Защитная гигиеническая маска для лица Компания " Харбин Сервис" Китай в аптеке " Планета Здоровья" немедицинская. - отзывы

• Пишу о предмете гигиены, без которого немыслима наша сегодняшняя жизнь, хотим мы того или нет. Этот предмет - гигиеническая маска. Как законопослушные люди, члены нашей семьи используют маски в общественных пространствах: магазинах, аптеках, банках и прочих важных для нормальной жизни местах.
  • 17.08.2020 - 09:55
    Из всех масок, что у меня были, эта самая лучшая
    В связи с короновирусом приходится часто ходить в маске. Одноразовые голубые и многоразовые марлевые совершенно мне не подходят, в жару в них не дышится и потеет лицо, а от марлевой постоянно на лице какой-то пух. Уши или натирает, или резинки растягиваются и маска сваливается.
  • 11.02.2021 - 17:36
    Дешево и сердито! Просто хорошая маска, за маленькие деньги!
    Пост о очень важном атрибуте в наше не простое время. Маски одноразовые! Я всю жизнь думала что все эти маски одинаковые, но кто-то их продает за 100р, а кто-то за 15. Сейчас на любой рыночной площадке очень много вариантов. И выбрать именно ту самую, единственную сложно.
  • 26.03.2015 - 07:35
    Ягод Годжи там кот наплакал, но эффект есть!
    Привет всем) Хотелось бы сегодня о восстанавливающей маске для лица с экстрактом ягод годжи "Гималайские секреты" от Avon.     Маска находится в картонной коробочке, на которой указаны вся информация.
  • 21.04.2020 - 17:16
    Самый модный аксессуар весны-2020- тканевая маска с принтом! Интернет кишит стильными масками. Я тоже заказала парочку:)
    Дааа... Вот могли мы год назад подумать, что будем париться не о визах в Европу, а о пропуске до соседнего района?... Могли предположить, что будем оглядываться по сторонам, ища глазами полицейского, идя в НЕ В БЛИЖАЙШИЙ магазин?...
  • 06.07.2017 - 21:10
    Овсянке на лице быть, а чудесам - вряд ли)
    Ну вот есть такие продукты - вроде бы и неплохо, а вот чего-то не хватает))) Это как раз про маску от The Body Shop с медом и овсом. Производитель заявляет , что маска очень нежно будет отшелушивать кожу, попутно увлажняя ее и блаблаблааа....
  • 08.11.2018 - 13:58
    Бюджетная и работающая маска для лица Биокон "Нежная кожа". Наконец-то я подружилась с уходом от Биокон :)
    Всем привет! От масок для лица с использованием порошка глины, которые нужно готовить самостоятельно, я уже давненько отказалась, поэтому вот такие "готовые" масочки стали мастхэвом в моем уходе.
  • 15.05.2018 - 09:55
    Неприятное использование и приятный результат. Перевесят ли достоинства этой маски её недостатки?
    Добрый день всем! Продолжаю экспериментировать с корейскими средствами. На этот раз мне попала в руки капсульная маска от Innisfree. Я купила её в лавочке Keauty в Галерее, что в Краснодаре. Обошлось мне это в 230, кажется, рублей. Точно не помню.
  • 02.08.2017 - 15:58
    Корейская тканевая маска, которая подсвечивает кожу изнутри и дарит шикарное увлажнение!
    Я все еще продолжаю пробовать корейские маски, потому что они не перестают удивлять меня и мо. кожу лица, порой делая что-то невообразимое. Сегодня речь пойдет о маске для лица no:hJ Opuntia Humifusa Mask: интенсивное увлажнение, здоровый цвет , которая пришла ко мне из интернет - магазина Myondon…
  • 27.11.2017 - 07:23
    Интересная задумка - поиграться, да и только...А лучше не играться.
    До этой маски, я, видимо, не осознавала всю суть очищающих масок. Я думала, что они должны очищать от каких-то комедончиков, черных точек, избыточного сала и всяких шелушений. Но то, что маска очищает от самой кожи - этого я не предвидела.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 07.12.2020 - 03:01
    Заболела, хотя носила маску? От них больше вреда, чем пользы? Рассказываю, как сшить удобную классную маску за 10 минут и как лечить прыщи и помочь уставших от маски ушам. Так же делюсь опытом, какой стороной ее правильно надевать
    Наша постоянная необходимость Вот уже практически год одноразовые маски стали нашей необходимостью. Мы можем выйти из дома без шапки или в одной перчатке, но маску надеть обязаны.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.