Защитная тканевая маска Exclusive Двухслойная артикул ATM-маска2 - отзывы

• Многоразовые тканевые маски детям: от ветра и пыли, для профилактики вирусных заболеваний. Мнение многодетной мамы о мерах для защиты...
    Думаю, что сегодня осталось крайне мало семей, которые не пользовались бы медицинскими или какими-либо другими защитными масками для лица. По собственному желанию и убеждению, либо по внешним предписаниям, их приходится всё же надевать при определённых обстоятельствах.
  • 29.04.2020 - 18:53
    В Ашане оказывается есть маски) Причем разные! Я остановилась на белорусской. Что из себя представляет маска за 79 рэ?
    На днях мы с мужем ездили в Леруа Мерлен, в тот, что находится в Лефортово, в ТЦ Город. Кстати, народу там было до фига и больше....Карантин, все решили заняться ремонтом.... Пускают туда порциями, на вход нужно отстоять очередь. Благо она движется быстро.
  • 10.07.2020 - 15:26
    Удобная недорогая маска
    Самое главное для меня при выборе маски это материал из которой она шьется. Для меня только 100 хлопок, другие материалы железное нет!! На медицинские одноразовые маски из синтетики, у меня дикая аллергия!
  • 16.12.2020 - 02:30
    Удобная многоразовая тканевая маска с дизайном от самого Ван Гога. Фото после нескольких месяцев ежедневной стирки. Сравнение с другой маской бренда.
    Когда аллергики "ЗА" ношение масок летом, я за них зимой. Как минимум у меня постоянно мерзнут нос и щеки. А еще раздражают люди, которые в чихают в общественных местах, совершенно не прикрываясь.
  • Жалко потраченных денег! Как правильно обрабатывать многоразовую маску.
    Привет! Предисловие. Все мы знаем, что найти одноразовые маски сейчас тот еще квест. Как и марлю. Как вариант можно попробовать многоразовые маски. Которые можно использовать повторно после обработки. Только где их взять, шить их самой ( лучше бы сшила ) или заказать готовые.
  • 16.04.2020 - 01:59
    Самая лучшая многоразовая, тканевая маска для защиты от вирусов, по супер привлекательной цене (+фото)
    Не так давно, в самом начале пандемии я никак не могла найти в продаже антисептические средства и защитные маски и поэтому зайдя на сайт "Shine is ", я сразу же оформила свой первый заказ на их сайте, так как помимо антисептиков, была возможность купить защитную многоразовую маску на лицо, всего за …
  • 08.05.2020 - 19:00
    Вот он, самый дефицитный товар Фикс Прайса на данный момент! Тканевая маска за 149 рублей. Сначала была в ужасе, а потом влюбилась)
    Приветствую, товарищи! С 12 мая нас, москвичей, обязывают ходить в масках и надевать перчатки в общественных местах. Вся эта жесть продлится до 31 мая. Кажется, в других регионах такая же ситуация, у кого-то возможно уже этот масочный режим ввели...
  • 14.05.2020 - 12:30
    Карантин постепенно снимают, но масочный режим никто не отменял! Защити себя стильно, красиво и комфортно вместе с защитной маской от Mixit Protective Mask Lilac. Мой юбилейный отзыв <3
    Всем доброго здравия желаю! (Актуалочка подъехала ) Это мой юбилейный отзыв, я вложила в него душу и знания, надеюсь, вам понравится)   Ну, что, карантин постепенно покидает нас, как и последнее терпение сидеть дома (а кому-то ходить на работу каждый день ).
  • 23.05.2020 - 04:08
    😷В Москве без маски теперь не зайдешь НИКУДА! Так что я обзавелась многоразовой защитой от Mixit😷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о защитной тканевой маске Protective Modern Mask от Mixit.     В мой набор вошли следующие продукты: защитная тканевая маска, антисептический гель для рук , гидрофильный бальзам для умывания , пилинг и глиняная маска .
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 08.12.2020 - 14:02
    Шелковая защитная маска от Gentle Dreams - вынужденный, но приятный аксессуар и моя верная помощница в борьбе с "маскне"
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Если Вы когда-либо мучались с высыпаниями обладает жирной кожей просто интересуетесь темой ухода, скорее всего, новость о том, что "шелковые маски - это круто" Вы уже слышали.
  • 29.11.2020 - 06:25
    когда однотонная маска надоела, приходит время цветов и черепов 🌻 защита для любителей сахарных черепов
    Когда ношение защитных масок стало обязательным, а на дверях аптек появились объявления "Масок нет!", нашила намордничков себе и мужу из домашних запасов хлопковой ткани.
  • 31.01.2021 - 12:43
    Роскошные серьги из пресноводного жемчуга от японского дизайнера
    Продолжаю показ своих ювелирных украшений, Как я уже говорила, у меня в постоянной носке украшения очень разной ценовой категории.В данном отзыве показываю дорогую штучку.Это монобрендовые дизайнерские серьги. Придуманы и выполнены японским дизайнером Mizuki. Цена - 695 $.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 29.11.2020 - 01:09
    Первая защитная маска которая наконец-то подошла мне по размеру и в которой можно дышать 😷
    Всем привет Жду не дождусь когда наступит 2021 год И вся эта страсть с пандемией наконец закончится. Не уверенна в этом, но очень в это верю Уже нет сил, от этого ужаса, больных людей, жизнь будто разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Но выхода нет, остаётся только жить и ждать, что будет дальше.
  • 14.12.2020 - 05:08
    купальник для лица *** еще одно "Ожидание - Реальность"
    Маска с бабочками и Санта Муертой не единственное мое защитное приобретение на Али. Вслед за сахарным черепом приехала маска, на которой ожидался принт в виде сердца из цветов и завитушек. Упакована стандартно - пластиковый конверт, пластиковый пакет.
  • 14.12.2020 - 19:02
    Изящные, женственные, ажурные и нежные серьги - не перестаю ими любоваться. Спасибо мастеру!
    Несколько лет назад я писала отзыв на сайт Студия ювелирного дизайна "Золотая модель" . Я понимаю, что отзыв был специфическим - не все любительницы носить украшения обращаются в ювелирную мастерскую с просьбой изготовить изделие какого-то конкретного дизайна.
  • 14.02.2021 - 02:41
    "Черный кот - к несчастью!" - подумал мой китайский продавец, и положил в конверт не совсем то, что я заказывала... "Ожидание - Реальность"
    Чем дальше карантин, тем больше радуюсь, что в свое время закупилась на Алиэкспрессе тканевыми масками - могу менять в свое удовольствие и стирать своевременно. Уже показывала маску с разноцветным сердцем и другую - с улыбкой Санта Муэрты .
  • 16.12.2020 - 02:30