Опубликовано 12 Июль, 2016 - 14:18

Всем доброго времени суток)

Сезон отпусков, да и просто приятного времяпровождения на солнышке уже настал и я спешу с вами поделиться своим верным спутником на отдыхе и защитником от прямых солнечных лучей Солнцезащитным кремом для загара Фито-упругость 10 SPF с соком алоэ и маслом зародышей пшеницы.

Долгое пребывание на солнце вредно для кожи, поэтому не стоит пренебрегать солнцезащитными средствами.

Моя кожа быстро сгорает на солнце и вместо красивого загара я чаще всего получаю обгоревшую кожу, которая потом нестерпимо болит и в конце концов слезает с меня кусками. Перспектива согласитесь так себе, поэтому солнцезащитные средства всегда со мной если я собираюсь на пляж или на отдых под открытым солнцем.

Именно этот крем я впервые опробовала на отдыхе в Египте. Покупка была спонтанной, так как отдых планировался в январе и в магазинах не было большого разнообразия солнцезащитных средств поэтому взяла то что было.

Крем заявлен производителем как водостойкий, но я каждый раз после контакта кожи с водой обновляла его, так как в мои планы не входили солнечные ожоги.

Весь отпуск температура воздуха в Египте днем не опускалась ниже +30 градусов, солнце пекло, за неделю я ни чуть не сгорела, и привезла домой легкий и ровный загар.

Кремом осталась довольна и пользуюсь им до сих пор, упаковка большая и срок годности еще позволяет.

Теперь подробнее расскажу вам о самом креме.

Итак, что же нам обещает производитель:

* защита от UVA/UVB лучей

* безопасный и ровный загар

* предотвращение солнечных ожогов

* Активные компоненты в составе:

- Сок алоэ для глубого увлажнения кожи

- Масло зародышей пшеницы для уругости и эластичности кожи

- Витамин Е против преждевременного старения кожи

* Система защиты UVF/UVB соответствует рекомендациям ЕС.

* Подходит для всех типов кожи.

Состав:

CETEARYL ALCOHOL

ISOPROPYL ISOSTEARATE

GLYCERYL STEARATE CITRATE

PROPYLENE GLYCOL

BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)

BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE

SODIUM SULFITE

HYDROXYCITRONELLAL

LIMONENE

LINALOOL

Крем находится в большой пластмассовой тубе объемом 200 мл. К сожалению не помню точной стоимости средства, около 150 рублей.

На тубе имеется откидная крышечка, что для меня очень удобно. Крем извлекается из достаточно широкого отверстия, путем нажатия на тубу. С извлечением крема проблем нет, крем не плюется, равномерно извлекается. Количество извлекаемого крема регулируется силой нажатия на тубу.

Консистенция кремообразная, густая, схожа с густой сметаной, крем белого цвета, распределяется по коже без особого труда, при равномерном распределении не оставляет на коже пленки и разводов. Достаточно экономичен в использовании, хватит его надолго.

Крем имеет приятный косметический запах, нежный, не надоедливый, на коже держится долгое время.

Мои впечатления от крема сплошь положительные, я неоднократно его использовала не только на отдыхе в Египте, но и на родине и не разу не получала "загара краснокожих". Более того кожа после использования крема прекрасно увлажнена, не сохнет и не шелушится после солнечных ванн.

Вот наверное и все, что я хотела рассказать, если у вас возникнут вопросы - спрашивайте, я обязательно отвечу.

Спасибо за внимание к моему отзыву)))

Выбирайте для себя лучшее!

Другой отзыв по этой теме:

Молочко для загара

А если вы уже обгорели советую прочитать отзыв на прекрасное средство от солнечных ожогов:

Пантенол спрей

Достоинства
  • * Приятный запах
  • *Доступная цена +хорошое качество
  • Защищает кожу
  • Питает
  • Увлажняет
werstuрекомендует
  • 23.09.2017 - 16:56
    Спасёт ли Чистая линия от палящего египетского солнца летом? С SPF 30 запросто!
    Здравствуйте дорогие читатели!   Эх лето, море, отпуск... Люблю писать отзывы о лете осенью, даже настроение подымается. Этим летом нам удалось провести свой отпуск в Египте. Многие скажут: "Египет летом? О нет, там же очень жарко и душно, а солнце просто невыносимое!". Мы тоже так думали.
  • 10.01.2016 - 14:16
    Крем - Фантастика! Для редкостных Гурманов не признающих дешевую косметику (+фото)
    Есть у меня знакомая, которая безумно хвалит всю серию Aloe Vera от Белиты . Под ее влиянием я и купила сей простенький кремчик (кстати, ее фаворит), напоминающий тюбик зубной пасты.
  • 15.06.2018 - 01:15
    Новинка от Чистой линии: максимальный фактор защиты от солнца за смешные деньги
    Всем привет! Последние годы я загоняюсь по теме вреда для кожи от агрессивного солнца. Хотя когда-то была той еще любительницей как следует поджариться на пляже и в солярии, забивая на крема с высоким фактором защиты, и практиковала каждое лето подобный подход.
  • 19.04.2015 - 16:02
    Интересный крем с просто поразительным эффектом)
    Сегодня я хочу познакомить Вас с очень необычным кремом. По крайней мере для меня. Искала я в очередной раз матирующий дневной крем для жирной кожи. Но кожа у меня уже потерпела не мало, пережили мы с ней демодекоз и любые высыпания до сих пор вызывают панику.
  • 16.04.2016 - 20:51
    Для любителей органики!!!
    Всем привет Сегодня расскажу о кондиционере из линейки Birch Spa Professional. Если бы эта линейка не была представлена на официальном сайте Angel, то я бы и не узнала о её наличии.
  • 06.12.2019 - 00:21
    💣Рабочая маска 2 в 1! Бюджетная! 💣Много крема 💣+ фото до и после
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня я Вам расскажу об увлажняющий тканевой маске для лица и шеи с соком алое и маслом ши "АКВАБАЛАНС" от Via Beauty. Эту маску я купила спонтанно - увидела в супермаркете по большой скидке (16 грн. вместо 25 грн.). И купила несколько (о них будут отзывы позже).
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 16.12.2017 - 18:49
    "Нежность и защита, подаренные природой" - именно такой девиз выбрал производитель этому бальзаму для губ с экстрактом алоэ и маслом карите. А что на самом деле?
    Не собиралась писать отзыв на этот бальзам для губ, но эффект после первого применения настолько приятно удивил, что я даже полезла в пакет с мусором, чтобы найти его упаковку.Бальзам для губ Green Way Фито Линия Интенсивное фитоувлажение с экстрактом алоэ и маслом карите был приобретен только…
  • 01.12.2019 - 11:00
    Экспресс-маска для неидеальной кожи за 55 рублей 😵 Чистая линия обещает чистую кожу уже с первого применения 🍃
    Всем привет!) Вот такая неожиданная находка ждала меня в "Фикс Прайсе" Я, как обделенная идеальной кожей, падка на маски с подобными обещаниями и действующими компонентами) Подобные маски-минутки от разных марок у меня всегда имеются в запасе в качестве экспресс-средства, эту тоже захотелось себе в …
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.10.2020 - 19:16
    Без сульфатов, без парабенов! Замечательный шампунь! Пользуюсь с удовольствием! Применение на волосах с ботоксом.
    Привет!   Этот шампунь я взяла по совету мастера по волосам. Я сделала ботокс для волос и мне нужен был шампунь без сульфатов. У неё в наличии были шампуни Planeta Organica.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…