Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 16:18

несколько раз
    7630 руб.

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о маске для лица, которая защищает нас от респираторных вирусный заболеваний, которые передаются воздушно-капельным путем. Многие известные бренды уже активно начали выпускать защитные маски многоразового использования, но в России их купить не так легко, так как магазины делают заказ на товар за год вперед. Соответственно, когда были заказы на новую коллекцию, то о коронавирусе никто еще тогда не знал. Только сейчас стали постепенно входить в продажу маски известных брендов. Маски стоят от 7 до 20 тысяч рублей из тех, которые попадались мне в интернете. Но я решила начать с не дорогой. Представляю вашему вниманию маску для лица DSQUARED2/5503479, которая обошлась мне в 7630 рублей.

****СТРАНА ИЗГОТОВИТЕЛЬ****

Италия

****ГДЕ КУПИТЬ****

Подобные маски активно продаются на площадке Фарфетч. Лично я купила ее в ЦУМ в Москве в мужском отделе DSQUARED2.

****ЦЕНА****

Мне досталась она за 7630 рублей.

****СОСТАВ****

****КАК УХАЖИВАТЬ****

****ЦВЕТ****

В продаже в ЦУМ эти маски представлены только в черном цвете с белыми буквами.

****МАТЕРИАЛ****

Я называю эту маску зимней, так как она очень плотная и похожа на вязаную. Как раз типа тех платьев Элизабет Франки, материал которых я называю «плотный эластичный бинт»

****ОПИСАНИЕ МАСКИ****

Сразу скажу, что маска очень маленькая, но при этом широкая. Я не представляю того мужчину, но которого она натянется. Только если мальчик-подросток. У меня лицо не узкое, конечно, но мне пришлось растягивать себе руками специально душки для ушей, так как сильно тянула.

С внешней стороны маска черного цвета с наименованием бренда. Буквы белого цвета.

С оборотной стороны второй защитный слой белого цвета. Он как бы отдельно ввязав внутрь.

Душки для ушей тоже словно вязаные.

Внутри этикетка, которую нужно будет отрезать.

****КАК В НОСКЕ****

Дело в том, что это средство личной гигиены и мерить, конечно маску нельзя заранее. Но, мне разрешили померить поверх своей же маски. Конечно, так размер понять сложнее. Но на самом деле очень сложно подобрать маску по размеру. В итоге я не совсем угадала с размером, так как если маска мне не давит на нос, то немного мешает глазам. Если опускаю ее ниже, то начинает давить на нос. И в ней очень тяжело дышать. Я просто долго в ней не выдерживаю.

**** ВЕРДИКТ****

Главный минус, что в ней тяжело дышать. Ну и то, что мне не подошла по размеру, так это нельзя назвать минусом, так как лица у всех разные. Поэтому я считаю, что именно эта маска подойдёт тому, у кого овальное или удлиненной, но узкое лицо.

****МОЙ ОПЫТ В ПРОШЛОМ****

Ранее я уже заказывала подобную маску от марки Белла Потемкина за 3000 рублей, но я ее выкинула так и не надев, так как она оказалась просто огромной. Я даже не представляю на какое лицо она была сшита, наверное, функционал был, закрыть все лицо целиком вместе с глазами и ушами.

Достоинства
  • Брендовый аксессуар
  • Красивая
Недостатки
  • В ней тяжело дышать
  • Мужская, но мужчинам мала точно будет
  • Нет выбора по размеру
BeautybloggerATне рекомендует
14.09.2020
Мне многоразовые вообще ни одна не понравилась, уже много пробовала, все как на слона огромные. И душно в них. На брендовые даж не смотрю, наверняка тоже самое будет, что и с ноунейм
14.09.2020
У меня есть обычные маски тканевые многоразовые и некоторые идеально подходят по размеру. Так что просто нужно подбирать как -то интуитивно. Я вообще без маски не выхожу из дома.
14.09.2020
Я тоже в маске хожу, пока что пачкой одноразовых японских спасаюсь, хочу для примерки многоразовые японские же купить
14.09.2020
Я брала маску на Wildberries от Captain за 160 рублей, никаких нареканий, я тоже отзыв писала. Здесь на Irec о ней у девушки прочла.
14.09.2020
Я в одноразовых хожу и ещё хожу в очках.
Не обижайтесь, но эта маска явно не стоит своих денег.
Неоправданно дорого.
Я согласна с Вами.
15.09.2020
Когда же мир вздохнет спокойно))))
15.09.2020
А я настолько привыкла к маскам, что, думаю, буду носить их как аксессуар и после отмены масочного режима.
15.09.2020
Я тебя понимаю, я наверное тоже буду носить. В Японии и Гонконге я всегда почти в маске ходила, там многие носят постоянно. Это интересный аксессуар и ...полезный.
18.09.2020
Офигеть!
Дурацкая маска с надписью и 8000 рэ.
Обдираловка.
  • 23.04.2020 - 09:41
    Не покупайте эти маски, даже если у вас нет вообще никакой альтернативы!😷
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь о довольно актуальном на сегодняшнее время товаре, а именно о многоразовой защитной маске. Да, я понимаю, всем уже надоел этот COVID-19 и все, что с ним связано. Но я в этом отзыве не призываю вас к покупке данного товара, а совсем наоборот - предостерегаю!
  • 06.06.2020 - 17:46
    Пусть даже в это сложное время, мир видит, что я мою милашность и любовь ко всему, что 5+
    Привет, мои солнышки! Эту маску я купила еще до пандемии. После уколов в губы,не хотелось пугать окружающих, а в медицинских масках мне душно, да еще если я в очках, стекла запотевают. Она меня очень выручает в масочный режим. Правда я подкупила еще несколько.
  • 30.04.2020 - 14:39
    Многоразовая. Удобная, дышащая маска. Оригинально выглядит.
    Всем привет! Сегодня поговорим о многоразовой защитной маски с угольным фильтром. Как мы знаем сейчас, в условиях пандемии,маска неотъемлемая часть нашего гардероба. Конечно идёт много споров, кто должен носить маску.
  • 29.04.2020 - 18:53
    В Ашане оказывается есть маски) Причем разные! Я остановилась на белорусской. Что из себя представляет маска за 79 рэ?
    На днях мы с мужем ездили в Леруа Мерлен, в тот, что находится в Лефортово, в ТЦ Город. Кстати, народу там было до фига и больше....Карантин, все решили заняться ремонтом.... Пускают туда порциями, на вход нужно отстоять очередь. Благо она движется быстро.
  • 14.05.2020 - 18:07
    Минибикини для лица. Дешевая синтетическая тряпка в которой невозможно дышать. Маска защитная многоразовая Генерал Мороз
    Масочный режим заставил многих людей обзавестись аксессуарами которые раньше никому не были нужны. Подумать только, в последний раз тканевые маски я скупала лет в 18 чтобы не глотать пыль когда еду на мотоцикле. Стоило это средство защиты копейки. Но теперь, совсем другое дело.
  • 24.05.2020 - 18:31
    Хорошая маска, но скорее подойдёт тем, кто растолстел во время самоизоляции
    Масок во время самоизоляции днём с огнём не сыскать было, сейчас полегче стало. Но в самом начале эпидемии я делала маски из бинтов. Потом пользовалась российскими, не очень удобными . Многоразовую маску я заказала больше полутора месяцев назад. И вот, наконец, она дошла.
  • 24.06.2020 - 22:31
    Пока не стоит расслабляться, поэтому маска из хлопка всегда с собой
    Нас выпустили «на волю», многие ходят без масок и без перчаток, но я считаю, что расслабляться рано. Скученность в метро и наземном транспорте прежняя, как до самоизоляции и многие чихают и кашляют, причем как раз те, кто ходит без масок. А любая простуда у нас сейчас вызывает подозрения.
  • 07.08.2020 - 19:06
    Защитная многоразовая маска Simple из интернет-магазина Levrana обошлась мне недорого, но этого недостаточно, чтобы перевесить множество недочётов. Фото на мне из серии ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ и способ экологично дезинфицировать многоразовые средства защиты
    Здравствуйте! С наступлением эпидемии коронавируса пришлось раскошелиться на средства индивидуальной защиты, я решила сделать выбор в пользу многоразовых тканевых масок, так как они экологичнее и экономичнее одноразовых.
  • 29.04.2020 - 20:12
    Никакие маски не защищают от вирусов, но почему их следует носить в период эпидемии. Маска тканевая, многоразовая, ее плюсы и минусы.
    Я уже писала ранее про медицинские маски и респираторы. Сегодня поговорим о защитных тканевых масках. Итак, маски для лица можно подразделить: Маски медицинские имеют антибактериальную пропитку, респираторы только с высокой степенью защиты смогут обеспечить безопасность от вирусов, а от чего…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.07.2020 - 20:35