Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 23:47

Приветствую, тебя, уважаемый читатель! Спешу поделиться информацией о своём недавнем полезном приобретении с необъятных просторов Алиэкспресса - защитные металлизированные конверты для банковских карт.

Наткнулась я на них случайно, когда искала обложку на паспорт. До этого я даже не знала, что такие полезные штуки существуют. А как раз незадолго до этого, я поцарапала в кошельке магнитную полосу на своей зарплатной карте, что временно доставило мне некоторые неудобства, связанные с её заменой. Ну естественно, заказала, тем более, что цена смешная - около 40 рублей за 10 штук. Хватит на всю семью, ещё и с друзьями можно поделиться.

Прямая ссылка на конвертики ЗДЕСЬ

Заказ шел в Ростов-на-Дону около 20 дней, что согласитесь, для Али совсем недолго. Продавец отправил быстро, буквально на следующий день.

Трек конечно же не отслеживался, и по сей день на сайте висит инфо, что товар ещё не прибыл в Россию.

На почте мне вручили небольшой конверт, внутренняя сторона которого была из пупырчатой плёнки:

В конверте в маленьком пакете лежали конвертики: благодаря пупыркам ничего не помялось.

Количество: 10 штук. Материал - металлизированный, как будто из очень-очень плотной фольги.

Выглядит "одёжка для карт" очень аккуратно.

По размеру точно подходят под банковские карты, вставляется-вынимается карта легко. Единственный минус: если Вы носите карты в отделении кошелька/бумажника, то карта в конверте туда уже не поместится.

• предохраняют карты от износа и механических повреждений:
  • предохраняют от размагничивания (в сумке при контакте с мобильным телефоном такое часто происходит), тем более, что я ещё и магнитный пропуск на работу ношу всегда в сумке;
  • исключают считывание информации с бесконтактной карты мошенниками;

Я однозначно рекомендую к приобретению эти конвертики!

Всегда рада поделиться своим мнением о простых и полезных вещах!

Приглашаю вас заглянуть на мою страничку, возможно, там вы найдёте что-то интересное для себя.

Кошка на окошкерекомендует
25.02.2017
Даже не знала о существовании таких. Совсем недавно карта размагнитилась в самый неподходящий момент. Надо на будущее тоже таких заказать. Спасибо за то, что рассказали о конвертах!)
26.02.2017
Интересные. Я вот только в кошельке ношу. Думаю теперь, куда можно положить эти конвертики.
05.03.2017
Видела такие конвертики на работе у клиентов. Добавила в корзину.