Защитная пленка для мобильных телефонов "Медиа Гаджет" PERMIUM - отзывы

Бренд:

• 24.05.2013
    Купить на мой новый сенсорный телефон Nokia Asha 311 защитную пленку мне посоветовала подруга. Показала, как на ее телефоне смотрится такая пленка и мне понравилось, ведь она практически не заметна.
  • Добрый день. На днях заметила, что моя защитная пленка на телефоне потеряла внешний вид. Поменять наклейку в салонах сотовой связи требуется 150-350 руб. Найдя на сайте еВау увидела замечательное предложение за 5 наклеек 150 руб. [ссылка] вот сайт продавца.
  • Буквально неделю назад купила сенсорный телефон и, чтобы не беспокоиться о царапинах на экране, решила разжиться плёнкой. Плёнки, к моему сожалению, оказались вещью не такой уж дешёвой - в среднем от 300 и выше.
  • 28.01.2022
    Брала данную защитную пленку, так как стекло не смогла найти на свой телефон в магазине. Защитная пленка намного лучше. Во-первых, не загораживает экран рамками. Во-вторых, чехол из-за стекла было сложно подобрать. Защитная пленка же тоненькая и на чехол никак не давит.
  • 12.05.2013 - 19:31
    Отличные пленки- 5 шт за 5 $ (фото)
    Еще одна покупка с сайта bzcome о самом магазине ---- пленка на экран для Fly IQ441 сам телефон китайский телефон Gionee GN700w .Пленки глянцевые, куплено оптом 5 шт за 5 долларов (ссылка на пленки в магазине [ссылка] )Цена просто смешная- выходит 1 пленка -8 гривен,при том, что в магазинах Украины …
  • 12.02.2018 - 01:52
    Моя большая любовь ♡( ◡‿◡ )
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на любимый мной телефон. Huawei Nexus 6P. Вместе мы пробыли всего лишь год, но это была любовь с первого взгляда. Его внешний вид приносил мне огромное удовольствие! Сам корпус металлический, сзади есть изогнутая вставка из стекла.
  • 14.09.2016 - 13:17
    Хороший помощник
    Ну что сказать...смотрится он вживую довольно стильно, я бы даже сказала, оригинально! Фотки из интернета даже не показывают это.   Чем хвастается производитель: Все это реализовано на достаточно хорошем уровне.
  • 03.02.2017 - 12:54
    Дешево и неважно
    Такой телефон купил недавно взамен сломанному, выбор был среди недорогих моделей, основной критерий - попроще. Астро А177 привлек ценой - при стоимости около 800 рублей и вполне стандартных размерах и внешности в нем есть камера, плеер, фонарик, возможна работа с двумя сим-картами и можно увеличить …
  • 31.03.2017 - 08:44
    Неудачный опыт покупки
    Я искала себе телефон по приемлемой цене, который мог бы потянуть необходимые для меня программы и при этом мог быть использован как навигатор и в дождь и в мокрый снег несколько часов.Мой выбор пал на NOMU S20. Отзывы хорошие, на 4pda в том числе. Среди интернет-магазинов я выбрала [ссылка] .
  • 03.09.2018 - 15:08
    За такую цену не плох
    Телефоны Cubot выпускает китайская компания, которой пока не удается догнать своих соотечественников, таких лидеров по продажам телефонов, как Xiaomi , Huawei или Meizu. Данный смартфон Cubot R9 был приобретен на торговой площадке Алиэкспресс.
  • 03.02.2019 - 10:04
    Качественный и недорогой смартфон, p.s. скоро он затмит lenovo и samsung
    Телефон мужа совсем перестал работать и пришлось покупать новый, как всегда - это происходит невовремя, отдавать 12-18 тыс мы были неготовы, и решили: "а почему бы не заказать на алиэкспресс?" Изучая отзывы к различным моделям, выбор наш пал на ila s1.
  • 15.11.2019 - 19:06
    Бюджетный телефон с большим экраном.
    Захотелось большого и модного экрана, в который врезается динамик в виде капли (именно так описывался телефон на страничке Aliexpress). Экран оказался самый обычный, без модных веяний, но фото телефона на страничке продавца сделаны так, что этого не видно.
  • 14.05.2013 - 07:05
    Супер телефон за 99 рублей!
    Телефон приобрела по акции в салоне мобильной связи Билайн. Сразу хочу отметить что к стоимости 99 рублей добавляется сумма подключения якобы безлимитных смс(1000 смс)в подарок, стоимостью 200 рублей. В первый же день списывается за них 199 и на счету 1 рубль.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 15.04.2022 - 12:44
    Плюсы и минусы лучшего смартфона Xiaomi стоимостью до 30000 рублей.
    Ну, поехали! Внешний вид. Утонченный! Элегантный! Изящный! Да-да, это всё про Xiaomi 11 Lite 5G NE!Телефон и в правду удобно лежит в руке и ощущается очень легко (этот аспект я сравниваю со своим предыдущим телефоном - Xiaomi POCO X3 NFC, разница 50 гр).Палитра цветов разнообразна.
  • 15.02.2022 - 04:23
    Увесистый, мощный, ударопрочный товарищ, который выручит и в походе и на рыбалке и просто когда выключили свет!
    Доброе время суток! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть новый телефон от фирмы Oukitel.Честно говоря, я искала смартфон фирмы Блеквью, на замену мобильному телефону Blackview BV 5800 и когда увидела этот, подумала, что это тоже БВ (просто потому что думала, что только они делают такие толстенькие,…
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 29.03.2022 - 13:26
    Тормозной, глючный, бестолковый смартфон.
    Телефон BQ 5016G я купил примерно год назад. Почему я выбрал именно эту модель? а я ее не выбирал. У меня выбора не было: на что хватило денег в момент покупки, то и приобрел. Мой старый смартфон благополучно "полетел", и мне срочно нужен был новый аппарат для связи.
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.