Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 18:38

Переболев летом жуткой ангиной с осложнениями врач прописал этот препарат для поднятия и укрепления иммунитета. Препарат содержит витамины А, Е и С. Сейчас середина осени, помог ли Ветерон поднять иммунитет?

Показания к применению:

С профилактической целью, для всех возрастных групп, капли Веторон по инструкции можно применять в следующих случаях:

• При недостатке витамина А, бета-каротина, витамина Е;
  • При неблагоприятном воздействии вредных факторов окружающей среды (экологическая атмосфера, электромагнитные излучения, токсические химические загрязнения и др.);
  • Во время сезонных инфекций и в период эпидемии гриппа;
  • При интенсивных физических нагрузках;
  • Вредные условия труда (постоянное присутствие шума, ядов, дыма, пыли, вибрации);
  • Нервное истощение (постоянное влияние негативных психологических факторов на работе и в семье);
  • Для поддержания и укрепления иммунитета у детей, часто болеющих простудными заболеваниями;
  • В период повышенной нагрузки на зрение, для профилактики офтальмологических заболеваний;
  • При дистрофических изменениях в клетчатке глаза, катаракте в начальной форме;
  • При кожных заболеваниях;
  • Как общеукрепляющее и антиоксидантное средство при неполноценном питании и при проживании в неблагоприятном климате;
  • Наряду с комплексной терапией атеросклероза, ишемической болезни сердца, пневмонии, бронхиальной астмы и других заболеваний.

Раньше, как межсезонье, так здравствуй простуда. Сейчас почти ноябрь, за это время и мерзла на остановке, и промокали ноги под дождем, но тьфу тьфу с простудой и ангиной еще не встретилась)) к тому же летний загар еще держится - приятный бонус.

По вкусу препарат похож на морковку, кисленький, вполне приемлемый, ярко оранжевого цвета и имеет приятный запах. Не очень удобно их капать: иногда приходится прям трясти флакон и выпадало очень много капель,- так не наловчилась их капать за два месяца приема.

Будьте аккуратны: как то попала капелька на стол, вытирая тряпкой размазала ее и потом еле оттерла желтый след от стола=) тот же желтый след останется и на ваших зубах, если на них попадет не разбавленный препарат (пробовала капать в ложечку и потом запивать водой).

Если растворять его по инструкции, но остается много на стенках стакана, поэтому доливаю еще воды и выпиваю) Флакона хватает на весь курс, то есть на 2 месяца по 8 капель в день.

Еще расскажу маленький секретик)) добавляю несколько капель Ветерона в маску для волос: немного репейного масла, несколько капель Ветерона и ложку меда. Нанести все на корни и кончики волос и походить максимально долго с этим сооружением на голове)) смыть как обычно шампунем. Такая маска оставит приятное впечатление)) волосы будут выглядеть живыми и блестящими.

Препарат хороший, мне помог. После его курса пью еще вот этот фиточай и больше не болею=)

Не болейте и укрепляйте иммунитет! =)

Так же читайте как помочь своей печени и желчному пузырю: Овсяное молочко

Достоинства
  • Помогают долго держаться загару
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Капли красят все подряд
Молодая_хозяюшкарекомендует
  • icq аватар
    29.10.2013
    В день, когда я заказла себе тур в Таиланд я наткнулась на отзыв о Ветероне. Это была судьба, поистине судьба. Моя кожа светлая, загарает очень плохо. На солнце кожа краснеет, облупляется, краснота сходит, кожа остаётся белой и на этом разговор заканчивается.
  • 06.10.2017
    Однажды, на этом сайте, чисто случайно, я узнала про эти капельки Ветерон. Привлекло меня в них то, что они могли решить сразу несколько моих проблем : -поддержать организм при умственных и физических нагрузках -поддержать иммунитет -служить дополнительным источником витаминов Е, С (с С у меня есть …
  • 19.06.2015
    Каждый апрель в моём холодильнике появляется Ветарон в жидком виде. Приобретаю для подготовки кожи к солнечным ваннам. Загорать нужно безопасно, думаю этот БАД способствует этому. Не знаю как действует, но как он работает с моим организмом мне по нраву.
  • 14.05.2020 - 18:52
    Океанол НЕ для женского организма, Осторожно! Океанол: помогает похудеть, нормализует женский цикл, предотвращает выпадение волос, делает ногти твердыми, а кожу идеальной, улучшает аппетит. Расскажу, о своем опыте,и пользе Омеги для организма каждой дамы!
    Привет читатель! За последний год приема витамин, я уже самостоятельно могу написать книгу «о самых популярных витаминах»: для волос , ногтей и кожи . И в качестве отдельной главы выделить важный витамин для женского здоровья.
  • 02.10.2013 - 19:49
    Свелтформ от Vision - отличный БАД, но для похудения я его не советую!
    Ну кто из тех, у кого лишний вес, не мечтают похудеть легко, быстро и без усилий, да ещё чтобы желательно, не навредить здоровью? Но таких средств просто не существует!
  • 16.11.2017 - 05:03
    Как одновременно улучшить состояние своей кожи и ногтей, отрастить волосы и уменьшить их выпадение? Решение есть - Naturals Lady`s formula для Волос, Кожи и Ногтей. Вот только эффективности от этого решения НОЛЬ.
    Здравствуйте!   Красивые волосы, ногти и кожу нам, женщинам, хочется иметь всегда, но не всем это дано генетикой, природой да и вообще, покажите мне хоть одну девушкуженщину, которая была бы собой довольна с полна.
  • Боль утихла буквально в течение 2х минут
    Здравствуйте.Кто из нас не сталкивался с болями в спине и в пояснице?наверное только те,у кого спины нет)).Вот и я не избежала подобной участи.После тяжелой физической нагрузки(перетаскивала книги со второго этажа в грузовик,по случаю переезда,от лености тащила помногу,чтоб сто раз не…
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • Быстро синяк под глазом убрать поможет гель с бадягой. Важное правило нужно знать: использовать лучше сразу!
    ...Моя кожа сама по себе склонна к появлению синяков (летом ноги страшно показывать ), а после появления ребенка вообще ни дня без синяка. То пока бегу на крик, задену стол, то страхуя от падения малыша, ударяюсь сама. А теперь сын еще и кусается!
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 29.11.2015 - 19:12
    Я расскажу, почему образуется КАРИЕС!!! Знаю, как это можно остановить! Мамы, здоровье семьи в наших руках!! Спасем зубки и кости наших семей! Отзыв не для ленивых женщин.
    Всем привет! Приготовьтесь к тому, что отзыв на этот препарат будет емкий и насыщен цитатами из авторитетных книг. Если будут появляться вопросы, не стесняйтесь задавайте, на что смогу отвечу. Как я пришла к тому, что буду принимать препарат «цигапан». Это случилось примерно год назад.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 08.09.2020 - 19:34
    Справиться с моим лишним весом и уставаемостью все таки смогла БАД Пиколинат хрома от Solgar. Полный анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я не стану вникать в физиологию человека, но когда в нашем организме происходит сбой, то только тогда мы начинаем искать проблемы и устранять их. В современном ритме жизни мне приходится много времени и сил тратить на работе. В последнее время я стала раздражительной.