Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 15:10

неделя или более

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от маски для окрашенных волос Eva Esthetic Защита цвета! Досталась она мне в подарок за самовывоз бьютибокса и изначально я на неё не делала никаких ставок! С косметикой Eva Esthetic я уже была знакома и крем для лица этой марки мне совершенно не понравился. Так что и тут ожидания не были завышена, наверное именно поэтому отзыв такой лояльный!

Эту маску я использовала вместе с Шампуня Арбуз Объем для тонких волос и Бальзама-ополаскивателя Арбуз от Garnier.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 150 ₽

Объем: 200 мл

Производитель: ООО «Смайл Трейдинг» Россия

Срок годности: 36 месяцев

Тип волос: для окрашенных

УПАКОВКА:

Обычная туба перевертыш, открывается как обычный крем, что непривычно для маски, но очень удобно в использовании!

К сожалению нет защитной мембраны и понять использовали или нет до вас упаковку никак(

Состав:

Крышка открывается с усилием, этикетки нет, все нанесено прям на флакон. Это удобно, так как ничего не стирается и маска красиво смотрится на полочке в венной.

О МОИХ ВОЛОСАХ:

Они от природы тонкие, но не ломкие. Я поддерживаю кончики в ухоженном состоянии и подрезаю по мере того, как они начинают сечься.
Крашу в рыжий цвет и конечно же краска их подсушивает. Так что в уходе за волосами маски это необходимый мне шаг ухода.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Цвет: желтоватый, нейтральный.

Текстура - это чистый кайф! Она очень плотная и как будто крем для тортика 😋 Однородная и очень приятная, но при этом очень плотная. Именно так я представляю идеальную структуру для маски.

Аромат тут тоже все потрясающе. Лёгкая и цветочная, ненавязчивая. К стати очень стойкий, остаётся до следующего мытья головы!

Расход экономичный. Маска Eva Esthetic Защита цвета очень разноситься по влажным волосам очень легко и однородно.

Насыщенная маска с маслами и растительными экстрактами обеспечивает окрашенным волосам интенсивный уход, защищает цвет от вымывания, способствует восстановлению и укреплению локонов, придавая им здоровый, сияющий вид.
Масло сладкого миндаля является натуральным стимулятором роста и укрепления волос, придает им блеск и гладкость.
Масло макадамии бережно ухаживает за волосами, щедро насыщая их витаминами и микроэлементами, восстанавливает естественный блеск и сияние.
Экстракт гинкго билоба обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами, способствует восстановлению структуры волос, возвращает волосам эластичность и блеск.
Экстракт бамбука питает и укрепляет волосы, придает им блеск и шелковистость.
Полимеры для защиты цвета способствуют уменьшению пористости волос, сохраняя цвет на длительный срок.

В принципе мне маска понравилась и если разбирать все по пунктам, то получается:

➕ Не вымывает цвет. Конечно на фото видно, что цвет пожелтел, но в принципе волосы смотрятся в целом хорошо и не побледнели.

➕ Здоровый и сияющий вид волос. Маска напитывает и как бы уплотняет структуру волоса, визуально кажутся гладкими.

➕ Гладкие и не пушатся, на ощупь очень приятные.

➕ Легко расчёсываются, но тут заслуга не только маски, но и сыворотки для волос.

➕ Не жирнит корни, волосы смотрятся неплоха даже на третий день после мытья головы.

➕ Аромат и текстура, они потрясающи и выше я уже все сказала о них выше.

➕/➖ Состав, маска содержит алкоголь на втором месте и полимеры. Но при этом очень много удодовых масел!

➕/➖ Запах очень стойкий, мне он нравиться и поэтому не вызывает раздражения, но если я планирую поход куда-то и использование духов, то эта маска не подходит. Такое для кого-то может стать минусом.

➖ Цвет как видно на фото выше все же вымывается и с желтизной эта маска не борется, но она и не заявлена как сто процентная защита. Так что этот минус скорее придирка.

ВЫВОДЫ:

Я рекомендую Маска для окрашенных волос Eva Esthetic Защита цвета! Мне она подошла и очень понравилась! Рабочий вариант для тонких окрашенных волос. Приятная во всех отношениях маска, которая для своей цены даёт потрясающий эффект уплотнения и защиты цвета.

Спасибо за прочтение и смело покупайте данную мамочку для окрашенных волос!

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы об уходе за волосами:

Шампунь Garnier SuperFood Арбуз Объем для тонких волос

Бальзам-ополаскиватель для волос Арбуз Fructis SuperFood

Маской для волос Garnier Fructis Сочный арбуз

Маска для волос Garnier Fructis Ягоды Годжи Возрождение блеска

Достоинства
  • Волосы блестящие и мягкие
  • Обалденный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Rinарекомендует
Хороший эффект
23.09.2021
Ещё не пробовала у этого брэнда уход за волосами
23.09.2021
Эффект от применения хороший
Хорошая масочка и волосы такие ухоженные!
Приятная масочка ☺️
26.09.2021
Волосы у вас - ну точно, как на аватарке)))
Спасибо ☺️
28.09.2021
Эффект заметен
  • 14.04.2017 - 21:00
    Великолепная маска. Влюбляешься в свои волосы заново.
    Купила несколько продуктов марки Galacticos, после того как одна из их масок произвела на меня очень благоприятные впечатления, одним из которых и являлась данная маска.
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 25.06.2015 - 20:37
    Осторожно!!! Хочу спасти всех! Для ежедневного применения парикмахерами в салоне красоты. А не для вашего ежедневного использования.
    Этот отзыв будет о том, как я убила волосы этим супер шампунем. Волосы у меня крашенные блонд, вышедшие 3 года назад из черного. Поэтому в арсенале, а точнее в ванной должно быть все.
  • Маска для окрашенных волос Ollin Bionika "Яркость цвета" выполнит свои обещания, но только при одном условии
    Здравствуйте!   Маска для окрашенных волос Ollin Bionika "Яркость цвета".   Общая информация Цена : 455 рублей Объем : 200 мл Где купить : Имкосметик (ссылка на маску ).
  • 26.04.2018 - 21:06
    Украинская профессиональная косметика для волос.
    ------------ Бальзам "Защита цвета" для окрашенных волос ТМ "Profi style" ------------     Это профессиональная косметика для ухода за волосами, от украинского производителя ТМ "Profi style".   Бальзам предназначен для защиты цвета и увлажнение волос.
  • 23.01.2020 - 13:06
    Натуральный бальзам, но не люблю эффект метелки на волосах.
    Бальзам я купила, как только окрасила волосы, но все равно после любого окрашивания волосам требуется особый уход. Био бальзам Natura Siberica предназначен для защиты цвета окрашенных волос.
  • 02.06.2020 - 14:50
    ⭐️Помог ли этот спрей моим окрашенным волосам? ⭐️
    Спрей для окрашенных волос "защита цвета и блеск" Всем доброго дня Моим сухим, окрашенным волосам постоянно требует увлажнение и уход и на этот раз ко мне в руки попало средство от Botanic Leaf.
  • 04.11.2020 - 12:36
    Абсолютно бесполезное приобретение
    Стоит начать с того, что волосы у меня пористые и жёсткие, а из-за окрашивания ещё и сухие и требующие увлажнения. На протяжении долгих лет я пользуюсь различными масками, среди которых были и Estel, и L'Oreal, и Schwarzkopf.
  • 22.05.2012 - 16:33
    Одна из лучших ( + фото волос)
    Мои проблемы типичны для всех не натуральных блондинок - ломкие и секущиеся волосы, поэтому маски для волос очень люблю, часто меняю и пользуюсь ими регулярно. Хочу рассказать о последней из купленных мною масок.
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 14.01.2022 - 15:02
    Шампунь-спасение для тонких и склонных к жирности волос. Превзошел все мои ожидания.
    Всем привет!   Я продолжаю тему волос в своих отзывах. Для меня сейчас это очень актуально, поскольку я в поиске своего идеального шампуня, который бы смог мне продлить свежесть волос, хотя бы до конца дня .
  • 07.12.2021 - 11:37
    💜💙Самая дешевая антижелтая маска для блондинок из "Фикс Прайс"💚Стоит ли ее покупать и почему она так быстро исчезает с прилавков магазинов.
    Привет!   Ассортимент антижелтых средств у меня большой - шампуни, бальзамы, маски и даже несмываемые сиреневые спреи. Постоянно покупаю новые, пробую.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • Ek@ аватар
    12.01.2022 - 10:38
    Моя первая маска с фруктовыми кисотами. Делюсь впечатлениями и оцениваю эффект...
    Всем привет! Долгое время фруктовые кислоты в составе косметических средств оставались для меня настораживающим фактором. Но я рада, что все-таки решилась попробовать эту маску от бренда VICHY. Предлагаю и вам познакомиться с ней в моем отзыве.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • 11.12.2021 - 14:44
    Итальянский шампунь для окрашенных волос с дорогим парфюмированным ароматом и весьма по приемлемой цене!
    Здравствуйте! С моментом окрашивания волос я полностью перерассмотрела свой уход за волосами и обзавелась множеством средств по их уходу. Не так давно решила познакомится с Итальянским уходом за волосами а конкретнее с брендом Jean Paul Myne.
  • Волосы после использования становятся здоровыми и быстрее растут
    Всем привет Сегодня хочу поделиться впечатлением о системе для ухода за волосами от Nioxin - Система 3 для окрашенных волос с тенденцией к истончению. В состав набора входят: Очищающий шампунь 150 мл Увлажняющий кондиционер 50 мл Питательная маска 40 мл Цена такого набора около 3000 тыс.