Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:47

Люблю наносить под помаду бальзам для губ,ведь это делает губы мягче и предотвращает сухость.Очень люблю фирму relouis,её продукция редко меня разочаровывает,приглянулся миленький флакончик бальзама,который имеет различные запахи на любой вкус: манго,ананас,яблоко,шоколад и другие. Я взяла для себя Кокос,т.к. обожаю этот запах.К моему удивлению бальзамчик оказался не бесцветным,а перламутровым с мерцающими и светоотражающими частичками,которые очень красиво переливаются на солнышке,но все остальные бальзамчики бесцветные.Конечно под помаду этот бальзам я не наношу, а просто крашусь им днем,он отлично смягчает и защищает мои губы.Советую всем!
ladywingрекомендует
19.09.2011
Так естественно смотрится!Отличный отзыв+++++!Я бы,кстати,тоже взяла кокос! Smile
Sol аватар
Sol
19.09.2011
Присоединюсь к Юлюшке - смотрится очень естественно. Отличная замена блескам и декоративным помадам получается Smile
24.09.2011
а я с ним выгляжу мертвяком Laughing out loud
но от запаха тащусь) +1
19.11.2011
Очень и очень красивые губки с этим бальзамчиком!
Вам +
Буду искать её обязательно)
Я на неё и так недавно смотрела на витрине, именно на кокосик, но как-то не решилась купить! Теперь обязательно куплю! Спасибо за отзыв!
26.11.2011
Не знала, что она блеск дает... надо брать)) +
12.12.2011
+! Думала, что ж за фирма знакомая такая... польская?Smile - задала в поисковике - это ж наша белорусская=)) Пойду завтра в магазин искать! Big smile
  • 12.12.2011
    Начну с того, что люблю всё кокосовое - гели для душа, шампуньки, мылки и так далее, в общем всё что имеет аромат кокосика! Увидела на витрине магазина, обрадовалась, но засмоневалась... Решила тут прочитать про неё. Прочитала и была удивлена, что пишут что она даёт красивый блеск. Решила купить.
  • 03.12.2011
    Так как об этой защитной помаде хорошие отзывы, решила купить. Отличная)) и запах приятный, и ложится хорошо, и держится долго, а не лезет в рот на съедение, не скатывается, как Nivea "Жемчужное сияние".Ну и я боялась, что она даст белый цвет, но нет)) она очень красиво смотрится, могу иногда…
  • 24.08.2011
    Не смогла удержаться - пройти мимо новых бальзамов ( гигиенических помад) от Релуи. Измучила продавца, но перенюхала все ароматы, а это: вишня, малина, земляника, персик, абрикос, мандарин, манго, ананас, кокос, шоколад, яблоко ( самый слабопахнущий).
  • 23.02.2020 - 21:04
    Защитникам тоже нужна защита!
    Доброго времени суток! Бальзам для губ "Iron man" был куплен по большей части для сына, чьи губы нынешней зимой требовали повышенной внимания и ухода. До этого продукта мы использовали и зимнюю помаду , и проверенное средство , но мальчик- это хоть и маленький, но все-таки мужчина, поэтому и…
  • 18.05.2015 - 17:57
    Моё неожиданное открытие - Бальзам для губ Доктор+ Облепиха
    Этот бальзам для губ я купила в конце зимы, когда зашла в ближайшую аптеку и захотела купить что-то новое для ухода за губами. В продаже было три варианта бальзамов для губ от Relouis : Доктор+Бисаболол (с активным компонентом ромашки) Доктор+Алое Вера (с гелем Алое) Доктор+Облепиха (с маслом…
  • 16.10.2013 - 17:00
    ох и напишут :( (фото внутри + сравнение с Алоэ Вера)
    привет девочки. приобрела я очередную новинку отечественной фирмы Relouis бальзам для губ Доктор+ Бисаболол (покупала вместе с Алоэ Вера и с ним же и сравню!) производитель нас уверяет,что бальзам предназначен для защиты и ухода за чувствительной кожей губ.
  • Еще один мой неудачный опыт
    Всем добрый день!Я не очень люблю писать про нехорошее, но раз уж попалось- готовьтесь ))))Губы мои постоянно сухие, замученные и хорошо чувствуют себя под блеском для губ или бальзамом. И то, если наносить постоянно. И то не факт. И так, тюбик был в упаковочке, которую я, к сожалению, выбросила.
  • 20.09.2019 - 18:34
    Relouis Lipstick gold premium 332 аналог моей обожаемой L’Oreal Color riche J Lo’s nude
    Добрый день! Выпрыгивая из труселей, несу вам помаду, пролившую бальзам на моё несчастное сердце. Мою любимицу Color riche collection exclusive, амбассадором которой являлась прекрасная Дженнифер Лопес, увы, сняли с производства, и я не успела запастись дублем.
  • Новинка от Relouis! Голубой тинт лимитированной коллекции Unicorn KISS, который на губах превращается.. превращается.. Результат на фото.
    Здравствуйте! Я живу в Минске и слежу за новинками, которые выпускают белорусские бренды декоративной косметики. В недавнем времени бренд Relouis выпустил новую лимитированную коллекцию под названием Поцелуй единорога (Unicorn KISS).
  • 16.01.2020 - 12:58
    Новинка от Relouis оказалась совсем провальной 😣 Даже на не "убитых" губах имеет минимальные свойства. Только для тёплого времени года и для беспроблемной кожи губ 💋
    Всем привет! В период холодов и переменчивой погоды, кожа губ как никогда нуждается в дополнительном уходе. У меня есть свой фаворит среди бальзамов, но захотелось попробовать что-то новое, скорее для разнообразия и если честно, в очередной раз повелась на красивую упаковку и конечно белорусский…
  • 01.02.2021 - 22:44
    В этот раз новинка от Relouis меня не разочаровала❗ Производитель обещает "создать надежный защитно-профилактический барьер в сезон вирусов". 🍃Слукавил, но характеристики порадовали, рецепт №4 💚
    Всем привет! Так как последняя покупка для ухода за кожей губ оказалась не очень удачной, пришлось смотреть и выбирать что-нибудь новое и новое, в прямом смысле этого слова.
  • 10.10.2018 - 14:48
    Космос не покорён.
    Реклама Релуи в инстаграм долго будоражила моё воображение. И хотя прошлый блеск для меня оказался абсолютным провалом, внутренний голос сказал:"Срочно надо брать!" Производитель пишет: Мой выбор был оттенок 2. Мне он казался особенно необычным, холодным таким. Информация по составу в наклеечках.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 13.05.2021 - 18:46
    Чудес ждать не стоит, но за свои деньги весьма неплохой вариант. Оттенки 03, 15, 16, 17, 18, 19, 20
    Всем привет! В последнее время я полюбила помады насыщенных и темных цветов, поэтому скупаю все, что мне нравится, без разбора. И если с дорогими продуктами здравый разум просыпается, то на бюджетных средствах он спит сладким сном.
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 28.02.2021 - 23:44
    Приятное удивление
    Не так давно белорусский бренд Relouis анонсировал выход целых двух новых палеток из коллекции Paradiso : 02 Cold и 03 Warm. По причине того, что я люблю теплые оттенки, выбор был очевиден. Было и много сомнений, ведь самая первая палетка мне абсолютно не зашла.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 07.04.2021 - 11:21
    Женщина себя чувствует уверенней, когда она может удивлять. Не надо прятать красивый взгляд. Лучший друг художника – это краски, цвета, а мы лучшие художники и нам нужна ЦВЕТНАЯ тушь!
    Так заманчиво, когда есть выбор цвета. Даже не задумываясь, покупаю тушь в необычном варианте. Конечно, чёрным цветом можно более выгодно подчеркнуть глаза, но ручонки потянулись к "баклажану". Это было начало моей истории с декоративным средством фирмы RELOUIS.