Опубликовано 29 Май, 2019 - 11:20

Добрый день!
Самая действенная уходовая процедура за кожей лица это масочки. Ассортимент, как и количество производителей этих косметических средств просто зашкаливает. Буквально глаза разбегаются при выборе.

Однако стоит не только на ассортимент ориентироваться, но и на состав масок. Ведь не все производители одинаково честны и производят полезную косметику. Ну, а уж если вы нашли хороший, подходящий по всем параметрам бренд и его продукцию, то только порадоваться остаётся. И радовать кожу любимыми средствами и новинками. Одним из любимых брендов для меня стал российский бренд "Секрет Красоты". С удовольствием делаю заказ на сайте ([ссылка]), так как в обычных магазинах их продукции конечно же нет. Из крайних покупочек хочу поделиться отзывом о Скульптинг-маске "Анти oil фрэш":

Маска идеально подходит для ухода за кожей, склонной к жирности. Она контролирует образование сальных пробок и камедонов, уменьшая вероятность их появления, уменьшает поры и убирает жирный блеск. Близится летняя пора, и эта маска для моей жирной Т-зоны просто палочка-выручалочка.

Маска не содержит парабенов, не проходит тестирование на животных и в её составе более 97% натуральных компонентов! Состав мою кожу удовлетворяет более чем.

По консистенции Скульптинг-маска напоминает желе коричневого цвета с небольшим вкраплением частиц. Аромат травянистый, не навязчивый. Наношу кисточкой на кожу лица, включая область вокруг глаз, а также и на шею. Маска подсыхает и стягивает кожу, подтягивая её. Выдерживаю 15 минут. Затем смачиваю маску водой и снимаю сухой салфеткой. После этого уже спокойно умываюсь теплой водой и вытираю полотенцем.

После применения маски, кожа заметно свежее и цвет ровнее. Жирного блеска нет не только после маски, но его отсутствие имеет долговременный эффект.

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Натуральность состава более 97%
  • Освежает кожу лица и шеи
  • Приятный аромат
  • Уменьшает жирный блеск в Т-зоне
Недостатки
  • Нет
Маринэлкарекомендует