Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 12:30

Как добиться ровного тона лица? И можно ли вообще сделать цвет лица ровным? В наше время существует много способов, начиная от салонных процедур заканчивая до хорошо подобранным уходом в домашних условиях. GUINOT-бренд профессиональной косметики представляет линейку Newhite - осветление тона кожи и придание ей сияния. Дневной осветляющий крем для сияния кожи Creme Jour Newhite SPF 30, был куплен по рекомендации косметолога для борьбы с пигментацией. Заказан на официальном сайте интернет - магазина [ссылка].

Фото до и после 2 недели нанесения крема Creme Jour Newhite SPF 30

Что нам обещает производитель:

Имеет хорошую защиту SPF 30.

Комплексный дневной уход для достижения следующих результатов:- осветление тона кожи и придание ей сияния. Melanoxyl: замедляет синтез меланина, индуцированный действием УФ-лучей и уменьшает количество уже существующего меланина в коже Стабилизированный витамин С: ингибирует фермент тирозиназу, участвующий в синтезе меланина, способствует осветлению пигментных пятен и выравниванию цвета кожи, защищает кожу от свободных радикалов и стимулирует синтез коллагена.

Консистенция крема не густая, очень легко наносится и быстро впитывается.

Мое применение и впечатления:

При использовании крема в дневное время советую использовать дополнительную защиту, чтобы не возник обратный процесс.

Моя кожа возрастная 45+, сильно склонна пигментации. Что я хочу добиться от крема Creme Jour Newhite SPF 30? Одна из моих первых задач улучшить тон пигментации, осветлить хотя бы на 2-3 тона меньше. Наношу крем каждое утро. Использую в комплексе с ночным осветляющим кремом для сияния, линии Newhite (Creme Newhite), для усиления результата осветления. Действие крема не сразу заметно, имеет накопительный эффект, где-то на 5-й день на один тон кожа посветлела, а через 2 недели заметила как он справляется и эффективно работает. Активные компоненты в составе крема Creme Jour Newhite SPF 30 и стабилизированный витамин С дают хороший эффект. Кроме выравнивания цвета кожи, присутствует хороший и качественный уход. Лицо после применения сияет омолаживается. Кожа становится более упругой, ровной и гладкой. Использую Creme Jour Newhite SPF 30 курсом в течение 30 дней, затем делать небольшую паузу месяца два. В дневное время пользуюсь дополнительной защитой SPF 30 от DMK https://irecommend.ru/content/solntsezashchitnyi-k.... Я супер довольна результатом, спасибо GUINOT. Производитель свои обещания выполняет.

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Борется с пигментными пятнами
  • Защита SPF 30
  • Питание
  • Рабочее средство
Недостатки
ZagLuizaрекомендует