфотографировать не могу. Описание можно найти в интернете будет. На мое удивление сыворотка оказалась достойной.
  • 09.10.2012 - 04:57
    Моим волосам понравился))+ФОТО продукта.
    Я придирчиво отношусь к косметике для волос-то липкое,то жирное,то волосы пересушивает.Волосы у меня длинные и тяжело расчесываются после мытья.Постоянно использую разные несмывающиеся кремы для волос.Это интересное средство купила случайно из любопытства-дай попробую.До этого не сталкивалась с…
  • 19.04.2014 - 20:03
    Боже, как это смыть???
    Купила эту маску только из-за того, что безумно нравится мне другая маска Eveline SOS , но я ошиблась! Консистенция у неё кремообразная с очень мелкими крупинками, которые весьма неплохо отшелушивают кожу, пожалуй это единственный плюс данного продукта...
  • 03.10.2016 - 11:54
    Без проблем делает естественные легкие завитки на пористых волосах, фиксация на 2 дня. Технология Curl Memory. Средство 2 в 1 – стайлинг + уход
    Покупала это средство в качестве ухода на отдыхе, чтоб морской воздух и вода окончательно не превратили в мочалку мои пористые волосы. Так как это средство 2 в 1 стайлинг + уход, получила и хороший внешний вид и отличный уход, который спас волосы от пересушивания морской водой и палящим солнцем.
  • 30.03.2019 - 14:22
    А на что вы готовы ради ВОДОСТОЙКОСТИ туши? Я на вот это всё точно не готова!) Фото ресниц!
    Всем привет!)   Хочу рассказать про первую в своей жизни водостойкую тушь! Честно говоря, никогда у меня не было проблем с тем, чтобы тушь растекалась. Даже в дождь как-то все нормально всегда было.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Заказала через консультанта Орифлэйм.
  • 12.02.2018 - 10:23
    Главную роль с этой тушью получить не получится. Тушь Faberlic "Главная роль" на коротких прямых ресничках. Фото ДО/ПОСЛЕ со свежей тушью и с тушью через месяц использования
    Приветствую всех заглянувших! В декабре 2017 я сделала большой заказ в Faberlic (подарочки к новому году, все дела), ну и себя не обделила - купила кое-что из косметики и для дома.
  • 11.01.2019 - 12:19
    ЛЕГЕНДА в новом формате! Ресницы ДО БРОВЕЙ с УЛЬТРАЧЕРНОЙ и МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ тушью The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Blackout Black. Много ПЛЮСОВ, но есть весомые НЕДОСТАТКИ. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую. С каждым годом легендарная тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash обрастает новыми свойствами и, соответственно, дополнительными надписями на флаконе. К 2019 году компания Oriflame подготовила очередную новинку. Праздничный выпуск.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 06.05.2018 - 13:42
    Крем для обесцвечивания волос Kapous Arganoil справился с осветлением натуральных волос, только... Чем хуже пудры и других аналогов? О подготовке базы под креативное окрашивание
    Для поддержания яркого цвета волос, мне нужно обновлять цвет и осветлять корни по мере отрастания. Время от времени пробую для этой цели разные осветляющие пудры и кремы. Когда у меня закончилась пудра, решила остановить свой выбор на креме для обесцвечивания волос Kapous Arganoil с маслом арганы.
  • 24.06.2020 - 09:45
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 02.07.2020 - 09:53
    Используя маску от Mixit невольно вспоминаю о маминых пасхальных куличах и это для меня не очень приятно. Но результат после применения просто великолепный!
    Здравствуйте! Всегда хочется что бы лицо выглядело идеально, без прыщей, пигментных пятен и конечно же без морщин. Поэтому все мы - девушки, пользуемся огромным количеством средств что бы сохранить молодость и красоту кожи.
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…