Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:55

На всех своих телефонах при распаковке их дома я всегда сразу же клеила защитную пленку или жидкое стекло. Но как так получилось, что в этот раз я это не сделала, я не знаю. Возможно, понадеялась на оригинальный самсунговский светодиодный чехол, который полностью закрывает экран. От падений и посторонних предметов этот чехол, конечно же, защищает, а вот от бесконечных свайпов - нет.

Спустя полгода я заметила, что на экране от ногтей есть микроцарапины. Возможно, их и не так сильно видно, но это начало раздражать, потому что я знала, что они там есть.

Поэтому, решила купить Защитную пленку для дисплея Araree Pure screen protector film на Samsung Galaxy S21+.

Защитная пленка для дисплея Araree Pure screen protector film на Samsung Galaxy S21+ - отзыв

Цена: 343 руб

Место покупки: WB

Производство: КИТАЙ

Похоже, моя самая главная ошибка была в том, что я решила сэкономить и купить пленку производства Китай. Конечно же, тут большую роль сыграла цена. За китайскую пленку надо было заплатить 343 руб, а за корейскую - 650 руб. Хотя оба магазина были указаны - Самсунг, получается, покупала я все-таки ни у какого-нибудь ИП, а у официала.

Содержимое.

В небольшой коробочке помимо защитной пленки было много всего интересного.

Тут находились спиртовая салфетка, различные стикиры, аппликатор и скребок.

Сама пленка была упакована в отдельный пакетик и заклеена дополнительной защитой. В общем, качество - на высоте.

Также тут находилась пошаговая инструкция по установке защитной пленки.

Установка.

1. Сначала вставляем аппликатор в разъем телефона.

2. Очищаем экран телефона с помощью спиртовой салфетки.

3. Размещаем пленку на телефоне, совместив 3 отверстия в ней с выступами на аппликаторе.

4. Проверяем, чтобы пленка находилась ровно относительно экрана и разглаживаем как следует пленку по голубой линии.

5. Дальше мы удаляем пленку согласно инструкции. Фотографировать эти шаги я не могла, так как надо было все сделать аккуратно.

6. После этого удаляем верхнюю техническую пленку и разглаживаем скребком защитную пленку.

Как видно по фото, разглаживать мне было много чего, так как пузырьков было слишком много.

К тому же, скребок у меня был не до конца заклеен тканью, и я боялась поцарапать телефон пластиком при более сильном нажатии. Поэтому, при разглаживании приходилось еще и за этим следить.

В общем, я долго пыталась выровнять и разгладить поверхность, но пузырьки совсем не хотели уходить.

Поэтому, я плюнула на это дело и отлепила ее.

Ходила без пленки, а дальше прохожу.

Вывод.

Назвать себя криворукой я не могу, так как до этого всегда пленки у меня отлично наклеивались. Клеила и на самсунги, и на другие марки. Все было хорошо. Почему-то тут вспомнился Xiaomi, у которого уже все было наклеено и не надо было пленкой вообще голову забивать.

Но с Защитной пленкой для дисплея Araree Pure screen protector film на Samsung Galaxy S21+ у меня ничего не получилось. Деньги были выброшены зря...

MissKudrне рекомендует
23.06.2022
Буду знать!
Полезный отзыв
23.06.2022
Неудачная плёнка!
24.06.2022
Это похоже на гидрогелевую пленку! Я подобные каждый день клею наши клиентам в сервисе, пузырьки частое явление и да, выгнать их очень проблематично, очень стараюсь что бы их не было. Производитель обычно пишет о том что пузырьки разгладятся в течении 24 часов.
24.06.2022
Такой надписи я не увидела...
Большое спасибо, теперь буду знать!!!
неудачная пленка
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?
  • 25.05.2022 - 17:56
    Тяжёлая артиллерия в борьбе с огрубевшими пятками. Кожу снимает отлично, так что стоит быть осторожным. Фото До и После. Разбор состава.
    Всем привет! У меня очень проблемные пятки, так что я нахожусь в вечном поиске союзников в этой непростой борьбе. Перепробовала уже много всего. На этот раз решилась на тяжёлый эксперимент - раствор Нанопятки.
  • 01.06.2022 - 22:38
    Воск для лап. Теперь во время прогулок лапки питомца под надежной защитой!
    Всем здравствуйте! У меня собака породы йоркширский терьер, собачка очень активная, любит прогулки и игры. Во время прогулки лапкам нашего питомца тоже необходим особый уход, ведь на улице они могут столкнуться с различного рода неприятностями, что может испортить всю радость от прогулки.
  • 19.05.2022 - 22:59
    2 года не покупать бальзам для губ. Этот великан заменил всех! К концу банки делюсь впечатлениями, пошаговые фото использования и результат
    Всем здрасте)) Если спросить меня, без какого продукта в уходе за собой я не смогу обойтись, то ответ будет однозначным бальзам для губ. Я готова пожертвовать всеми своими банками, дайте только бальзам для губ. Практически ни одна моя ночь не обходится без нанесённого бальзама на губы.
  • 21.05.2022 - 18:09
    Порошок концентрат Ми&Ко не содержит хлора, красителей, подойдёт даже обладателям чувствительной / атопичной кожи✨ Как справляется с загрязнениями➛ насколько хватит➛
    Доброго времени суток! У меня дома всегда есть запасы бытовой химии. Но я никогда не отказываюсь от возможности попробовать что-нибудь новенькое. Не так давно у меня в арсенале появился стиральный порошок концентрат Ми&Ко для цветного белья Pure Water .
  • 13.06.2022 - 16:58
    Эти электрощипцы способны увеличить объем моих волос в 2, а то и в 3 раза! Плойка "волна" для особых случаев и как основа для укладки, да и просто на каждый день!
    Добрый день! Меня всегда привлекал образ девушек с копной волнистых волос, не знаю, это как тригер для меня, я могу даже из-за этого "образа" подписываться в соц сетях на человека, это красиво Наверное все идет с подсознания и уверенности, что волосы это хороший индикатор здоровья, густые и…
  • 12.04.2022 - 06:48
    С экогелем от Бизорюк мыть посуду безопасно и приятно. Справляется ли в холодной воде и отвечает ли своим задачам?
    Всем привет! Я привыкла мыть посуду Фэйри, но в этот раз мне захотелось попробовать средство с экосоставом и посмотреть, как она справляется. И подумала, что если будет выполнять свои задачи, то возможно перейти в дальнейшем на экогели.
  • 12.05.2022 - 12:19
    Красивая "игрушка" в цвете "бронза". Болезненно неудобные, плохо блокирующие посторонние шумы наушники с дискомфортным звуком и низкой громкостью... Пользоваться практически невозможно.
    Красота и разрекламированность этих наушников заставили меня впервые приобрести для своего телефона что-то не от Apple, и как же я разочаровалась! Единственное, что не противоречит описанию, они действительно подходят для iPhone (у меня 11й, должны работать с 7-го), в остальном - одни пустые…